Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Так называемые ранги!

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация
Сегодня в 22:03:43 пользователь obsa сказал:

Нужно адекватно смотреть на свою стату. Средний опыт значительно ниже, чем в рендоме на этом же корабле. Процент побед почти 50%. Пусть это и не достоверная выборка, но видно, что  ты играешь примерно среди равных. На высшие ранги должны проходить те, кто играют лучше.

А ничего что я играю не один а в команде? И фактор слива союзников никто не отнимал! 

Сегодня в 22:03:43 пользователь obsa сказал:

Нужно адекватно смотреть на свою стату. Средний опыт значительно ниже, чем в рендоме на этом же корабле. Процент побед почти 50%. Пусть это и не достоверная выборка, но видно, что  ты играешь примерно среди равных. На высшие ранги должны проходить те, кто играют лучше.

Я в рандоме встречал игРаков с нубо кланов, со статой 49% и 7,8 ранги имеют! Как так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 23:04:54 пользователь ATAGO_UA сказал:

А ничего что я играю не один а в команде? И фактор слива союзников никто не отнимал! 

Я в рандоме встречал игРаков с нубо кланов, со статой 49% и 7,8 ранги имеют! Как так?

Слива союзников? Да ты не лучше них играешь.

 

Это случайность и , к сожалению, несгораемые уровни.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
Сегодня в 22:10:40 пользователь obsa сказал:

Слива союзников? Да ты не лучше них играешь.

 

Это случайность и , к сожалению, несгораемые уровни.

Все сказал? Давай до свиданья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 27.12.2017 в 23:17:05 пользователь ATAGO_UA сказал:

Все сказал? Давай до свиданья!

Боюсь, это тебе со своими сказочными фантазиями пора идти к своим друганам лесным, белкам и мышам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв

аффтор   не встречал еще кутуза наверно   а так   рад  за чапу   даже прилепил лейбу  (а ты ж можешь !)))))))на борта   креплю лишнюю фанеру  эт помогает (секрет выживаемости ) но ток никому 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 27.12.2017 в 18:55:40 пользователь Urgen888 сказал:

Что тут внимательно читать? Ахинею про всенагибающего Василия Ивановича? Какую позицию он может выбрать?  Грамотная позиция для него только одна - подальше от засвета, ибо этот "русс фанер"  схлопывается  даже от мимо пролетающих снарядов. С чувством юмора у вас совсем плохо.

Хоть бы смайлик поставили. Я с вам соледарен. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BRSH]
Участник, Коллекционер
179 публикаций
23 651 бой

Был как-то случай. Против нас два чапая, два лоянга. У нас лоянг (Я) + орлик.

Ну думаю, все... Но играть то надо...

Результат - победа 1-7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 04:07:03 пользователь Kappa_tank сказал:

Был как-то случай. Против нас два чапая, два лоянга. У нас лоянг (Я) + орлик.

Ну думаю, все... Но играть то надо...

Результат - победа 1-7

Такое часто бывает, команда имеющая якобы техническое преимущество, начинает играть более расслаблено (типа ну сейчас мы их одной левой) и в итоге нарывается на грамотные действия противника и сливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
В 29.12.2017 в 11:42:49 пользователь Urgen888 сказал:

Такое часто бывает, команда имеющая якобы техническое преимущество, начинает играть более расслаблено (типа ну сейчас мы их одной левой) и в итоге нарывается на грамотные действия противника и сливается.

Такое случается,но случается редко...В основном слив происходит из-за нубов,которые просто идут в лоб на противника,при этом сливаясь.Либо у них нет чувства самосохранения,либо просто не понимают,что такое ранги,сейф точек и командная игра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 28.12.2017 в 09:24:35 пользователь Remipedia сказал:

Хоть бы смайлик поставили. Я с вам соледарен. :)

Насчёт смайликов. Всем что необходимы подсказки как в тупых американских сериалах? Смех за кадром чтобы было понятно где шутка... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×