Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aleksnikonor1

ГК

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 10:10:35 пользователь SniperN7 сказал:

Завод тут никакого отношения не имеет, я лично участвовал в высадках, даже состоял в клане, который был в составе зеленого альянса...после нескольких попыток высадка, взяли пару земель, но потом отдали часть кланам зеленого альяса, а потом нас выдавили кланы синих. А видя карту например на Европе, было понятно, что там ниче не делают для активных действий. Так что не следует пререкаться в том, что я видел и знаю.

Я и говорю. Нечего выделываться, если не смог. Выдавили? Отдали? Кто же тебе доктор...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[H21RU]
Участник
23 публикации
21 473 боя
Сегодня в 08:43:55 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А ракам из нубокланов там есть чего ловить?

А что такое рак? Да к стате, здесь  работает принцип капитализма. Без раков небудет и акул. Если все будут акулами, то вы сами уйдете из игры. Крича при этом, что мои права гея ущемляют. Смотрите исторические сбытия в нашей стране.

Изменено пользователем aleksnikonor1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 13:46:01 пользователь aleksnikonor1 сказал:

А что такое рак? Да к стате, здесь  работает принцип капитализма. Без раков небудет и акул. Если все будут акулами, то вы сами уйдете из игры. Крича при этом, что мои права гея ущемляют. Смотрите исторические сбытия в нашей стране.

 У рака в нашей стране прав еще меньше, чем у гея. И право состоять в клане, способном побороться за место на ГК, в этот короткий перечень точно не входит. Так что интерес ваш к этой активности носит не вполне естественный характер. Или Вы полагаете, что хоть ваш клан и не смог выйти из лиги Бури, однако ему обязательно что-то на ГК светит? Или что  Вас в топовый клан возьмут с такими то достижениями? 

Принцип капитализма один - сильный жрет слабого, и в рамках этого проекта Вы к сильным явно не относитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×