Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Edward75

Вопрос по прем кораблям

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 230 боёв

В порту в разделе развитие есть в продаже прем-корабли. Например интересует японский ЛК 4 лвл Ishizuchi. Но его нет в прем-магазине. 

1. Почему такое различие? То есть я могу купить этот корабль только таким способом за дублоны?

2. Есть скидочный купон от WG на 30%. С его помощью я могу купить только один прем-корабль или несколько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

В прем маге корабли за реал. В клиенте за дублоны, которые вы можете получить за задания, бз или выиграть - т.е. на халяву.

 

Купон работает только на одну покупку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Здравствуйте. 
Премиум магазин постоянно обновляется, одни корабли появляются, а другие временно выходят из продажи. В последствии они появляются в клиенте за дублоны. Сделано это для того, чтобы пользователь выбирал удобный для него способ покупки. 
Если вы хотите корабль в Премиум магазине, но его на данный момент в продаже нет, но есть в клиенте за дублоны, Вы можете купить нужную сумму дублонов в Премиум магазине и взять кораблик в клиенте. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Дабы не плодить темы, скажу тут - Камикадзе хочу. Пора затарить братву и вам бабулесов перед отпуском накружить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 20:19:12 пользователь evil_vuyko сказал:

Дабы не плодить темы, скажу тут - Камикадзе хочу. Пора затарить братву и вам бабулесов перед отпуском накружить.

"Камикадзе" есть только в таких наборах - Подарочный набор.

З.Ы. Только нужен ли сейчас эсминец 5 уровня, если многие БЗ начинаются с 6 уровня, операции доступны для кораблей 6 - 7 уровня ( новая будет для крейсеров 8 уровня ) ?

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Ну, раз тема топика освещена и исчерпана, то можно и немного в сторону, но в рамках игры.

 

Камиказе нужен для фана семерок кошмарить. Большинство игровых событий мне не интересны.Остальные есть на чем выполнять. Заметил, что Шпее стали редки, получившие их за ивент ушли что ли?

Я до сих пор помню фан на Минике с 10-км торпедами. Т-50-2 тоже... Убили, супостаты.

За ссылку спасибо, но по субъективным причинам уже не актуально.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
[BUSHI]
Участник
832 публикации
23 230 боёв

Думал купон действует на все проекты WG, а он оказывается только для танков. НЕ интересует.

Зачем народ баламутить...

 

 

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×