Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DANDYCROC

День победы ч. 2

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций
Сегодня в 10:47:00 пользователь DANDYCROC сказал:

нет, на англосаксонских-украинских кажись

как-то идеологически неверно (хотя..) в предверии 8-9 мая загонять (в очередной раз) снг-пользователей в подобие гетто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:51:25 пользователь PACTP сказал:

А в следующей операции недели будут немцы? Она в среду стартует?

и немцы и японцы 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 15:50:34 пользователь sixandr сказал:

как-то идеологически неверно (хотя..) в предверии 8-9 мая загонять (в очередной раз) снг-пользователей в подобие гетто

да, сравнивать фашистов с жителями РФ верняк, да и противно от национализма украинского

Изменено пользователем DANDYCROC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 14:22:45 пользователь DANDYCROC сказал:

да, сравнивать фашистов с жителями РФ верняк, да и противно от национализма украинского

а что, фашистов загоняли в гетто?

как насчёт остальных жителей снг? свет клином на какой-то рф сошёлся? вы на каком сервере вообще играете?

а кто украинец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 19:26:59 пользователь sixandr сказал:

а что, фашистов загоняли в гетто?

как насчёт остальных жителей снг? свет клином на какой-то рф сошёлся? вы на каком сервере вообще играете?

а кто украинец?

- фашисты загоняли, вы я вижу это знаете

- подумал что вы из Украины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 14:28:57 пользователь DANDYCROC сказал:

- фашисты загоняли, вы я вижу это знаете

все знают. так вот игроки снг в очередной раз подверглись санкциям от разработчиков из своего региона

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 19:30:18 пользователь sixandr сказал:

все знают. так вот игроки снг в очередной раз подверглись санкциям от разработчиков из своего региона

я не в курсе. Что произошло с этими игроками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 19:32:15 пользователь sixandr сказал:

моя переписка здесь выше и ответ мне - отвечают на этот вопрос

ничего не понятно, ну да ладно, не буду расспросами Вас мучить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 14:36:53 пользователь DANDYCROC сказал:

ничего не понятно, ну да ладно, не буду расспросами Вас мучить

зачем демонстративно тупить? задание "день победы" на утопление кораблей германии и японии на снг сервере можно выполнить только на кораблях ссср, а союзники (сша, великобритания, франция, содружество и паназия) в пролёте. это ж знаменитое "переписывание истории")) создали уютненькие сервера для корейцев отдельно, для китайцев отдельно. теперь делают идеологические верный загон из многонационального снг в пользу чувств верующих(поцреотов) из россии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 13:26:59 пользователь sixandr сказал:

как насчёт остальных жителей снг?

Жителей СНГ точно никто в гетто не загонял. Как-никак 46+ лет после Победы прошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 19:41:11 пользователь sixandr сказал:

зачем демонстративно тупить? задание "день победы" на утопление кораблей германии и японии на снг сервере можно выполнить только на кораблях ссср, а союзники (сша, великобритания, франция, содружество и паназия) в пролёте. это ж знаменитое "переписывание истории")) создали уютненькие сервера для корейцев отдельно, для китайцев отдельно. теперь делают идеологические верный загон из многонационального снг в пользу чувств верующих(поцреотов) из россии

А вон как далеко шагнули. Так праздник День Победы только у нас чтят как положено и праздник этот именно стран СНГ. У других стран то его как бы и нет. Что тут не понятного? Если бы акция называлась день победы во 2-й Мировой, то да, на союзнических можно было бы выполнять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 15:09:23 пользователь DANDYCROC сказал:

А вон как далеко шагнули. Так праздник День Победы только у нас чтят как положено и праздник этот именно стран СНГ. У других стран то его как бы и нет. Что тут не понятного? Если бы акция называлась день победы во 2-й Мировой, то да, на союзнических можно было бы выполнять.

который год по евроньюс сюжеты про празднование 8 мая в честь "Дня Победы в Европе". во франции даже принято парады проводить как в некоторых странах восточной европы. а про "как положено" это уже каждой стране самой решать

 

Сегодня в 15:09:03 пользователь Tingmar сказал:

Жителей СНГ точно никто в гетто не загонял. Как-никак 46+ лет после Победы прошло.

я уже всё пояснил. у меня в клиенте не было выкачано ни одного советского корабля, зато были три нации союзников. и это тупое решение маркетологов - так ограничивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 14:16:06 пользователь sixandr сказал:

у меня в клиенте не было выкачано ни одного советского корабля, зато были три нации союзников.

Вот это ключевое. Условно говоря, вы клювом щёлкнули, а кто-то другой виноват? :Smile_Default: А пора бы знать, что периодически проводятся акции связаные с событиями в реале и ограниченные расссовым составом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUGER]
Участник
60 публикаций
3 108 боёв
Сегодня в 20:21:43 пользователь Tingmar сказал:

Вот это ключевое. Условно говоря, вы клювом щёлкнули, а кто-то другой виноват? :Smile_Default: А пора бы знать, что периодически проводятся акции связаные с событиями в реале и ограниченные расссовым составом.

да всё ясно с ним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 15:21:43 пользователь Tingmar сказал:

Вот это ключевое. Условно говоря, вы клювом щёлкнули, а кто-то другой виноват? :Smile_Default: А пора бы знать, что периодически проводятся акции связаные с событиями в реале и ограниченные расссовым составом.

:Smile_facepalm: это ж в предверии ключевого праздника для большей части планеты. это ж не на нг или на 14 февраля. это ж не празднование др флота россии. это ж как еслиб отмечалась какая успешная дата из российской морской истории а выполнить можно было только на корабле сша

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 14:24:50 пользователь sixandr сказал:

успешная дата из российской морской истории а выполнить можно было только на корабле сша

Аналогия неудачная, я бы сказал. 9 мая отмечается День Победы в ВОВ. В этой войне западные союзники не участвовали. Если бы ВОВС был могосредным миром,  возможно в состав участников была бы включена например французская авиация(Нормандия-Неман).

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 15:34:42 пользователь Tingmar сказал:

Аналогия неудачная, я бы сказал. 9 мая отмечается День Победы в ВОВ. В этой войне западные союзники не участвовали. 

8 мая отмечается День Победы в Европе. в этой войне участвовали западные союзники и ссср

gsvzsq.jpg

 

или это в такой "аполитичной" компании как варгейминг признаки новой холодной войны?

Изменено пользователем anonym_wMOh3nnJnTWk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 14:37:25 пользователь sixandr сказал:

8 мая отмечается День Победы в Европе. в этой войне участвовали западные союзники и ссср

8 мая  тут отмечается не день победы, а день окончания боевых действий в Европе.  Хоть какое-то значение он имеет для французов, а так обычный будничный день.

А что такое День Победы для русского? Этот день  важнее всех остальных праздников вместе взятых, день избавления от самой страшной угрозы за всю русскую историю последних наверное пары-тройки тысяч лет. Почувствуйте разницу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
Сегодня в 15:44:44 пользователь Tingmar сказал:

 

8 мая называется именно так как я процитировал, а не как написали вы. вся эта канитель только из-за часовых поясов. а праздник общий.

каждая страна сама решает будничный или рабочий. факт есть - день празднуется или отмечается в европе. у вас отменили празднование дня третьей русской революции к примеру. каждый делает как хочет.

что касается кораблей и игры про корабли, то именно флот союзников внёс решающий вклад в победы на флотами оси. и вычленять западные флоты из бз это нонсенс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×