Уважаемые игроки!   В силу технической проблемы мы были вынуждены временно отключить событие GO NAVY! и отложить его запуск минимум до завтра.
 
Внезапная техническая неисправность, которая никак не проявляла себя при всех уровнях тестирования, сместила текущую дату события на 17739 день, что полностью уничтожило логику ивента. К сожалению, мы не можем исправить ситуацию без остановки события, а потому приняли решение отложить запуск до момента, когда мы будем абсолютно уверены в том, что игроки не встретят никаких сложностей.    Нам очень жаль, что мы столкнулись с этой проблемой и тем самым нарушили планы игроков. Мы обязательно выдадим компенсационные бонусы, когда событие запустится и текущие проблемы будут полностью устранены.      UPD 15:45   Технические работы завершены!
Сервер доступен для игроков. Ивент «GO NAVY!» доступен и работает правильно. Чуть позже будет отдельно сообщено о компенсации игрокам, которых затронула данная проблема.    Ещё раз спасибо за терпение!      UPD 19:15   Уважаемые игроки!   Мы благодарим вас за терпение. В данный момент вся хронология ясна, а причины проблемы выявлены и устранены. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с этой проблемой, и мы очень признательны вам за своевременный и быстрый фидбек. В качестве компенсационного бонуса за преодолённые проблемы мы дарим всем пользователям, которые заходили в игру в период с 3:00 до 14:30 (МСК) по одному дню Премиум аккаунта и по одному контейнеру обеих команд ивента Go Navy — «Акул» и «Орлов». Компенсационные бонусы будут начислены в течение завтрашнего дня. Желаем вам ярких побед и спасибо, что вы с нами!