Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Seaman_SmK

JUST GET FUN ALPHA (JGF-A)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Ведётся донабор в клан 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 260 боёв

Привет 👋 В клан твинк возьмёте? Обещаю мойку по быстрому прокачать)) стату можете глянуть, наверное не показатель конечно мало боев, ну тем не менее стоит обратить внимание))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 07.03.2019 в 08:20:17 пользователь _zipppo_ сказал:

Привет 👋 В клан твинк возьмёте? Обещаю мойку по быстрому прокачать)) стату можете глянуть, наверное не показатель конечно мало боев, ну тем не менее стоит обратить внимание))

Здравствуй !Если не передумал.То я не против)Главное что б ты часто играл на нём)По остальноому что я вижу ты подходишь)

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Вся информация по поводу вступления в клан на первой странице

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Идёт набор в клан 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

Ох, в свое время не очень ответсвенно относился к боям, сейчас жалею:( 

Возможно,когда нибудь смогу попасть в активный адекватный клан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 22.03.2019 в 12:03:03 пользователь IvyCain сказал:

Ох, в свое время не очень ответсвенно относился к боям, сейчас жалею:( 

Возможно,когда нибудь смогу попасть в активный адекватный клан

Возможно )Но для начала надо хотя бы открыть статистику)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 363
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций

Чего у вас тут тихо так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
Сегодня в 02:24:57 пользователь Seaman_SmK сказал:

Возможно )Но для начала надо хотя бы открыть статистику)

15AAB0F2-EA6A-45FB-909C-5CFA31A99975.thumb.png.2c6529b09f2d12b7ec341feff6ce0605.png

Как то так)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 09:54:13 пользователь IvyCain сказал:

15AAB0F2-EA6A-45FB-909C-5CFA31A99975.thumb.png.2c6529b09f2d12b7ec341feff6ce0605.png

Как то так)

Ну если будешь стараться больше то возможно куда нибудь да возьмут)В хорошие кланы играющие в Тайфуне в КБ берут примерно с 1800 альфы +-200.

Сегодня в 06:13:05 пользователь ___BuPyC____ сказал:

Чего у вас тут тихо так

Понятия не имею)Раки просто)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Ведется набор в  клан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 02:14:00 пользователь Seaman_SmK сказал:

     

1.Заместитель командующего-Seaman_SmK    https://vk.com/sergey.shevtsov2013

2.Заместитель командующего-simianivan          https://vk.com/simianivan


Фановый клан [Just Get Fun Alpha] объявляет набор, у нас дружный клан, связь по Дискорду общий с первым кланом, https://discord.gg/ust79mH После добавления на сервер обязательно отпишитесь Админу кто вы и откуда.

Милости просим!

 Общие требования к рекрутам .Иметь в потру пару десяток из списка:Сталинград,Гинденбург,Де Мойн Анри,Зао,Вустер,Гиринг, Юянг ,Шимаказе,Монтана,Курфюрст,Репаблик.

На перечисленных десятках иметь альфу не менее 2000 по сайту прошипс http://proships.ru/stat/ru/rate/all/10

 

Вы меня извините, пожалуйста. Но эти кланы детский сад какой то. Вы там нефть, сталь, уголь зарабатываете и продаете за Рубли/Доллары, что ли?

Я не участвую не в каких кланах, считаю что они не для взрослых, образованных людей. Играю в корабли просто ради забавы, в свободное время.

И да, если кто из моих знакомых/сослуживцев узнает, что я состою в каком то виртуальном клане и добываю ресурсы, меня просто поднимут на смех! :cap_haloween: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
Сегодня в 11:07:52 пользователь Lady_TWIN сказал:

Вы меня извините, пожалуйста. Но эти кланы детский сад какой то. Вы там нефть, сталь, уголь зарабатываете и продаете за Рубли/Доллары, что ли?

Я не участвую не в каких кланах, считаю что они не для взрослых, образованных людей. Играю в корабли просто ради забавы, в свободное время.

И да, если кто из моих знакомых/сослуживцев узнает, что я состою в каком то виртуальном клане и добываю ресурсы, меня просто поднимут на смех! :cap_haloween: 

Очень рад за тебя...Хоби у всех разные так же как и мнения.Я вот считаю что служить за зарплату и подавать лапу за зарплату тоже так себе...Интересно одно где ты нашёл время что бы это все написать и зачем раз у тебя такая интересная жизнь в реале?И что ты вообще забыл на игровом портале?Есть подозрение что ты пробовал попасть в клан но из за не ровности рук тебя ни куда не взяли и теперь ты ходишь гадить в подобные темы.Иначе я не понимаю зачем ты тратишь свое время на все это?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 27.03.2019 в 04:11:31 пользователь ______Lord_V______ сказал:

Что у вас за требование, в своём УМеееееееееее??? )))

Ты о чем?Что тебя не устраивает?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 13:11:48 пользователь Seaman_SmK сказал:

Очень рад за тебя...Хоби у всех разные так же как и мнения.Я вот считаю что служить за зарплату и подавать лапу за зарплату тоже так себе...Интересно одно где ты нашёл время что бы это все написать и зачем раз у тебя такая интересная жизнь в реале?И что ты вообще забыл на игровом портале?Есть подозрение что ты пробовал попасть в клан но из за не ровности рук тебя ни куда не взяли и теперь ты ходишь гадить в подобные темы.Иначе я не понимаю зачем ты тратишь свое время на все это?

