Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

«По следам бета-выходных!»

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
161 публикация
767 боёв

А будут-ли ёще выходные, или ето были единствиные 

 

будут и скоро уж и ЗБТ(остаётся ждать)обо всём будет анонсировано:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[MAD-C]
Старший бета-тестер
33 публикации
3 021 бой

Настасья :) заходили летчики почти всем кланом :) у всех впечатления разные.. если сравнивать с самолетами -то нет динамики и драйва (по мнению одних), сравнивать с танками -тоже не правильно .. многие люди ,которые не успели получить код потом спрашивали "как оно?" "на что похоже?" я отвечал что ОНО мне понравилось.. сравнивать с другими проектами нет смысла-это другое:) как то так:)

Я так понял что альфа в клиент выходных не заходила.. слышал много матов и не очень адекватных вопросов-(танкисты детектед) ,были дядьки из самолетов ,которые так же не умеют играть ,но пытались научится -от них них матов не было - не тот возраст и культура общения:) А если обобщить ,то все те кто видел этот тест на уровне альфы-сошлись во мнении, что альфа самолетов была сырее:) мнение А-тостеров самолетов.. Мое мнение что продукт более готов на стадии А чем самолеты на стадии ЗБТ, (меня поддерживают ЗБТ танкистов ) Так что мнение тостеров ,которых я знаю и танковых и самолетных -корабли на стадии Альфы более готовый продукт ,чем танки и самолеты на стадии ЗБТ:) Как то так:) Не взыщите за неформат отзыва -редко такие вещи пишу:)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

Сравнивать данный проект с другим нет смыла, так как это разные вещи, поэтому слушать летчиков и танкистов не надо, надо помочь разработчикам сделать данную игру лучше всех остальных, используя опыт танков и самолет, оградить игру от нежелательных игроков которые портят ее своим присутствие. Мы здесь сейчас здесь для того чтобы помочь разработчикам наладить все то что они придумали. Еще раз огомное спасибо за предоставленную возможность опробовать игру :honoring:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[JADAR]
Бета-тестер
33 публикации
16 460 боёв

Добрый день! будут ли в дальнейшем смена погодных условий,новые боевые режимы (т.к в танках (штурм и т.д )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

хм, а я скринов не делал, НДА и все такое

 

NDA нужно было бы хотя бы внимательно прочитать, NDA не запрещало делать скрины, но запрещало их размещать на других ресурсах, или показывать тем, кто не имеет доступ в ЗБТ\АТ.

 

Добрый день! будут ли в дальнейшем смена погодных условий,новые боевые режимы (т.к в танках (штурм и т.д )

 

Советую этот вопрос задать в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

 

NDA нужно было бы хотя бы внимательно прочитать, NDA не запрещало делать скрины, но запрещало их размещать на других ресурсах, или показывать тем, кто не имеет доступ в ЗБТ\АТ.

 

ну ок, сделал скрин и что ты с ним дальше будешь делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

ну ок, сделал скрин и что ты с ним дальше будешь делать?

 

Я их делал просто для себя, что бы посмотреть и рассмотреть что-то потом, когда "стихнет буря".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Скрины это хорошо, но в реальной игре еще красивее. Скорее бы выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

ага 

 

Как показывает практика на игровом форуме, особенно в конкурсе, я такой не один, Вы не сделали? Ничего, есть другой способ попасть в АТ.

 

Скрины это хорошо, но в реальной игре еще красивее. Скорее бы выходные.

 

На этих, да и следующих, выходных не будет ЗБВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
537 боёв

Смело используйте их в своих статьях и материалах,

Я так понял данный материал можно использовать для Номинация "И я там был" Номинация "Ретушер"????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

Очень грустно, что на бете было некое количество неадекватов. Хотелось хотя бы на данном этапе видеть более образованную и интеллигентную аудиторию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 260 боёв

Некоторые скрины еще с игромира. Но за то наша Любимая Лисичка на скринах выложила пару корабликов которые я использую в юзербары, а то перелопатил многие ресурсы. За это ей низкий поклон и пушистый рыжий хвост.

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 896
[FLD]
Бета-тестер
90 002 публикации
15 721 бой

Очень грустно, что на бете было некое количество неадекватов. Хотелось хотя бы на данном этапе видеть более образованную и интеллигентную аудиторию.

Это фантастика.Хорошо,что их было "некое количество",большая часть пришлась на 2-й день-что вполне терпимо.А так,согласен,хотелось бы,надеюсь на отсев,хотя бы на БТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
80 боёв

Я смотрю народ зашевелился, вообще в Альфа Тест смысла попадать нет. Он закончится уже недели через 3-4, с носом останетесь:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 474 боя

Я смотрю народ зашевелился, вообще в Альфа Тест смысла попадать нет. Он закончится уже недели через 3-4, с носом останетесь:)

 

скажу просто я даже буду рад попасть и на 3-4 недели на альфу и получить еще раз массу удовольствия от игры :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×