Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Как пересесть с танка на корабль и выиграть? 9 вредных советов

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
173 публикации
263 боя

когда будет сама игра открыта . а то на сам  альфа тест сложно попасть  

 

сейчас идет бета тест,разыгрываются очень много инвайт кодов,следите за новостями в вконтакте,твиттере,ютубе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 361 бой

Я не играл ещё,зато все видео пересмотрел,как и на чём играть.Конечно сразу не привычно будет,но думаю потом все норм будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
219 боёв

Хорошие советы, и в самом деле, управление кораблем сильно отличается от управления танком. Думаю. что игра вполне достойна будет выйти на уровень World of Tanks. Все таки, мне корабли кажутся поинтереснее, более спокойный и размеренный геймплей, конечно играю на эсминцах можно ворваться из дыма, спустить под воду несколько торпед и убежать обратно, но все же корабли довольно тяжелые агрегаты, поэтому геймплей более спокойный. Жду не дождусь опробовать WOWS в ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Спасибо!

Да в этой игре абсолютно нужно переучиться на другую тактику, по тактике танков хорошо играть не получится. 

Придется переучиться, ну да ладно))

 

Вот для начинающих(в то числе для меня) совет №3, пожалуй, один из самых важных.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
10 боёв
Отличные советы, хорошая задумка с вредными советами, сначала начал читать только заголовки, потом понял что то не то)) Оригинально! Хочется уже испытать все это на себе, пересесть с танка на корабль)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

торпеды сразу с респа надо пускать, легкий фраг все дела:hiding:

 

да нет ты не много не прав!

я видел у друга ЗБТ и поверь просто пуска с респа торпеды это бред чистой воды:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Спасибо!

Да в этой игре абсолютно нужно переучиться на другую тактику, по тактике танков хорошо играть не получится. 

Придется переучиться, ну да ладно))

 

Вот для начинающих(в то числе для меня) совет №3, пожалуй, один из самых важных.

 

 

да я с тобой согласен!

но честно говоря если не лениться и думать в кораблях то можно за 7-15 боев уже понят игру не плохо но где то до 5-6 лвл 

дальше все не много меняется особенно стрельба:) П.С. ну это на мой взгляд!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

От 100к - и ты только тогда хоть что-то решаешь на поле боя. До того - только пытаешься.

 

ЛОЛ

ага 100к дамага особенно на 1,2 уровне:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций

 

ЛОЛ

ага 100к дамага особенно на 1,2 уровне:teethhappy:

 

А причем тут песочница? Практика показывает, что игроки учатся до 5..7 уровня. И только потом более-менее стабильно начинают играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FREEL]
Бета-тестер
36 публикаций

А причем тут песочница? Практика показывает, что игроки учатся до 5..7 уровня. И только потом более-менее стабильно начинают играть.

 

а ты в танках погляди , там и на 8 уровне есть такие раки как говорится , просто на домаге не зацикливаться а играть в своё удовольствие 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
438 публикаций
20 боёв

Нее не соглашусь домаг большую лекту в победу вносит так что батенька вы не правы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×