Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Caritatis

2-й сезон КБ

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:39:37 пользователь assakura сказал:

сделать 2 лиги и пусть каждый выбирает в какой играть и плюшки разные, за 10 -лв, они больше за 8 лв меньше

Ну да,у нас же такой огромный онлайн,что можно и 5 лиг сделать..:Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 16:18:54 пользователь julianpo сказал:

 Тирпица кажись хватало людям....

 

Аренда кораблей X уровня

Для участия в клановых боях все игроки могут арендовать корабли X уровня. Эта возможность появляется после одного кланового боя на кораблях X уровня или случайного боя на кораблях VIII–X уровней.

Да, ни слова про прокачиваемую технику.

Сегодня в 15:19:41 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

что значит экономически более выгодны? в КБ была фиксированная экономика и все были в плюсе почти всегда. а еще - свои премы идите качайте в РБ. там режим специально для продажных. а Кб - для более скиловых. не умеете - не играйте. нет кораблей - пользуйтесь тем что есть. вам минус

Экономически более выгодно для WG. Экономика, относительно игрока, в КБ была приятна, но не принципиальна: не было бы бонусов - все равно играл бы, даже, уходя в минус.

 

Вообще, общие настроения я понял, ждем сюрпризов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой

А когда ориентировочно будет известно, на каком уровне техники бои будут проводиться?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 19:31:32 пользователь Tia_alLankarra сказал:

А когда ориентировочно будет известно, на каком уровне техники бои будут проводиться?

Боюсь, не будет ли как с рангами этими) за пару дней до. Хотя должен признать, едва ли не за неделю выкладывалось на форуме что-то, связанное в кодом игры или сайта, где было про 22 число и 8 лвл. Но насколько это было легально, хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
В 30.12.2017 в 21:05:29 пользователь Caritatis сказал:

Боюсь, не будет ли как с рангами этими) за пару дней до. Хотя должен признать, едва ли не за неделю выкладывалось на форуме что-то, связанное в кодом игры или сайта, где было про 22 число и 8 лвл. Но насколько это было легально, хз

Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв
В 30.12.2017 в 14:37:14 пользователь Rebel__1 сказал:

По следующему созону нет инфы ни у кого, кроме самих разрабов. Анонсы думаю будут не скоро.

 

Но это полюбас будет 10 уровень.

Желательно без аренды:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации

7 на 7 авики в пво-сетапе.  или 7 авиков в ударке против 7 эсмов. Выбирайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 30.12.2017 в 14:37:14 пользователь Rebel__1 сказал:

По следующему созону нет инфы ни у кого, кроме самих разрабов. Анонсы думаю будут не скоро.

 

Но это полюбас будет 10 уровень.

поставил моды от proships и там есть возможность отображать все корабли в игре в древах развития. Так вот, там есть вкладка "клановых кораблей", со всеми арендными кораблями. Фишка в том, что там еще появились авики 10 лвл со страндартными (вроде) наборами самолетов. Это наводит на мысль, что рано или поздно будут КБ на 10 лвл с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[ARTEL]
Участник
314 публикации

Вопрос по вступлению в клан для новичков.

Берут ли таковых в клан не в основной состав, а в статистов для добычи нефти?

Насколько я понял, любой участник клана при получении одного контейнера приносит 10 нефти клану? В клане 30-40-50 участников. При этом играет команда из 7 человек. Чтобы статка клана не падала, должны играть самые скиловые. Т.е. 1 или 2 команды. Это 14 человек, с запасными 20. Есть ещё места на 10 человек для заработка нефти. Этим статистам тоже польза - увеличение опыта за бой, дешевле стоимость исследования и обслуживания кораблей.

Берут тех у кого пока клешни шлифуются и нет кораблей выше 6-го уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:43:53 пользователь Oniontaste сказал:

Вопрос по вступлению в клан для новичков.

Берут ли таковых в клан не в основной состав, а в статистов для добычи нефти?

Насколько я понял, любой участник клана при получении одного контейнера приносит 10 нефти клану? В клане 30-40-50 участников. При этом играет команда из 7 человек. Чтобы статка клана не падала, должны играть самые скиловые. Т.е. 1 или 2 команды. Это 14 человек, с запасными 20. Есть ещё места на 10 человек для заработка нефти. Этим статистам тоже польза - увеличение опыта за бой, дешевле стоимость исследования и обслуживания кораблей.

Берут тех у кого пока клешни шлифуются и нет кораблей выше 6-го уровня?

