Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:45:19 пользователь HukTakou сказал:

Вы представляете что начнется творится на респе? Половина команды будет палить друг в друга по чем зря.

а щас что по другому? сколько тем про тим килл? разве не палят? ну а с другой стороны пусть палят, у торпед кд бешенное а по гк свет раньше времени , неплохой бонус команде противника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:50:12 пользователь CruzBro сказал:

 

Хотите пару абузов данного введения -

1) возможность спасать врага "во имя святой дамажки" от торпед союзника.

 

2) возможность тереться, таранить и мешать союзнику без какой-либо проблемы .....

 

Дальше продолжить?

еще раз повторю: а сейчас что по другому? также трут друг друга и таранят из бинокля в лом вылипнуть, когда эту систему тестили многие говорили что страдать будут норм игроки из за залипал в бинокль и любителей тарана , я как тим киллер со стажем (потопил многих за хамство в чате) могу сказать это с уверенностью что страдают от этой системы нормальные игроки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 15:55:01 пользователь _MapuHecko_ сказал:

еще раз повторю: а сейчас что по другому? также трут друг друга и таранят из бинокля в лом вылипнуть, когда эту систему тестили многие говорили что страдать будут норм игроки из за залипал в бинокль и любителей тарана , я как тим киллер со стажем (потопил многих за хамство в чате) могу сказать это с уверенностью что страдают от этой системы нормальные игроки

 

Сейчас за это есть и система наказания, да и некоторые "судьи" выносят приговор. А потом будет хаос и именно абьюз этой системы. Ничто в будущем не помещает мне на ЛК протащить какого-нибуть эсма или крейсера в роли живого щита, пока его не утопят(опять же за любую причину, пришедшую в голову) :cap_haloween:

П.с. чисто теоретичести, такое я конечно использовать не буду.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 15:00:22 пользователь CruzBro сказал:

 

Сейчас за это есть и система наказания, да и некоторые "судьи" выносят приговор. А потом будет хаос и именно абьюз этой системы. Ничто в будущем не помещает мне на ЛК протащить какого-нибуть эсма или крейсера в роли живого щита, пока его не утопят :cap_haloween:

да ради бога, страдайте нормальные игроки от случайного тим дамага в случайном бою в котором каждый играет сам по себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 16:01:51 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да ради бога, страдайте нормальные игроки от случайного тим дамага в случайном бою в котором каждый играет сам по себе

А что страдать? Вот щас да - бывает, очень редко. Чего же тут страдальческого?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Просто не кидайте торпеды, если у вашего союзника есть шанс при его непредсказуемых маневрах на них залезть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 15:28:24 пользователь wasp_r сказал:

виноват тот, кто сзади. смотрите внимательно на мини-карту.

ещё можно взять югумо с 8 км торпедами и без дымов. гарантирую - если будете играть на грани, то утопить союзника сможете только того, который идёт в раш и на таран :)

меня недавно торпедами буденный убил, а ты говоришь про югумо)) я был на акизуки поставил дымы и стрелял по противнику в 10 км от меня и тут вдруг вижу торпы .... буденного .... подобного этому ТС он 4 км торпы пускал по кд на расстояние 12+ км .... а потом обматерил меня в чате что это я оказывается нубо рак который не видел и не отвернул с его торпед

 

а второй раз кутузов мне пол лица с ГК отстрелил на минотавре ... я поставил себе дымы, в них зашел союзный кутузов .... в итоге отстрелил мне пол ХП и себя обратным уроном убил .... тоже была куча матов 1) что десятки  мешают ему играть 2) я оказывается должен был подвинуться и маневрировать (в своих дымах) что бы он по мне раку не попадал .....

