Перейти к содержимому
Morfogenez

Несколько предложений

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации
1 355 боёв

1. В бою есть жалобы. АФК неактивен это понятно, Мат тоже понятно. А вот плохо играет? Я думал что играет не честно, а другие говорят что именно плохо в прямом смысле никак. Добавьте еще один пункт Подозрение на чит или ТУ. Хуже не станет. Все равно приговор только после проверки.

2. Касательно очков умений. На первом уровне в начале 1 очко зарабатывается быстро. На втором тоже в сумме всего 3 очка. А вот реализовать 3 или 4 уровень уже гемор. Капитан должен быть 10 лвл. Скажем так и плавать с 1 -2-3 очками в ожидание заветных 4 как то не комильфо. Есть предложение так сказать поэтапного ввода очков в умение. Оно будет работать но не на 100%. Если 4 очка умение то делим его по 25%. Если 3 по 33% на очко. Переход к следующей ветке умений возможен только если вложено нужное количество очков. 1-1 2-2 3-3 4-4. А там полностью в одно или по одному два в разных не существенно.

 

На этом все. Всех с наступающим !

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв

Насчет первого ,проще заскринить и в ЦПП, зачем перегружать ?

Насчет 2го совсем не понял что хотим? Гемор это норм, учатся как в жизни постепенно, причем на разных классах очки важнее или не очень. Например для ЛК важно 10, для АВ и 3 хватит, для эсмов норм уже с шестью.

А вот хотелось бы узнать . Почему сброс перков капитана происходит полный????

Ведь, придя в магазин ( читаем купив продукты, перки заработав) и подойдя  к кассе , мы не все продукты выкидываем, чтоб заменить только один???

Почему не сделать в игре ЗАМЕНУ - одноуровнего перка, на одноуровневый - по цене перка на уровне. Ну а если ВСЕ надо менять, то по старой системе.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

Как почему =) потому что ты не в магазине.

 

Скрин в ЦПП? А еще видео и еще кучу всего в разных форматах. Пока рассмотрят пока с тобой пообщаются. Скажем так, из за такой волокиты, когда человек начинает делать чужую работу и начинается бардак на местах. Где то открыто обманывают пользуясь не знанием закона, а в других зная какой геморой предстоит просто забивают. И так плодится хаос и бардак.

 

Вопрос? а кого перегрузит еще одна строчка?

 

Настоящий художник рисует сам, тот что поопытней копирует хорошие идеи у других. Только великий художник ворует идеи у великих мастеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 782 боя
Сегодня в 15:05:44 пользователь Morfogenez сказал:

1. В бою есть жалобы. АФК неактивен это понятно, Мат тоже понятно. А вот плохо играет? Я думал что играет не честно, а другие говорят что именно плохо в прямом смысле никак. Добавьте еще один пункт Подозрение на чит или ТУ. Хуже не станет. Все равно приговор только после проверки.

2. Касательно очков умений. На первом уровне в начале 1 очко зарабатывается быстро. На втором тоже в сумме всего 3 очка. А вот реализовать 3 или 4 уровень уже гемор. Капитан должен быть 10 лвл. Скажем так и плавать с 1 -2-3 очками в ожидание заветных 4 как то не комильфо. Есть предложение так сказать поэтапного ввода очков в умение. Оно будет работать но не на 100%. Если 4 очка умение то делим его по 25%. Если 3 по 33% на очко. Переход к следующей ветке умений возможен только если вложено нужное количество очков. 1-1 2-2 3-3 4-4. А там полностью в одно или по одному два в разных не существенно.

 

На этом все. Всех с наступающим !

 

Вы знаете, судя по вашему %% побед, против вас _все_ противники играют с ТУ. Не боитесь, что весь винт скринами "читеров" забьте?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 14:38:55 пользователь Morfogenez сказал:

Как почему =) потому что ты не в магазине.

 

Скрин в ЦПП? А еще видео и еще кучу всего в разных форматах. Пока рассмотрят пока с тобой пообщаются. Скажем так, из за такой волокиты, когда человек начинает делать чужую работу и начинается бардак на местах. Где то открыто обманывают пользуясь не знанием закона, а в других зная какой геморой предстоит просто забивают. И так плодится хаос и бардак.

 

Вопрос? а кого перегрузит еще одна строчка?

 

Настоящий художник рисует сам, тот что поопытней копирует хорошие идеи у других. Только великий художник ворует идеи у великих мастеров.

странный ответ от вас, ну да ладно, Сначала я просто сравнил, для понимания.

Вы одну строчку, потом другой ,3 ... и т.д вот и перегруз. То что вам удобно, остальным не комильфо.

В ЦПП надо писать, это их работа и все-же так лучше . ИМ виднее и все равно они решают. Мы предполагаем. И так на настоящие вопросы не всегда отвечают и там, а что вы хотите от игроков?? новички будут постоянно ее жмыккать.

а кто художник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
1 355 боёв

Нет не знаю. А о чем я должен знать? =) 

 

Судя по вашему... хм. Вы всегда начинаете общение с примерки побед? Скажу так мне на свой и уж тем более на ваш процент болт положить. Играю так как нравится, а не до красных соплей. Здесь я так сказать вторым окном, но решил поучаствовать в улучшение проекта. Онлайн вас радует??? =)))) 

Как я раньше уже говорил слова юмориста Винокура. Выхожу я такая в шубе на пляж, а там никого.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 782 боя
Сегодня в 16:07:10 пользователь Morfogenez сказал:

Нет не знаю. А о чем я должен знать? =) 

 

Судя по вашему... хм. Вы всегда начинаете общение с примерки побед? Скажу так мне на свой и уж тем более на ваш процент болт положить. Играю так как нравится, а не до красных соплей. Здесь я так сказать вторым окном, но решил поучаствовать в улучшение проекта. Онлайн вас радует??? =)))) 

Как я раньше уже говорил слова юмориста Винокура. Выхожу я такая в шубе на пляж, а там никого.

 

Было бы у вас +50% со средним дамагом +30-35К, к вашему мнению стоило бы прислушаться, а так... Именно с ваших 47% видно, что для проекта "лучше", ага, и как я сказал, у вас такая стата, потому что против вас все с ТУ играют *facepalm.jpg*

Сначала научитесь играть, а потом начинайте советовать.

А вообще да, когда люди начинают советовать ВГ как делать игру, я всегда лезу в их, людей, статистику, чтобы посмотреть, насколько можно воспринимать их мнение как адекватное.

P.S. Специально для нисмогших в цитирование: внизу слева под каждым постом находятся кнопки "+" и "Цитата".

Изменено пользователем Daemian
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв

Толку от этих жалоб?

 

Допустим на одного рака миллион игроков кинет жалобу "Плохо играет". Что сделает Леста этому игроку? Правильно -  НИ-ЧЕ-ГО! А наоборот - будет ожесточенно защищать его право "быть бараном"! Тут скорее тебя забанят, ведь быть бараном можно, а вот назвать барана - бараном нельзя!

 

Бараны нужны проекту, на них все держится. Их удобно "стричь", они хавают все что им скормят и всегда всем довольны. Поэтому не сметь оскорблять баранов! Кстати этот пункт у лесты самый приоритетный, сделан раньше всех и круче всех, и отслеживается пристальнее всех. ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×