Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dQw0CgUUFPuC

Модельки корабликов

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
14 публикаций
6 814 боёв

для начала лучше взять пару самых недорогих моделек так сказать освоить азы ) кхм и лучше не начинать с парусных моделек так как деталек мелких дофига ... лучше от Звезды ... и не торопится , ага ага а то по первости помню сколько я запорол деталей ... кстати красочки прикупи маслянные - тока поаккуратнее будь ! ^_^ Удачи !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
258
[7W]
Старший альфа-тестер
914 публикации
169 боёв

В своё время собрал модель "Орёл (фрегат)" Но время его не пощадило ! Сделал фото в каком он состояние сейчас, пытался найти на него детали, что бы привести его в порядок, но к большому сожалению деталей нет ((( Если кому то интересна история парусного корабля. Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Орёл_(фрегат)

Ваще чувак! (собирал когда мне 6 лет было...т.е. 16 лет назад)

20141231_110512.jpg

20141231_110512.jpg

Изменено пользователем xXDeMoniKXx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

В своё время собрал модель "Орёл (фрегат)" Но время его не пощадило ! Сделал фото в каком он состояние сейчас, пытался найти на него детали, что бы привести его в порядок, но к большому сожалению деталей нет ((( Если кому то интересна история парусного корабля. Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Орёл_(фрегат)

 

Тоже такой в школьные годы был.5 р тогда стоил,как сейчас помню )).До сегодняшних дней не дожил (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

я собирал     адмирала кузнецова-но к сожалению пришлось списать на слом по причине избиения оного силами моего двухлетнего племянника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
69 боёв

Я начинал собирать бисмарк и что-то забросил теперь стоит просто деревянная модель корабля обшитая рейками, незнаю что дальше делать так что если собрался собирать начни с маленького масштаба чтобы проще 1;400 например или 800 и не бросай потом классно выйдет) попробуй что нибудь из парусного флота 18-19 века

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
4 боя

класс

В своё время собрал модель "Орёл (фрегат)" Но время его не пощадило ! Сделал фото в каком он состояние сейчас, пытался найти на него детали, что бы привести его в порядок, но к большому сожалению деталей нет ((( Если кому то интересна история парусного корабля. Вот ссылка - https://ru.wikipedia.org/wiki/Орёл_(фрегат)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

1. Сначала определись с типом модели (парусник или наш век)

2. Потом выбери масштаб модели

3. Загляни в кошелек

 

4. А вот после всего и выбирай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 548
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Перед сбором Могами в 1/350, потренировался на мелком... :) Корабли до этого не делал, модель простая, надо было кое где конечно еще шпаклевкой пройтись. 

shikinami.jpg

IJN Shikinami (в переводе с японского "рассекающий волны"), эсминец класса Fubuki. Tamiya, 1/700.

shikinami.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
179 боёв

Всем привет, нужна помощь в поиске, ищу детальные развертки бумажной модели ТАРК "Адмирал Кузнецов", кто может помочь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
179 боёв

нужна помощь, не могу найти раскройки бумажной модели ТАРК "Адмирал Кузнецов" кто может помочь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×