Изменено пользователем PcixOdino4k1
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 075 боёв
Сегодня в 16:08:58 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

меня недавно торпедами буденный убил, а ты говоришь про югумо)) я был на акизуки поставил дымы и стрелял по противнику в 10 км от меня и тут вдруг вижу торпы .... буденного .... подобного этому ТС он 4 км торпы пускал по кд на расстояние 12+ км .... а потом обматерил меня в чате что это я оказывается нубо рак который не видел и не отвернул с его торпед

 

а второй раз кутузов мне пол лица с ГК отстрелил на минотавре ... я поставил себе дымы, в них зашел союзный кутузов .... в итоге отстрелил мне пол ХП и себя обратным уроном убил .... тоже была куча матов 1) что десятки  мешают ему играть 2) я оказывается должен был подвинуться и маневрировать (в своих дымах) что бы он по мне раку не попадал .....

что-то я давненько не встречал товарищей, которые считают, что у них торпеды, которыми можно торпедировать горизонт :) надо почаще на 4-5-м уровне на фуджине гулять на первой линии.

кутузов лучший :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Вот сегодня окрасился в розовый цвет, написали, что на два боя. На Мёко пустил торпеды по Нельсону, который был в 8 км и в спешке, не взял в расчет нашего Камиказе, который в дымах того же Нельсона поджидал. Соответственно Камик поймал одну мою торпеду и ушел в порт. Наказание заслуженное и я не лезу на форум с воплями, что я вот Д"Артаньян и в белом, а на Камиказе весь в ээээ, коричневой субстанции и сам виноват. Лишний раз убедился, что есть хоть малейший шанс попасть в союзника - не фиг пускать торпеды.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Ну я тоже рукопоп,но  чтото не замечал такой проблеммы,всего пару раз было когда союзник нарвался на мою торпеду,сам нарывался когда кидали торпеды со спины и близкого растояния,так потом начал посматривать на любой "свой" эсм или крейсер.Так что проблема мизерная,достаточно немного внимания уделять куда кидать и осматриваться на своих:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 16:55:28 пользователь Colonel_13 сказал:

Вот сегодня окрасился в розовый цвет, написали, что на два боя. На Мёко пустил торпеды по Нельсону, который был в 8 км и в спешке, не взял в расчет нашего Камиказе, который в дымах того же Нельсона поджидал. Соответственно Камик поймал одну мою торпеду и ушел в порт. Наказание заслуженное и я не лезу на форум с воплями, что я вот Д"Артаньян и в белом, а на Камиказе весь в ээээ, коричневой субстанции и сам виноват. Лишний раз убедился, что есть хоть малейший шанс попасть в союзника - не фиг пускать торпеды.

это ты сейчас так тролишь или реально говоришь? 

тоесть ты пускал торпеды на крейсере который их пускает только с заднего борта и "уникальными углами сброса"? тоесть ты раскорячился всем бортом перед линкором в 8 км?  еще попал в камикадзе у которого быстрее КД торпед чем у тебя к нему твои дойдут .... молодец че сказать 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 17:12:23 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

это ты сейчас так тролишь или реально говоришь? 

тоесть ты пускал торпеды на крейсере который их пускает только с заднего борта и "уникальными углами сброса"? тоесть ты раскорячился всем бортом перед линкором в 8 км?  еще попал в камикадзе у которого быстрее КД торпед чем у тебя к нему твои дойдут .... молодец че сказать 

 

 

Я как раз от Нельсона сваливал, прикрываясь островом, поэтому бортом мне раскорячиваться не надо было. И пустил торпеды ему на ход, ожидая, что он на них нарвется, выйдя из острова.

Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
32 публикации
7 269 боёв
Сегодня в 15:49:44 пользователь IJN_Nachi сказал:

Смотрю я на чью то статку и не оч верю..... Как по вашему, как часто происходит тимкил например у меня?

