Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Опрос об информативности форума.

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
60 публикаций

Вполне нормальные опросы, как и везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

В этом вопросе, кроется самый важный ответ. Умойтесь холодной водой и посмотрите на это свежим взглядом. 

 

Тут уныло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 217 боёв

 

А пытаться попасть в альфа-тест или бета-тест никак?

И игра есть но для ограничено го доступа!Напишите статью и выложите в определённой теме и если статья будет одобрена будете играть)

 

Советовать игру, которую не видел, писать статью об игре, в которую не играл - я считаю, что большинство просто не хотят ездить никому по ушам.И обвинять их в этом по моему не слишком правильно. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
78 публикаций
10 813 боёв

 

Советовать игру, которую не видел, писать статью об игре, в которую не играл - я считаю, что большинство просто не хотят ездить никому по ушам.И обвинять их в этом по моему не слишком правильно. 

 

А вы попробуйте,:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

последний пункт протупил. Сейчас подумалось - справочно-заклепочной инфы в сети полно. Забить этим форум и портал элементарно, но интересно это будет узкому кругу любителей и причем по разным сегментам разные "заклепочники" кучковаться будут. Никак не соприкасаясь друг с другом.

Вот если бы форум и портал больше уделил внимания именно "морскому духу", отношению, большому пласту околоморской темы, типа байки, традиции, внутренний распорядок на сайте, система реальной оценки обще-морской подготовки участников, (а не механический подсчет постов и пр форумные фишки одинаковые на всех сетевых форумах).

Чтобы Форум стал как большой экипаж. Может даже Чтобы у людей были обязанности и расписание по БЧ, ответственность. Например. 

Конечно сеть это свобода и анархия, но на мощном морском форуме как этот можно и должно сделать действительно ближе к состоянию Корабля с хорошей командой.

А разгильдяев в трюм. Пусть там языки чешут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
166 публикаций
9 197 боёв

Опросник заполнил,форум вполне информативен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
7 боёв

Достойный опрос, особенно последний пункт порадовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
103 боя

Люблю участвовать в опросах,тем более если это необходимо для развития игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я поставила, по неопытности, не очень хорошую оценку по наполненности форума. Теперь, когда прочитала почти весь форум, не могу ее изменить, кажется второй раз в этот опрос не пускают.

Информации действительно много, хотя она очень разрознена по разным подфорумам. 

Слабо наполнен раздел "Руководства и FAQ", а по нему я и делала свою оценку. Если же почитать остальные обсуждения, то там море полезной информации и советов.

 

Моя оценка количества и качества информации 4. А вот найти, что либо тут очень трудно. За это 2 :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

Чем больше опросов, тем лучше. С удовольствием прохожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
848 публикаций
388 боёв

Прошел , какой то маленький опрос оказался)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
532 боя

Даешь народу интерактив, типа нанесите на кораблик камо, повертите кораблик стоящий в порту, флешочку запилить , а не просто картинками народ кормить :) и народ потянется еще, ну это мое имхо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
1 211 боёв

Возможно готовиться ЗБТ. Жалко становиться разработчиков, когда откроется ЗБТ, мы тут за  два дня игры    понаписали им на месяц, а что будет   когда ЗБТ откроется:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
210 публикаций
1 211 боёв

 

 

Моя оценка количества и качества информации 4. А вот найти, что либо тут очень трудно. За это 2 :hiding:

 

Да есть тут такое, вроде все есть , а где оно. На до бы по полочкам разложить, так проще будет искать нужную тебе информацию:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

 

Да есть тут такое, вроде все есть , а где оно. На до бы по полочкам разложить, так проще будет искать нужную тебе информацию:popcorn:

 

Вот вот, а еще много похожих тем. Названия разных, а содержание одно и тоже.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×