Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Годные камуфляжи

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Всем привет! Я тут как говорится дунул, и подумал,) помню одно время давали камуфляжи на фарм, я их долго не трогал, потом решил в рангах их прокатать на атаго, так как он фармит мало, а с флажками и с камуфляжем прям огого, странно почему не дают камуфляжи на фарм, мне бы такие очень пригодились бы, хотелось бы заиметь такие:Smile_great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

дух океана, закаленный если не ошибаюсь(только там 20% лучше виверну)... океан даже в компаний есть но вот бз по камуфле сейчас реже чем раньше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 23:56:46 пользователь Holy_simply сказал:

дух океана, закаленный если не ошибаюсь(только там 20% лучше виверну)... океан даже в компаний есть но вот бз по камуфле сейчас реже чем раньше...

 

Вот недавно несколько дней подряд можно было фармить камуфляж с битвы стихий. Не говоря уже про кампании, операции и контейнеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя
Сегодня в 23:59:03 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот недавно несколько дней подряд можно было фармить камуфляж с битвы стихий. Не говоря уже про кампании, операции и контейнеры.

и сразу вспоминается год назад или даже полтора когда количество фарма флажков и камуфлы на бз, было не ограниченно... так что это лишь заменители и не в лучшую сторону... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

да дают дух океана за тест, ну я недавно прокатал на атаго те которые дают +50% к кредитам, жаль нету таких больше:Smile_sad:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:02:46 пользователь Holy_simply сказал:

и сразу вспоминается год назад или даже полтора когда количество фарма флажков и камуфлы на бз, было не ограниченно... так что это лишь заменители и не в лучшую сторону... 

да было дело, помню нафармил больше чем 1500 камуфла новый год 2017, еще висят 200 штук, это +200% к свободному

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
В 30.01.2018 в 23:46:48 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Всем привет! Я тут как говорится дунул, и подумал,) помню одно время давали камуфляжи на фарм, я их долго не трогал, потом решил в рангах их прокатать на атаго, так как он фармит мало, а с флажками и с камуфляжем прям огого, странно почему не дают камуфляжи на фарм, мне бы такие очень пригодились бы, хотелось бы заиметь такие:Smile_great:

сейчас я тебя искушу у меня это все есть, коплю:Smile_smile:  еще с збт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:16:32 пользователь Gromolet_SPB сказал:

сейчас я тебя искушу у меня это все есть, коплю:Smile_smile:  еще с збт

тю:Smile_amazed:зачем копить, тратить надо, у меня вон после рангов 50 лямов серы висит, при том что я покупал кучу восьмерок

Сегодня в 00:27:47 пользователь AOZORAN сказал:

Бро зайди в дискорд :Smile_honoring:

я и так там

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 00:31:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

тю:Smile_amazed:зачем копить, тратить надо, у меня вон после рангов 50 лямов серы висит, при том что я покупал кучу восьмерок

я и так там

У меня 200лямов осталось-обнищал я совсем:Smile_sad:. Хотя сегодня вышел в рандом на ЛоЯнге-кап и еще 500к упало:cap_fainting:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:45:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

У меня 200лямов осталось-обнищал я совсем:Smile_sad:. Хотя сегодня вышел в рандом на ЛоЯнге-кап и еще 500к упало:cap_fainting:

ну если на одном преме катать постоянно, то можно нафармить и больше, ну я не солю серу, висит 50 лямов которые я скоро потрачу на две десятки!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций
Сегодня в 00:31:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

тю:Smile_amazed:зачем копить, тратить надо, у меня вон после рангов 50 лямов серы висит, при том что я покупал кучу восьмерок

я и так там

пускай будут

Да я редко играю) мне форум по душе:cap_cool:

И хобби я приятное нашел) как начинаешь что та делать) пару часов, как не бывало:Smile_smile:

 

Сегодня в 00:45:23 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

У меня 200лямов осталось-обнищал я совсем:Smile_sad:. Хотя сегодня вышел в рандом на ЛоЯнге-кап и еще 500к упало:cap_fainting:

:Smile_smile:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 30.01.2018 в 23:59:03 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вот недавно несколько дней подряд можно было фармить камуфляж с битвы стихий. Не говоря уже про кампании, операции и контейнеры.

шлапу они дают, мне за компанию падали флажки папа-папа, на детонацию, и прочую лабуду, выпадало недавно из ск 50 обычных камуфляжей +100% к опыту

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 06:46:48 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Всем привет! Я тут как говорится дунул, и подумал,) помню одно время давали камуфляжи на фарм, я их долго не трогал, потом решил в рангах их прокатать на атаго, так как он фармит мало, а с флажками и с камуфляжем прям огого, странно почему не дают камуфляжи на фарм, мне бы такие очень пригодились бы, хотелось бы заиметь такие:Smile_great:

 

Сегодня в 06:53:28 пользователь REDSTR1KE сказал:

В смысле не дают? Дают же. 

 

Сегодня в 06:56:46 пользователь Holy_simply сказал:

дух океана, закаленный если не ошибаюсь(только там 20% лучше виверну)... океан даже в компаний есть но вот бз по камуфле сейчас реже чем раньше...

Самый самый это фарму серебра это gamescom 2016, который дает +50% к фарму серебра. Есть еще 2 камка, которые дают+20 к фарму серы, это дух океана и второй не помню, могу написать вечером, когда зайду в клиент, они у меня есть.

Так вот, дух океана периодически проскакивает за всякие бз, но в малом кол-ве, геймском, честно не помню, по-моему за бз не было, в контейнерах иногда попадается.

З.Ы. Ни на что не намекаю, но gamescom 2016 имеется в преммагазине коллекционеров в свободной продаже, цена вполне себе приемлемая.

З.З.Ы. Забыл, есть еще 1 камуфляж на +50% к фарму "За выслугу лет"и дают его бесплатно в в клиенте игры в персональных предложениях.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 034 боя
В 30.01.2018 в 22:46:48 пользователь Morskoy___wolk сказал:

странно почему не дают камуфляжи на фарм

проверил фармящие камуфляжи (оставляю для коллекции):

  • FTW
  • дух океана
  • gamescom
  • охотник
  • карибское море

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв
Сегодня в 00:56:46 пользователь Holy_simply сказал:

дух океана, закаленный если не ошибаюсь(только там 20% лучше виверну)... океан даже в компаний есть но вот бз по камуфле сейчас реже чем раньше...

gamescom и "за выслугу лет" - вот топовые камуфляжи... по +50% к фарму)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 835
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 474 публикации

Камуфляжи на фарм хороши . И остальные камуфляжи тоже не плохи .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

На фарм серебра хорошо, но у меня сейчас более в ходу на свободку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×