Я СЮДА ПРИШЕЛ НЕ СТАТКУ ОБСУЖДАТЬ ЭТО РАЗ  Игроков получающих удовольствие от лицезрения своей статки откровенно не люблю. На моем акке иногда играет внук, и мне все равно на статку, а как статисты играют я видел и мне такая тактика не нравится стоялово возле базы и потом добивание тех кого не добили те кого вы так презираете. а тимкиллером я не был до этого ни разу. Первый раз решил написать на форуме и наверно последний, основная чать сидельцев форума напыщенные павлины хвастающиеся своей статистикой. Походил по разным темам везде одно и тоже Обсуждение статы игрока создавшего тему и выпячивание своей статки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
32 публикации
7 269 боёв
Сегодня в 16:57:41 пользователь AresZT сказал:

Ну я тоже рукопоп,но  чтото не замечал такой проблеммы,всего пару раз было когда союзник нарвался на мою торпеду,сам нарывался когда кидали торпеды со спины и близкого растояния,так потом начал посматривать на любой "свой" эсм или крейсер.Так что проблема мизерная,достаточно немного внимания уделять куда кидать и осматриваться на своих:cap_hmm:

я первый раз оказался в такой ситуации пускал торпы в крейсер который был от меня в 2км, вошли все кроме двух и на расстоянии 9км союзная эсма их нашла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 277
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 468 публикаций
5 773 боя
Сегодня в 01:50:21 пользователь Cotyra_71 сказал:

Я СЮДА ПРИШЕЛ НЕ СТАТКУ ОБСУЖДАТЬ ЭТО РАЗ  Игроков получающих удовольствие от лицезрения своей статки откровенно не люблю. На моем акке иногда играет внук, и мне все равно на статку, а как статисты играют я видел и мне такая тактика не нравится стоялово возле базы и потом добивание тех кого не добили те кого вы так презираете. а тимкиллером я не был до этого ни разу. Первый раз решил написать на форуме и наверно последний, основная чать сидельцев форума напыщенные павлины хвастающиеся своей статистикой. Походил по разным темам везде одно и тоже Обсуждение статы игрока создавшего тему и выпячивание своей статки.

 

Вообще, к слову, передача аккаунта третьим лицам запрещена Правилами игры. п. 1.4.  Не стоит так уж открыто говорить о внуках играющих с вашего акка. Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.06.2018 в 14:59:25 пользователь Cotyra_71 сказал:

      Хочу поднять тему о наказании за урон по союзнику. А настолько ли часто это наказание справедливо? Пример из рандома: идешь на крейсе или эсме видишь врага пускаешь торпы уходишь на разворот успешно топишь противника и через какое то время тебе приходит вторая радостная новость "ВЫ УНИЧТОЖИЛИ СОЮЗНИКА" на вас цепляют ярлык тимкиллера и вы розовый катаетесь несколько боев в лучшем случае, а в худшем вас отправляют на каторгу "в кооперативные бои". Что получается? что какой то рукожоп не видящий куда он плывет, да да плывет а не ходит, сам садится на торпы и при этом наказывают тебя! И это не единичный случай! А сколько раз ты выцеливаешь и стреляешь по противнику а какой то школьник решил, что курс между тобой и противником корче и оказывается таки да, он самый короткий в порт. И после этого из за какого то недоразумение страдает нормальный игрок.

       Админы собирают статистику игроков которые часто наносят урон союзникам и после накопления определенного количества урона игрока наказывают, а не пора ли  такую же статистику вести из тех кто постоянно получает этот урон и убирать их в кооператив или банить перманентно. Вообщем хотелось узнать мнение других игроков, что остальные думают по этому поводу. Вот что думают администраторы: "Здравствуйте.  

Как бы там ни было, но именно Ваши торпеды нанесли повреждения союзному кораблю. С точки механики работы автоматической системы наказания ошибки нет. Во избежание получения наказаний, рекомендуем Вам быть боле внимательнее в бою и более обдуманно производить пуск торпед.

Благодарим Вас за обращение."."