Ну во-первых, я - она, а не он. Во-вторых, брудершафта у меня с вами не было ни разу, как бы.

Поэтому ваш переход ко мне на "ты" только подтверждает мою правоту. Т.к. видимо моя правда вам глаза всё же колет.

С тем, что "на вкус и цвет друзей нет", соглашусь, как бы. Ну а всё, что вами ниже написано - сплошная чушь, выковырянная из пустоты. 

Информирую лично вас - игнорирую любые предложения вступить в кланы. Т.к. не вижу в них никакого смысла. А было их уже с десяток .

И повторюсь - играю на WOWS, на прем технике, ради удовольствия и только в свободное время, как и мой сынуля пятиклассник.

Вот вы ему и подобным предложите вступить в ваш клан. У него в порту прем линкоры Миссури, Мусаси, прем авианосцы, крейсеры и эсминцы.

Короче, где-то на 30 тыр с хвостиком. Да и показатели у него, за 2 года на WOWS, довольно не плохие, если помимо прем техники смог заработать линкоры 10-го уровня, типа Монтаны и Курфюрста. А так же 10-ые крейсеры, типа Демойна и Москвы. Имеется у него и эсминец Симакадзе - гроза всех и вся!

Так, что стремление подростков на WOWS я понимаю. Как бы, юношеский максимализм. Но не понимаю, когда взрослые люди становятся детьми.

-

Еще раз извините. Желаю лично вам успехов на поприще! Зарабатывайте ресурсы и продавайте за реальную валюту или рубли.

Возможно в РФ появится новый олигарх. Good luck!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя
В 28.03.2019 в 18:52:01 пользователь Lady_TWIN сказал:

Ну во-первых, я - она, а не он. Во-вторых, брудершафта у меня с вами не было ни разу, как бы.

Поэтому ваш переход ко мне на "ты" только подтверждает мою правоту. Т.к. видимо моя правда вам глаза всё же колет.

С тем, что "на вкус и цвет друзей нет", соглашусь, как бы. Ну а всё, что вами ниже написано - сплошная чушь, выковырянная из пустоты. 

Информирую лично вас - игнорирую любые предложения вступить в кланы. Т.к. не вижу в них никакого смысла. А было их уже с десяток .

И повторюсь - играю на WOWS, на прем технике, ради удовольствия и только в свободное время, как и мой сынуля пятиклассник.

Вот вы ему и подобным предложите вступить в ваш клан. У него в порту прем линкоры Миссури, Мусаси, прем авианосцы, крейсеры и эсминцы.

Короче, где-то на 30 тыр с хвостиком. Да и показатели у него, за 2 года на WOWS, довольно не плохие, если помимо прем техники смог заработать линкоры 10-го уровня, типа Монтаны и Курфюрста. А так же 10-ые крейсеры, типа Демойна и Москвы. Имеется у него и эсминец Симакадзе - гроза всех и вся!

Так, что стремление подростков на WOWS я понимаю. Как бы, юношеский максимализм. Но не понимаю, когда взрослые люди становятся детьми.

-

Еще раз извините. Желаю лично вам успехов на поприще! Зарабатывайте ресурсы и продавайте за реальную валюту или рубли.

Возможно в РФ появится новый олигарх. Good luck!

Я дико извиняюсь )Я вас вообще трогал ?Вы зашли в эту тему и по неизвестной мне причине начали высказывать свое "Ценное" мнение,которое мне до лампочки.С чего вы взяли что мы тут что то продаем за реал?Что за бред?И с чего вы взяли что я взрослый?Я до 45 буду чувствовать себя ребенком а возможно и до конца дней.По моему вы зря потратили тут время)

Изменено пользователем Seaman_SmK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 353 боя
В 27.03.2019 в 11:07:52 пользователь Lady_TWIN сказал:

Вы меня извините, пожалуйста. Но эти кланы детский сад какой то. Вы там нефть, сталь, уголь зарабатываете и продаете за Рубли/Доллары, что ли?

Я не участвую не в каких кланах, считаю что они не для взрослых, образованных людей. Играю в корабли просто ради забавы, в свободное время.

И да, если кто из моих знакомых/сослуживцев узнает, что я состою в каком то виртуальном клане и добываю ресурсы, меня просто поднимут на смех! :cap_haloween: 

Держите в курсе, ваше мнение очень ценно для нас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Ведется набор в клан подробности на 1 стр.

image.thumb.png.5a56df84cb6ea03b5c6a0ca7675aa302.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 564 боя

Ведется набор в клан подробности на 1 стр.

image.png.336f2b59d94618d8d8e0490b91b3b4de.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×