Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Barsuk_toptun

Обратная связь на старый вопрос про лучшую премку.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой

Прошло больше, чем полгода вот с этой темы....))) -

 

Не знаю, имеет смысл писать или нет, но тем не менее... Вдруг кто-то сейчас мается похожим вопросом, как когда-то я? И прочитает.....))))))

Кутузов пока все... не играется. Ну вот от слова совсем. Болтается в порту, ну и все тут. Вполне возможно позже вернусь. Но пока он есть и пусть он будет.

Атаго так и не купил и покупать не буду. Разве что совсем деньги девать будет некуда...)))

А вот с третьей позицией....

Ойген - это жесть!!! Это аццкий пепелац!!! Я спокойно соглашусь что я рачина и до топ-уровня игроков мне никогда не добраться, но ранги я играю только на нем. Разве что Бисмарка подключил не так давно.  

Это жесткий универсал. Жесткий и беспощадный... Коллега Хип, Могами, Атаго, Орлеан (до недавнего времени) - не вызывают никакого трепета. Вообще! Напротив, радостное потирание потных ручек - "добыччаа"...))) Про Эдика вообще молчу - дрищёвый тихушник, торпедная крыса. Хотя его тоже скоро возьму))))

Да горит. Да, против линкоров не имба..)))))) Да, Чапай или Кутузов могут вызвать много мата. Но! Это только до дистанции поражения. Это просто Король цитаделей - Нюрка восьмого уровня. А уж когда хилку добавили - уууу... Офигенная штука! Пипец как доволен...)))

И вообще, что-то немецкая ветка последнее время доставляет.....

Лениво иду к Гинденбургу...)))

Изменено пользователем Barsuk_toptun
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой

Интересно, когда научусь нормально играть, также буду так думать, или будет пофиг на чем кататься? Вот где вопрос...))))

Изменено пользователем Barsuk_toptun

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 22:11:37 пользователь Barsuk_toptun сказал:

Прошло больше, чем полгода вот с этой темы....))) -

 

Не знаю, имеет смысл писать или нет, но тем не менее... Вдруг кто-то сейчас мается похожим вопросом, как когда-то я? И прочитает.....))))))

Кутузов пока все... не играется. Ну вот от слова совсем. Болтается в порту, ну и все тут. Вполне возможно позже вернусь. Но пока он есть и пусть он будет.

Атаго так и не купил и покупать не буду. Разве что совсем деньги девать будет некуда...)))

А вот с третьей позицией....

Ойген - это всё!!! Это аццкий пепелац!!! Я спокойно соглашусь что я рачина и до топ-уровня игроков мне никогда не добраться, но ранги я играю только на нем. Разве что Бисмарка подключил не так давно.  

Это жесткий универсал. Жесткий и беспощадный... Коллега Хип, Могами, Атаго, Орлеан (до недавнего времени) - не вызывают никакого трепета. Вообще! Напротив, радостное потирание потных ручек - "добыччаа"...))) Про Эдика вообще молчу - дрищёвый тихушник, торпедная крыса. Хотя его тоже скоро возьму))))

Да горит. Да, против линкоров не имба..)))))) Да, Чапай или Кутузов могут вызвать много мата. Но! Это только до дистанции поражения. Это просто Король цитаделей - Нюрка восьмого уровня. А уж когда хилку добавили - уууу... Офигенная штука! Пипец как доволен...)))

И вообще, что-то немецкая ветка последнее время доставляет.....

Лениво иду к Гинденбургу...)))

Еще под вопросом, что лучше, Хиппер или Ойген)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
Сегодня в 21:21:09 пользователь Kretov_151 сказал:

Еще под вопросом, что лучше, Хиппер или Ойген)

)))) Я в рангах 3 или 4 Хипа себе на счет записал, а они меня ни разу...))) До случая конечно все, но тем не менее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 22:26:14 пользователь Barsuk_toptun сказал:

)))) Я в рангах 3 или 4 Хипа себе на счет записал, а они меня ни разу...))) До случая конечно все, но тем не менее...

Причем тут их бой 1 на 1? У Хиппера броненашлепка на носу, рули 4.4 и dpm против хилки у Ойгена. Что лучше, сказать не могу, ибо Ойгена в моем порту, увы нет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
Сегодня в 21:30:55 пользователь Kretov_151 сказал:

Причем тут их бой 1 на 1? У Хиппера броненашлепка на носу, рули 4.4 и dpm против хилки у Ойгена. Что лучше, сказать не могу, ибо Ойгена в моем порту, увы нет)

Не смогу тебе пока ответить, Йорк еще в стоке. Хипа возьму, разгоню, и смогу сравнить. Сейчас это общие ощущения от моего "немца"....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
865 публикаций
8 981 бой
Сегодня в 21:11:37 пользователь Barsuk_toptun сказал:

Прошло больше, чем полгода вот с этой темы....))) -

 

 

Атаго так и не купил и покупать не буду. Разве что совсем деньги девать будет некуда...)))

 

 

Зря вы так ТС, Атаго является лучшим прем крейсером 8 уровня. А может и лучшим крейсером вообще 8 уровня. 

Быстр, вынослив и кормить совсем не надо (с)

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв
Сегодня в 21:11:37 пользователь Barsuk_toptun сказал:

Прошло больше, чем полгода вот с этой темы....

А ТС все не решится купить... 

 

 

 

Не скрою, на мой взгляд, это болтовня ради болтовни, пардоньте за прямоту.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
Сегодня в 22:06:09 пользователь SniperN7 сказал:

Зря вы так ТС, Атаго является лучшим прем крейсером 8 уровня. А может и лучшим крейсером вообще 8 уровня. 

