Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_krasnoflotec_

Спрятать арендованные корабли

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
15 385 боёв

Ребят, вот есть в карусели кораблей возможность отключить всевозможные нестандартные камуфляжи типа "арпеджо". А вот мне например надоедает в карусели ораблей арендованные 10-го уровня... Почему бы не сделать галочку в настройках, чтобы скрывать эти корабли. Я на них не играю, у меня есть свои 10-го уровня, они мне мешают...

  • Плюс 17
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 22:00:38 пользователь Wilhelm_Anton_Souchon сказал:

а лучше галочку что бы их продать :Smile_smile:

Ага, за годлу... :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

даже не знаю как коллекционеры мирятся с кучей кораблей в порту, но иногда есть большое желание продать нафиг всякие тачибаны\олеги\ёгли и прочие лоулевел, на которых не играю (или раз в месяц катаю). Хочется какого-нить пристанища для них, чтобы в основной карусели их не было, НО они учитывались при сортировке, когда выбирается, к примеру, операция. Ну и конечно же слот под корабль един и в порту и в "доке"

Галочку поставил, корабль ушел в "сухой док", в карусели остаются таким образом только те, что качаются. При переходе в "док" корабли можно отображать как в прем магазине в куске вырезанной воды (можно даже статичной, а не покачивающийся на волнах маленький кораблик). Либо вот даже просто в арсенал добавить менюшку "мой док"

 

Да, да знаю, что такого не будет и привыкать к пестрению флота в карусели нужно. НО я практично подхожу - продаю все, что мешает. Помню, разработчики рассказывали сколько человекочасов и человекотруда стоит ввести кораблик.... ну вот не заходит мне Дюк оф Ёрк, не играю на нем, но смотрится в снежном камуфляже он прекрасно. Что мне с ним делать, как не выбросить, если он мне мозолит глаза?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

ставлю мод ( название не буду говорить но качаю его из раздела моды в игре ) там есть нормальная карусель отображаются вполне удобно 

меня устраивает ( в порту почти 100 кораблей )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

Обратил внимание и удивился. Откуда у меня в порту корабли с часиками, которые никуда нельзя убрать. Ни выкинуть, ни скрыть, ни продать. Уберите их пожалуйста у тех, кому они не нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.07.2018 в 21:56:41 пользователь v_sharikov сказал:

Ребят, вот есть в карусели кораблей возможность отключить всевозможные нестандартные камуфляжи типа "арпеджо". А вот мне например надоедает в карусели ораблей арендованные 10-го уровня... Почему бы не сделать галочку в настройках, чтобы скрывать эти корабли. Я на них не играю, у меня есть свои 10-го уровня, они мне мешают...

+100  - тем более,что лично у меня все эти корабли есть..а тут висят дубликаты без командиров..-лично я считаю,что это тупо,глупо и прочие отрицательные эпитеты..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

С первого сезона КБ предлагал и писал о желании скрывать арендованные корабли, начали раздражать с самого их появления в порту. У меня 15 топов, зачем мне одинаковые?
Чтобы как то их скрыть, ставлю в фильтре карусели "Без командира".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×