Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OxoTHuk____

Супер контейнер уже не супер

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 821 публикация

То ныли на модификации - просили флажки, то ноют на флажки - просят модификации.

 

Зачем вообще ныть?

 

P.S. Выпал СК в феврале - 50 камуфляжей Мятежное пламя. Но играл два контейнера почти каждый день.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
65 публикаций
3 970 боёв

Все таки как не крути, но награда в супер контейнерах должна быть особенной. К чему я это все, поскольку разработчики супер контейнеры возвели в ранг нечто очень редко выпадающего и особенного, то хотелось бы из тех двух - трех контейнеров которые выпадают в течении года получать так же очень редкую и особенную награду в виде голды, кораблей, редких камуфляжей, према и т.д. Думаю тогда и игроки останутся довольными и в ваш адрес по поводу супер контейнеров будет меньше упреков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций
В 14.03.2018 в 23:29:51 пользователь MeGMaksim сказал:

Все таки как не крути, но награда в супер контейнерах должна быть особенной. К чему я это все, поскольку разработчики супер контейнеры возвели в ранг нечто очень редко выпадающего и особенного, то хотелось бы из тех двух - трех контейнеров которые выпадают в течении года получать так же очень редкую и особенную награду в виде голды, кораблей, редких камуфляжей, према и т.д. Думаю тогда и игроки останутся довольными и в ваш адрес по поводу супер контейнеров будет меньше упреков.

Совершенно верно.  Дело не в этих флажках. Вы в точку всё сказали, мне добавить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 21:16:19 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Совершенно верно.  Дело не в этих флажках. Вы в точку всё сказали, мне добавить нечего.

Голду, камуляжи, прем и корабли можно купить. Ау, хватит выпрашивать шару!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROAD]
Участник
13 публикаций
В Wed Mar 14 2018 в 19:00:17 пользователь l_Reaper_l сказал:

В этих редких Суперах порой бывает не супер призы...Да-да,я про 100 флажков на таран и Корректировщик.

Почему бы разрабам не ввести Суперы с гарантированным супер-призом?Да,уменьшить шанс выпадения,но при этом получать голду,7-14 дней према,ну и прем кораблики(куда же без них).Вот вам самим приятнее будет получать такие призы?

А так...мы испытываем лотерею 2 раза,а именно,когда нажимаем кнопочку ''Получить контейнер и второй раз когда открываем Супер.

Почему все постоянно о Тирпе мечтают?Фармит не так,как Миссури,постоянно попадает к 10кам...

Ну ты не сравнивай ! Тирпиц намного дешевле и он 8 левл!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 618 публикаций
Сегодня в 11:46:44 пользователь LightMan48 сказал:

Ну ты не сравнивай ! Тирпиц намного дешевле и он 8 левл!

1)Миссури сам по себе бесплатный в отличии от Тирпа.

2)8 лвл самый позорный и страдающий уровень в нашей игре.Это ещё один минус Тирпа

3)Тирп уже не тот.Старый он.Фишек как таковых уже нет...

Изменено пользователем anonym_xUWmAhBkLcZx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 11:46:44 пользователь LightMan48 сказал:

Почему все постоянно о Тирпе мечтают?

Может это те, кто еще не отметился в теме о нерфе Тирпица )) :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

Тс , скажи спасибо Лесте ))))) А то обозлится и буду у тебя всегда только простые контейнеры где по 4 -3 сигнала  выпадает )))):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×