Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
forevering

заморозка аккаунта вг

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

Суть проблемы в следующем-внезапно начали приходить на трубу смски с кодами для смены пароля к акку.Естественно начали терзать смутные сомнения на предмет ломки доступа к акку. Сам в игрушку уже довольно давно не захожу и не играю и естественно не могу следить за состоянием акка но и терять доступ к нему не хочется-вдруг до вгшников дойдет что они хреновые художники и то как они видят развитие игрушки неправильно. Вопрос в следующем-есть ли такой функционал как заморозка всех операций с акком будь то продажа и покупка техники смена паролей или любые другие операции с акком и игровым имуществом на нем в ожидании вдруг наступит светлое будущее и тогда можно будет разблокировать акк через привязку к телефону или через цпп. Если такая процедура есть просьба расписать последовательность операций.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проверьте пожалуйста свой почтовый ящик, возможно что злоумышленники получили у нему доступ.

Поменяйте для безопасности пароль к нему и активируйте двухфакторную авторизацию.

 

Знаю, то что если Ваше имущество было продано по причине взлома, то нужно обратиться в Центр Поддержки Пользователей, с заявкой для восстановления имущества.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Здравствуйте.  Рекомендую ознакомиться с этим материалом. А за разъяснениями по поводу Вашего вопроса  - создайте заявку в ЦПП.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×