Видите ли уважаемый, союзники всегда видны на миникарте, даже если их нет в прямой видимости, поэтому тот кто говорит что союзник возник неожиданно и из ниоткуда, мягко говоря лукавит. Вчера такое чуда как вы на КР испортило мне бой. Рубился на точке с вражеским ЭМ, он встал в дымы, до того как меня обнаружил, я пустил в тучку торпеды, одной удачно попал. Осталось добить с ГК, идуна на расстояние обнаружения (2 км) у меня фул хп, у противника судя по счётчику урона осталось 10%, на залп ГК, выбираю траекторию захода так чтобы снизить вероятность попадания ответными торпедами и тут вижу что мне в борт идут торпеды от союзного крейсера, который в 8 км за моей спиной пустил их в ту же тучку, одновременно в нос идут торпеды противника, у меня два варианта, увернуться от союзных и ловить вражеские или идти прежним курсом и ловить союзные. Выбрал второе. Я успеваю дать залп и добить таки противника и получаю от союзника на всё лицо, он благополучно розовеет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер кланов
32 публикации
7 269 боёв
Сегодня в 10:10:04 пользователь Urgen888 сказал:

Видите ли уважаемый, союзники всегда видны на миникарте, даже если их нет в прямой видимости, поэтому тот кто говорит что союзник возник неожиданно и из ниоткуда, мягко говоря лукавит. Вчера такое чуда как вы на КР испортило мне бой. Рубился на точке с вражеским ЭМ, он встал в дымы, до того как меня обнаружил, я пустил в тучку торпеды, одной удачно попал. Осталось добить с ГК, идуна на расстояние обнаружения (2 км) у меня фул хп, у противника судя по счётчику урона осталось 10%, на залп ГК, выбираю траекторию захода так чтобы снизить вероятность попадания ответными торпедами и тут вижу что мне в борт идут торпеды от союзного крейсера, который в 8 км за моей спиной пустил их в ту же тучку, одновременно в нос идут торпеды противника, у меня два варианта, увернуться от союзных и ловить вражеские или идти прежним курсом и ловить союзные. Выбрал второе. Я успеваю дать залп и добить таки противника и получаю от союзника на всё лицо, он благополучно розовеет.

Знаете уважаемый, Вы просто не внимательно читали то о чем я писал, за все время игры я тимкиллером стал впервые, и мне это не понравилось.так как виновным себя не считаю прежде чем мои торпеды воткнулись в союзника (остальные попали во врага) они прошли пол карты и что бы на них нарватся надо было быть полным идиотом мягко говоря. И я говорю о том же чуде что и вы только с обратной стороны. есть такая категория игроков которая плывет не понимая куда, стреляет не понимая в кого. Я в своей теме поднял вопрос о том что надо выявлять именно этих игроков которые мягко говоря мешают нормально играть.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.06.2018 в 19:37:20 пользователь Cotyra_71 сказал:

Знаете уважаемый, Вы просто не внимательно читали то о чем я писал, за все время игры я тимкиллером стал впервые, и мне это не понравилось.так как виновным себя не считаю прежде чем мои торпеды воткнулись в союзника (остальные попали во врага) они прошли пол карты и что бы на них нарватся надо было быть полным идиотом мягко говоря. И я говорю о том же чуде что и вы только с обратной стороны. есть такая категория игроков которая плывет не понимая куда, стреляет не понимая в кого. Я в своей теме поднял вопрос о том что надо выявлять именно этих игроков которые мягко говоря мешают нормально играть.

Есть такая категория игроков, которая пускает торпеды абы как и надо быть полным идиотом чтобы попасть в союзника, я даже на Шиме с длинными торпедами не попадаю, потому что прежде чем пустить примерно рассчитываю куда они дойдут и кто там может оказаться. Если противник находиться между вами и союзниками, то пускать торпеды можно только в двух случаях: 1 вы точно уверены что они все попадут в противника и он не увернётся (вероятность этого практически нулевая) 2. дальность ваших торпед такова, что достав противника они точно не дойдут до союзника. Во всех остальных случаях тот кто пустил и попал в союзника сам себе злобный буратино и должен гордо носить барби-камуфляж. Считаете вы себя виновным или нет - сугубо ваша личная проблема. Союзники не обязаны оглядываться за спину и думать приспичит вам пустить торпеды в спину или нет. Если вам кто-то мешает пустить торпеды, выход один  - не пускать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×