Приветствую Всех. В данной теме описаны локальные правила раздела, которые при этом не отменяют действия общих Правил Форума. Также в этой теме можно посмотреть новую структуру раздела. Правила финансового раздела. Раздел служит для вопросов и ответов, касающихся финансовой стороны проекта, а именно: {оплаты, способов оплаты, FAQ по оплатам и т.д.}

Так как заявки и темы данного раздела прорабатываются в приоритетном порядке, данный раздел модерируется более жестко:
- за малейший флуд сообщение скрывается;
- за использование смайлов в качестве ответа сообщение скрывается; - за использование сленговых выражений сообщение также может быть скрыто;   Права модераторов раздела: Если в теме отсутствует активность на протяжении 7 дней, модератор вправе закрыть ее. Если модератор запросил у пользователя дополнительную информацию и она не была предоставлена в течение 3 суток, модератор вправе закрыть тему. Модератор вправе закрыть тему по факту решения проблемы автором или же по просьбе автора. Если проблему невозможно решить/диагностировать в условиях форума, модератор вправе закрыть тему и предложить пользователю обратиться в Центр Поддержки Пользователей
В Финансовом разделе форума рассматриваются только те вопросы, которые носят справочный характер.   В случае возникновения проблем рекомендуем Вам обращаться в ЦПП.
Вы можете подать заявку в финансовый раздел, где она будет рассмотрена в индивидуальном порядке.

Важно!
Название темы должно отображать ее суть, например: "Украина.  SMS. Где и как оплатить.", "Россия. Как оплатить через банк" и т.д.
Неинформативное название темы усложняет обработку ваших заявок.
Внимание, если у вас не прошел платеж или не зачислились деньги, то в обязательном порядке сначала обращаемся к партнеру, через которого он был произведен. Контакты: Dengi Online. QIWI Терминалы. Comepay. Privatbank. Киберплат. RBK Money.