Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций

Давно я не показывался...

За истекший после постройки "Жемчуга" период на акриловую воду был спущен японский городовой легкий крейсер "Ойодо".

Его краткая история - всего-то какие-то 3 года - была типична для большинства не типичных кораблей Императорского флота. Корабль всю свою службу проходил как плавучий офис командования. Даже ангар был отдан писарям и прочим штабным под работу. Но тем не менее - IJN Oyodo был в гуще событий и боёв. И просто запомнился своим, по-японски интересным видом.

Модель от родной крейсеру фирмы Fujimi смело можно назвать - поленом. Но фирмянное фототравление слегка спасает положение - леера, мачты, богатое убранство трубы. Всё это довольно неплохо. Но и это ещё не всё. Главная приятность заключается в том, что травление дает возможность переделать модель в вариант начального периода развития крейсера - когда на его корме располагалась 40-метровая авиа катапульта. Этот вариант просуществовал не долго - до первого же апгрэйда. И является довольно редким и не распространённым среди коллекционеров и любителей дальневосточной корабельной кухни...

В общем, построив модель - я понял: иметь у себя её не хочу. Лучше построю из набора Aoshima. 

Итак, прошу смотреть. Это ссылка на eBay, где выложены фотографии модели. 

А вот некоторые из них - 

 

 

 

DSCF0190.JPG

DSCF0191.JPG

Изменено пользователем anonym_qiqlJTIUDa3T
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
604
[PF_V]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер, Коллекционер
598 публикаций
10 168 боёв

зачетно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
54 публикации
507 боёв

Классно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

А народ всё я смотрю тужиться, мечтает поиграть, модельки лепят вон, только играть в игру будут альфатестеры, а мы трудовой народ в лужах кораблики пускать и смотреть на ютубе очень интересные видео, о том как ф22 рапторы летают. Я думаю годик ещё как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×