Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_11568906

Дикий баг с акцией "Друзья на все 100. Зарабатывай играя!"

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 02:36:09 пользователь twinkbursuchek сказал:

А что это реально баг, можно на разные акки каждые сутки подключать тариф игровой и зарабатывать по 100 рублей и 1 супер контейнеру, не напрягаясь:Smile_teethhappy:

 

:cap_haloween: Четенько, спасибо за жирноту :cap_haloween: Хотя я, даже пользуясь тарифом не стану так делать (переключение занимает дня 2-3 итог за месяц 1-1.5к руб. почти не напрягаясь, чес слово мне за эти деньги не хочется создавать новые почты и аккаунты, хотя это реально)

Сегодня в 03:34:10 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Вы очень внимательный и это очень круто, но в условиях есть пункт:

 

"Любые результаты игроков, проследовавших по ссылке Ветерана, полученные при помощи использования специальных технических или программных средств, за исключением средств, разрешенных Организатором согласно Лицензионному соглашению, а также полученные путём обмана, не будут признаны/допущены/засчитаны Организатором для целей приобретения статуса Реферала."

 

В соответствии с этим пунктом, мы будем проверять всех игроков, которые выполнят условие "Бой на 6 уровне техники".

Если игрок, которого вы пригласили пользуется(или даже специально подключил) тарифом "игровой" от ростелекома - это вполне нормально.

 

Если же на один аккаунт ростелекома было подключено много аккаунтов WG для "фарма 100р", то это будет отслежено и они не будут учтены.

 

ЗЫ. приз за внимательность вы в любом случае получите, потому что многие заволновались =)

 

Сегодня в 19:18:19 пользователь WG_Wolfwood сказал:

А почему он не учитывается? 0_о

Вы же сами процитировали мой ответ где я написал, что если человек пользуется ростелекомом или подключил его - это нормально и он под условия акции попадает.

То есть если я буду создавать другие аккаунты цепляя по очереди к одному и тому же абоненту тарифа "игровой" то все плюшки будут начислены в том числе и по 100 р за 1 акк????? Я вас правильно понял? (да я дотошный , но хочется прямого ответа да или нет).

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[ARMOR]
Бета-тестер, Коллекционер
194 публикации
8 519 боёв
Сегодня в 14:56:07 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

:cap_haloween: Четенько, спасибо за жирноту :cap_haloween: Хотя я, даже пользуясь тарифом не стану так делать (переключение занимает дня 2-3 итог за месяц 1-1.5к руб. почти не напрягаясь, чес слово мне за эти деньги не хочется создавать новые почты и аккаунты, хотя это реально)

 

То есть если я буду создавать другие аккаунты цепляя по очереди к одному и тому же абоненту тарифа "игровой" то все плюшки будут начислены в том числе и по 100 р за 1 акк????? Я вас правильно понял? (да я дотошный , но хочется прямого ответа да или нет).

То ли забаним, то ли не забаним.

Как и всегда в последнее время - отвечающий и сам не знает, какое будет окончательное решение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×