Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
doomsdays

качели но ток лучше

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
35 публикаций
7 348 боёв

прошлый  год   прошли   ранговые  бои    думали   усе   наладится   ) ну качели   там были   усе тип признали  )))НО  эт ранговый     вне конкуренции 

обьясню !   не говорим за прошлоее    эт тип   уже не канает   но в боях поскальзывает ((новая   фишка   ранговых   эт банальное   АФК  народ )))пережили   КБ  за выкидон  никто ни слова ???половина боев   в команд   гарант   1 афк ну да ладно    эт ж  1 бои )))  а ранги    повтор  ????))))))ранги   афк    2+    ?????да зачем катать    ? может   уже  и   победителя скажете ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Новый год, нет?

Народ лицом в тарелке с оливье?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
В 01.01.2018 в 15:48:34 пользователь doomsdays сказал:

прошлый  год   прошли   ранговые  бои    думали   усе   наладится   ) ну качели   там были   усе тип признали  )))НО  эт ранговый     вне конкуренции 

обьясню !   не говорим за прошлоее    эт тип   уже не канает   но в боях поскальзывает ((новая   фишка   ранговых   эт банальное   АФК  народ )))пережили   КБ  за выкидон  никто ни слова ???половина боев   в команд   гарант   1 афк ну да ладно    эт ж  1 бои )))  а ранги    повтор  ????))))))ранги   афк    2+    ?????да зачем катать    ? может   уже  и   победителя скажете ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

с вашим опытом в рангах вообще делать нечего, вы хуже афкашера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

5 ранг трудно давался доходило до того что подряд два поражения было и оба с сохранением звезды,думаю что на этих рангах я ещё больше поседею :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

последнее время (месяц) у многих часто игра вылетает, так было и в КБ, отсюда и АФКшники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв
В 01.01.2018 в 16:19:54 пользователь SMEERTTT сказал:

с вашим опытом в рангах вообще делать нечего, вы хуже афкашера

дико звиняюсь  шо  вас  коробит  моя статка   Грандадмирал но   как то   не завишу от цифирь  в отличие от вас ))) вопрос был  в частом выкиде с игры и в самый неподходящий момент 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
В 02.01.2018 в 15:27:57 пользователь doomsdays сказал:

и в самый неподходящий момент

ВЫ ПРО ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ ПОЛИРУЕТЕ КРАЙ КАРТЫ ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
В 01.01.2018 в 17:48:34 пользователь doomsdays сказал:

прошлый  год   прошли   ранговые  бои    думали   усе   наладится   ) ну качели   там были   усе тип признали  )))НО  эт ранговый     вне конкуренции 

обьясню !   не говорим за прошлоее    эт тип   уже не канает   но в боях поскальзывает ((новая   фишка   ранговых   эт банальное   АФК  народ )))пережили   КБ  за выкидон  никто ни слова ???половина боев   в команд   гарант   1 афк ну да ладно    эт ж  1 бои )))  а ранги    повтор  ????))))))ранги   афк    2+    ?????да зачем катать    ? может   уже  и   победителя скажете ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

2 последних боя с авиками (народ ещё не был в оливье) оба боя наши курятники афкашили, да и авик противников бомберами вытаскивал по 20К ХП за налёт с моего Тирпа, аж выбесило, и не пишите типа "командная игра" слышал 100 раз, только при таких качелях всем по барабану на тебя, союзники гоняются за дамагом - дабы звезду сохранить, спасибо разрабам этой "изумительной" игры с ооочень сложным гемплеем на авиакнопках, хватит с меня таких рангов ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
7 348 боёв
В 02.01.2018 в 16:29:21 пользователь SMEERTTT сказал:

ВЫ ПРО ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫ ПОЛИРУЕТЕ КРАЙ КАРТЫ ))

))))))возвращаю  вам   вашу цитату )))    при моей статке   как то  не соответствует полировка   все приходится на точках загибаться  а вот  вам   положительно это к  стати )))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×