Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Крейсер «Михаил Кутузов». Прогулка по палубе

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Ооо!!! Вы были в Новороссийске!!!! Мой родной город!!!!! Я думаю, что вы не просто так к нам приезжали))) Думаете где ивент проводить?)))))

 

Приезжали ради экскурсии)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
Старший альфа-тестер
699 публикаций
1 510 боёв

А у меня такая история была: гулял я как-то рядом с кораблем в 6 утра, увидел кого-то из офицеров пьющих утренний кофе, попросил взойти на борт, на что мне был приставлен матрос (из срочников) и проведена эксклюзивная экскурсия. Побывал конечно в основном на палубе, внутри только по одному корридору прошлись, но впечатлений осталось масса!!!

Если еще раз окажусь в Новороссийске, загляну еще раз, уже на обычную экскурсию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

всем привет !! крейсер настолько сильно представили в видео что просто кажется ему было под силу ушатать весь флот США и Японии только показавшись на горизонте! МОЩА одним словом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
44 публикации
29 боёв

хороший ролик,жаль только,что коротенький

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
118 публикаций
107 боёв

 

всем привет !! крейсер настолько сильно представили в видео что просто кажется ему было под силу ушатать весь флот США и Японии только показавшись на горизонте! МОЩА одним словом 

 

ну а что ты хотел :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Русская мощь во всей красе! )

Ждём продолжения экскурсий и прогулок, не только по кораблям Российского флота, но и по другим зарубежным кораблям! :) 

 

Изменено пользователем Mantikore

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×