В клан может вступить любой новичок. В какой именно выбираете вы, а потом выберут ли вас..... все зависит от вашей обучаемости. Я за первую тысячу боев понял основные азы игры, у меня оказалась неплохая статистика и я смог вступить в топовый клан, где меня научили и поделились опытом игры. На тот момент у меня не было кораблей выше 8 лвл. И даже сейчас я учусь играть лучше.

КБ проводятся на 10лвл, но для тех у кого нет этих кораблей, предоставляются арендные на время проведения. На вашем месте лучшим вариантом, было бы начать двигаться дальше 6лвл. Когда я учился, для меня игра разделилась на 1-4, 5-7, 8-10 уровни, что-то вроде лиг, в каждой из которых появляются новые особенности геймплея. Выберите любимый класс кораблей и постарайтесь постигнуть дзен игры на них, сами корабли могут отличаться по геймплею внутри класса.

Наиболее приоритетным классом для КБ предыдущего сезона были крейсеры, скорее всего будет так же и в следующих сезонах. Были наиболее востребованы  немецкие и американские КР.

Будут вас учить и брать в бои на КБ? Все зависит от клана, в который вы попадете.

У вас есть задел для развития, старт получился неплохой, оттачивайте навыки игры, принимайте свои ошибки и работайте над ними, и все у вас получится.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 893 боя

Самое толковое время под 2 сезон КБ - это Апрель... Закончатся РБ, закончится Зима (в большинстве регионов, должна по крайней мере), больше народу успеет выкачать десятки и командиры под них годные, у студентов еще не начнется очередная сессия, у школьников - всякого рода экзамены и т.д., аграрии - в зависимости от погоды конечно же, еще не будут заняты своими огородами... Прекрасное время... А разрабам должно хватить времени, чтобы максимально хорошо подготовить КБ игрокам, все это дело усиленно протестировать, выявить все баги, внести какие-нибудь годные изменения... В общем, подойти к делу с ответственностью... Но о чем я говорю, у них же график... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
345 публикаций
27 861 бой

5 дней до заершения РБ, новостей о КБ никаких, хотя заявлялось о том что в слет РБ пойдет КБ...

Ни какие ограничения(будут авики или нет, будет 1 ЛК или увеличен лимит, будут ли эсминцы, крейсера), какие карты, какие плюшки, какие даты, время проведения, прокатные корабли и прочее....опять уведомят задним числом.... ДАЕШЬ АНОНС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:18:07 пользователь Tjediai сказал:

5 дней до заершения РБ, новостей о КБ никаких, хотя заявлялось о том что в слет РБ пойдет КБ...

Ни какие ограничения(будут авики или нет, будет 1 ЛК или увеличен лимит, будут ли эсминцы, крейсера), какие карты, какие плюшки, какие даты, время проведения, прокатные корабли и прочее....опять уведомят задним числом.... ДАЕШЬ АНОНС

Я думаю есть вероятность, что у нас будет аналог этого, а не КБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[-BSW-]
Участник, Коллекционер
174 публикации

Вот информация из Бюллетеня разработки 0.7.1. Французские каникулы

 image.thumb.png.df874f017251a7f280a0f7ee257c46f8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
В 30.12.2017 в 23:39:37 пользователь assakura сказал:

сделать 2 лиги и пусть каждый выбирает в какой играть и плюшки разные, за 10 -лв, они больше за 8 лв меньше

Во еще один тракторист фантазер :cap_haloween:  Тут то игра не для всех а этот уже 2 лиги желает. А почему не 3 или не 4 ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
В 31.12.2017 в 16:52:26 пользователь KOTBMOPE сказал:

Желательно без аренды:Smile_hiding:

Наоборот, нужно с арендной! Не у всех есть столько свободного времени, чтобы до корабля 10 уровня пройти игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 893 боя
В 29.01.2018 в 07:49:51 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Наоборот, нужно с арендной! Не у всех есть столько свободного времени, чтобы до корабля 10 уровня пройти игру.

А зачем тебе вообще в КБ играть? Просто пиу пиу можно и в кооперативах делать, на крайний случай в рандоме...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций
451 бой
Сегодня в 19:59:59 пользователь MIXAJIbICH сказал:

А зачем тебе вообще в КБ играть? Просто пиу пиу можно и в кооперативах делать, на крайний случай в рандоме...

Хочется попробовать!!)) В кооперативе вообще не интересно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 893 боя
Сегодня в 19:10:28 пользователь Tia_alLankarra сказал:

Хочется попробовать!!)) В кооперативе вообще не интересно.

Есть такой фразеологизм: Носить воду в решете... Вот это про тебя )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×