Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций

Продолжаем рубрику “ Мастер класс”на нашем канале.

Бои с решающим вкладом в победу команды и очень высокими результатами.

На этот раз бой на пан-азиатском эсминце 9 уровня “Chung Mu” под моим управлением.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал и конечно палец вверх!

Музыка:  Angus - jazz life

World of Warships 0.6.14.

chung_obl_1.jpg.433cbda09c6b6156cf2e0b28e3450851.jpg


Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

5a3ad63bb4396___.png.8c95ee7ad4cfe19b0f1470e8af6e8148.png


Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

5a3ad63b0ba77_VikholdWorldofWarships.png.eddaba2cc1095d73c1f6f69a5e71b1d1.png


Много фотографий в альбомах Вконтакте

 

5a3ad63b61474_Vikhold_.png.1a791eecbea82051d4e8dc806d86b6a4.png


 

И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

 

 

Изменено пользователем anonym_BozKkYxnAbF9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

мастер-класс как продать все точки и союзные эсминцы и сосать дамаг...

гениально

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Сорян, но это видео скорее о том, как не надо играть на "флетчере". К тому же в отряде с aviapetyh.jpg.e2230c97ab43756ea929e6dc0b32026d.jpg

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[C-B]
Бета-тестер, Коллекционер
197 публикаций

как хорошо играть, когда авику до тебя ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Даже не знаю что и сказать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:17:32 пользователь rake1337 сказал:

Сорян, но это видео скорее о том, как не надо играть на "флетчере". К тому же в отряде с aviapetyh.jpg.e2230c97ab43756ea929e6dc0b32026d.jpg

 

Наверное вы не заметили в пылу подгорания стула от авиков, что видео не о Флетчере.....Учимся читать, потом бросаемся писать)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:51:56 пользователь LV_NKVD сказал:

мастер-класс как продать все точки и союзные эсминцы и сосать дамаг...

гениально

Результат боя говорит о правильной стратегии.

P.S. Как любил говорить мой старшина водолазной станции заканчивая игру в домино двумя дуплями: - главное не игра, а концовочка!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 03:24:46 пользователь Vikhold сказал:

Наверное вы не заметили в пылу подгорания стула от авиков, что видео не о Флетчере.....Учимся читать, потом бросаемся писать)))))

да нет, мне как профильному крейсероводу авики только в радость.

Эсминец в видео отличается от флетчера минимально, и в соло играть с рлс на нём результативно невозможно.  В самом начале, когда поймал торпеду - там такой пролив, в который все подряд кидают торпеды, абсолютно все. Очевидно было что опасность есть. Не буду весь бой тут расписывать, просто в соло этот корабль так не играется, очень слаб будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 07:40:03 пользователь rake1337 сказал:

да нет, мне как профильному крейсероводу авики только в радость.

Эсминец в видео отличается от флетчера минимально, и в соло играть с рлс на нём результативно невозможно.  В самом начале, когда поймал торпеду - там такой пролив, в который все подряд кидают торпеды, абсолютно все. Очевидно было что опасность есть. Не буду весь бой тут расписывать, просто в соло этот корабль так не играется, очень слаб будет.

Возможно,и ещё как возможно,именно от моего РЛС на этом эсминце сдох недавно ваш Удалой.Так что если не смог это не значит что никому это не доступно.

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 05:51:47 пользователь Baguk77 сказал:

Возможно,и ещё как возможно,именно от моего РЛС на этом эсминце сдох недавно ваш Удалой.Так что если не смог это не значит что никому это не доступно.

ого! вот это да! я и сдох! невероятно. никогда такого не было!

з.ы. это когда в остров воткнулся , поставил дым и по мне 5 кораблей скинулось? там не в рлс дело  а в том что сам ошибся, если это о том бое речь

з.ы.ы ну да - вот он.

Скрытый текст

shot-17_12.19_20_04.00-0685.thumb.jpg.95e64692cf5d3453a87aaf091fb92908.jpg

 

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 10:00:04 пользователь rake1337 сказал:

ого! вот это да! я и сдох! невероятно. никогда такого не было!

з.ы. это когда в остров воткнулся , поставил дым и по мне 5 кораблей скинулось? там не в рлс дело  а в том что сам ошибся, если это о том бое речь

з.ы.ы ну да - вот он.

