Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Ветки развития: линкоры японского флота

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

А что будет на 9-10

Изменено пользователем Shurlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
62 боя

Я считаю, было бы неплохо сдвинуть все корабли на уровень ниже, и между "Фусо" и "Нагато" вставить тип "Исэ", либо вовсе убрать "Фусо"(хотя "Фусо" не стоит, убирать ведь он участвовал в битве в проливе Суригао).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

ИМХО B-40, Конго и Амаги соснут при встрече с равноуровневыми янкесами...единственное может убежать успеют...явно будет бой на убегании и на дальней стороне ЗСМ причем, для янки более простая ситуёвина т.к ЗСМ шире

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
337 публикаций
3 548 боёв

ИМХО не катаят все эти "пэйпершипы" 20-х супротив "Северной Каролины", "Южной Дакоты" и "Айовы" слишком уж придётся разрабам их на глобус натягивать для баланса...А "Кии" -"Овари" ИМХО максимум на 8-й лвл (по аналогии с "норкой")...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[RPTRS]
Участник
48 публикаций
9 061 бой

 

А на 9 уровне будет A140-J2! :ohmy: Не спрашивайте откуда я это знаю...

Проект A140-J2 весьма любопытен тем, что вся артиллерия ГК (три трех орудийные башни) располагалась спереди. Соответственно и геймплей  на нем будет отличаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

А что будет на 9-10

 

альфатестер, что за глупый вопрос, ты же знаешь и так что там будет. На альфоклиенте в ангар свой посмотри и узнаешь что там.

 

Я не сомневаюсь что Япония соснёт амерам и не раз, лично у меня не сильно много желания играть за япов, хуже них может быть только ватниксовкофлот (российский флот сюда не входит). Но разрабам респект, всё сделали чтобы японцы соснули.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
180 боёв

Я считаю, было бы неплохо сдвинуть все корабли на уровень ниже, и между "Фусо" и "Нагато" вставить тип "Исэ", либо вовсе убрать "Фусо"(хотя "Фусо" не стоит, убирать ведь он участвовал в битве в проливе Суригао).

 

С Исэ не так все просто. В 1943 году его переоборудовали в линкор-авианосец. На нем планировалось нести 22 бомбардировщика. Возможно именно эта модификация появиться в игре в виде прем. Конечно трудно сейчас судить насколько это впишется в игровую механику игры, но сама идея линкора - авианосца может кому-то придется очень по душе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[Z-V]
Старший альфа-тестер
618 публикаций

мне кажется после фусо нужна развилка.в одной ветке на 7 уровне нагато ,на 8-тоса на 9 прот отип  ямато а на 10 -сам ямато.  во 2 ветке-амаги, кии и подобные линейные крейсера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
8 публикаций
511 боёв

мне кажется после фусо нужна развилка.в одной ветке на 7 уровне нагато ,на 8-тоса на 9 прот отип  ямато а на 10 -сам ямато.  во 2 ветке-амаги, кии и подобные линейные крейсера

 

я так думаю развилок еще куча будет в игре))) это все со временем, нужно большое количество данных, чтоб аналитика была на более близка к реальности)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

ИМХО не катаят все эти "пэйпершипы" 20-х супротив "Северной Каролины", "Южной Дакоты" и "Айовы" слишком уж придётся разрабам их на глобус натягивать для баланса...А "Кии" -"Овари" ИМХО максимум на 8-й лвл (по аналогии с "норкой")...

 

Предлагаете на 9 лвл засунуть ЛКР № 13-16?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
31 публикация
407 боёв

даа на ямато я бы поиграл... но вот будут ли еще корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×