Быстр, вынослив и кормить совсем не надо (с)

Все течет, все меняется...)))) Возможно, устав от игры на освоенных кораблях, прейду к неосвоенным..)))

 

Куплю Атаго, нагружу на него украинского чернозема, посыплю чилийским ***, посажу японские сакуры и буду сидеть на лавочке из ливанского кедра, покуривая ирландскую трубку с виргинским табаком, размышляя о смысле жизни и тактике игры на балалайках...)))

 

Ни коим образом не желаю оскорбить или принизить людей прикипевших к своим любимым кораблям. ...)))

Куплю, погоняю, тогда и поспорим. Ок?

Сегодня в 22:12:40 пользователь ONE___VP сказал:

А ТС все не решится купить... 

 

 

 

Не скрою, на мой взгляд, это болтовня ради болтовни, пардоньте за прямоту.

Извините пожалуйста за отнятое у Вас время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 22:12:40 пользователь ONE___VP сказал:

А ТС все не решится купить... 

 

 

 

Не скрою, на мой взгляд, это болтовня ради болтовни, пардоньте за прямоту.

А я так и не понялТС совета ждал или просто рассказал какой Ойген чудесный???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
Сегодня в 22:54:09 пользователь Sckorpion100 сказал:

А я так и не понялТС совета ждал или просто рассказал какой Ойген чудесный???

Советы я получил прошлой осенью. А сейчас просто поделился собственным впечатлением, на основании (или вопреки) этим советам...))) 

Если эта тема каким-то образом расчесывает чьи-то чуйства, заранее прошу прощения. 

Просто попытался донести до новичков в игре (которых надеюсь будет много и постоянно) свой опыт... 

 

Народ, всем классных боёв!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
Сегодня в 22:06:09 пользователь SniperN7 сказал:

Зря вы так ТС, Атаго является лучшим прем крейсером 8 уровня. А может и лучшим крейсером вообще 8 уровня. 

Быстр, вынослив и кормить совсем не надо (с)

Камрад, простите пожалуйста мой невнятный французский, но джапы Вашего уровня (еще раз простите), мой корм. Простите...)))) 

 

Извините, пост написан после недавних боев...))))

Изменено пользователем Barsuk_toptun
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:34:27 пользователь Barsuk_toptun сказал:

Камрад, простите пожалуйста мой невнятный французский, но джапы Вашего уровня (еще раз простите), мой корм. Простите...)))) 

 

Извините, пост написан после недавних боев...))))

Если Ойгену вместе с хилкой не завезли бб с обеднённым ураном, то другие крейсера он по-прежнему пробивает только в борт. Так что его даже Могами перестреливает при желании

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KLD39]
Участник
28 публикаций
5 731 бой
В 09.06.2018 в 23:46:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Если Ойгену вместе с хилкой не завезли бб с обеднённым ураном, то другие крейсера он по-прежнему пробивает только в борт. Так что его даже Могами перестреливает при желании

Ольга, а Вы предпочитаете перестреливаться с противниками исключительно в фас? Или таки профиль ловите? Желание Могами перестрелять любого противника , перекрывается нежеланием "Противника" это ему позволить. Не так ли?...)))) А вот кто кому чего не даст позволить, от этого наверное и строится и тактика боя, и реализуются преимущества кораблей в прямых (ну или в кривых, как у меня) руках???

Изменено пользователем Barsuk_toptun
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 055 боёв
В 09.06.2018 в 21:11:37 пользователь Barsuk_toptun сказал:

Прошло больше, чем полгода вот с этой темы....))) -

 

Не знаю, имеет смысл писать или нет, но тем не менее... Вдруг кто-то сейчас мается похожим вопросом, как когда-то я? И прочитает.....))))))

Кутузов пока все... не играется. Ну вот от слова совсем. Болтается в порту, ну и все тут. Вполне возможно позже вернусь. Но пока он есть и пусть он будет.

Атаго так и не купил и покупать не буду. Разве что совсем деньги девать будет некуда...)))

А вот с третьей позицией....

Ойген - это жесть!!! Это аццкий пепелац!!! Я спокойно соглашусь что я рачина и до топ-уровня игроков мне никогда не добраться, но ранги я играю только на нем. Разве что Бисмарка подключил не так давно.  

Это жесткий универсал. Жесткий и беспощадный... Коллега Хип, Могами, Атаго, Орлеан (до недавнего времени) - не вызывают никакого трепета. Вообще! Напротив, радостное потирание потных ручек - "добыччаа"...))) Про Эдика вообще молчу - дрищёвый тихушник, торпедная крыса. Хотя его тоже скоро возьму))))

Да горит. Да, против линкоров не имба..)))))) Да, Чапай или Кутузов могут вызвать много мата. Но! Это только до дистанции поражения. Это просто Король цитаделей - Нюрка восьмого уровня. А уж когда хилку добавили - уууу... Офигенная штука! Пипец как доволен...)))

И вообще, что-то немецкая ветка последнее время доставляет.....

Лениво иду к Гинденбургу...)))

Более-менее ясно..но! не совсем-что такое:Хип, Эдик, Нюрка????..просто играю пока мало..

Так вот-....Какой прем 8-го уровня купить?????? Рассмотрю все варианты т.е-ЛК и Крейсеры!...

З.Ы.-всем ни гвоздя ни жезла...Так стоп, это же не сюда..:cap_haloween:

Изменено пользователем Nostromo38
Добавление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
1 055 боёв
В 09.06.2018 в 22:06:09 пользователь SniperN7 сказал:

Зря вы так ТС, Атаго является лучшим прем крейсером 8 уровня. А может и лучшим крейсером вообще 8 уровня. 

Быстр, вынослив и кормить совсем не надо (с)

За N7  Шепарда-Огромный респект!!!!...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×