  Показать содержимое

shot-17_12.19_20_04.00-0685.thumb.jpg.95e64692cf5d3453a87aaf091fb92908.jpg

 

Дело не в том что сдох ты или нет,а в том что в дымах тебя светила моя рлс.Я все 240к опыта откатал с ней и могу сказать что с ней даже веселее,удивлять таких ребят как вы)

Изменено пользователем Baguk77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:50:49 пользователь Baguk77 сказал:

Дело не в том что сдох ты или нет,а в том что в дымах тебя светила моя рлс.Я все 240к опыта откатал с ней и могу сказать что с ней даже веселее,удивлять таких ребят как вы)

>>> я очень часто за бой на удалом не использую дымы вообще <<<

Я о том же и говорю : я бы сдох что с рлс что без рлс, не надо на антене внимание заострять, по крайней мере в том моменте уж точно. Там очередной бой был, где я 1 играл, с уникумами из кооператива. Воткнулся , будучи в засвете > фокус > порт. И без разницы на рлс.

"таких ребят как вы" это каких? которым сабж вообще ничего сделать не может на 10 км?)

Никто и не спорит о фановости. Тема называется "мастер класс". Типа "смотрите как я тащу", и как решает моя рлс. Правда половину дела сделали союзники, ну эт мелочи ! мастер класс!!11

все равно не убедил этот поддельный флетчер качать. А всяких дымостояторов я и на цетке гапом неплохо посвечу :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Как не надо играть на эсминце, лучше бы так назвал. Кружа на одном месте и постреливая торпедками с почти предельного расстояния в надежде на ***. Всё сделали другие. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:29:57 пользователь Vikhold сказал:

Результат боя говорит о правильной стратегии.

P.S. Как любил говорить мой старшина водолазной станции заканчивая игру в домино двумя дуплями: - главное не игра, а концовочка!))

результат боя, говорит о том, что "Мы пахали я и трактор".

Все эти присказки, наряду с демонстрацией в гайде видеоряда, как делать не надо, даже один раз, вычеркивает из списка обзорщиков/гайдоделов итид, к чьему мнению стоит прислушиваться.

А так то желаю вам побольше подобных сокомандников и секты дамажки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Да что вы все на него накинулись?  Он играл так как возможно играть на этом корабле...    Флетчер на точке вынесет азиата в одну калитку - тот ему не соперник, собственно единственное что ему остается это именно спамить с дистанции и ждать второй половины боя, пока цели рассредоточатся...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Вот накинулись на человека. А зря. Наоборот, если цель дамаг то кореец игрался бы от дымов. Но Киса, зачем мне второй чемодан? Для игры от дымов, борьбы на точке есть Флетч. Второй Флетч в порту человеку явно не нужен. Мне кстати тоже. Поэтому тоже играю от рлс, хотя это сложнее. Но фановее. 

Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:42:30 пользователь calmstuff сказал:

Да что вы все на него накинулись?  Он играл так как возможно играть на этом корабле...    Флетчер на точке вынесет азиата в одну калитку - тот ему не соперник, собственно единственное что ему остается это именно спамить с дистанции и ждать второй половины боя, пока цели рассредоточатся...

WAT??!

Это близнецы братья по ГК, там только скилл решит кто кого вынесет. Аппелировать к торпедам в догфайте двух флетчеров - плохая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 09:46:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

WAT??!

Это близнецы братья по ГК, там только скилл решит кто кого вынесет. Аппелировать к торпедам в догфайте двух флетчеров - плохая идея.

 

??? :Smile_facepalm:  Так и хочется спросить:  а вы в догфайт когда последний раз заходили... ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 12:44:47 пользователь calmstuff сказал:

 

??? :Smile_facepalm:  Так и хочется спросить:  а вы в догфайт когда последний раз заходили... ?

Почти каждый раз, как играю на амероподобных эсминцах, особенно на азиатах. Пока все убеждены, что азиат сосет против эсмов, очень хорошо получается.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 10:48:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Почти каждый раз, как играю на амероподобных эсминцах.

Ну тогда уже вопрос про "с какого бодуна" напрашивается... :Smile_teethhappy:

 

Я к тому что мне рассказать что можно/нужно делать с торпедами в догфайте или сами догадаетесь? 

Уверенность в том что у противника они отсутствуют просто расправляет крылья... 

Изменено пользователем calmstuff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×