Перейти к содержимому
anonym_XBv4W7VjQiuw

переход на Евросервер и предпосылки

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
56 публикаций

По большому счету, предпосылкой к написанию послужила недавняя новость на портале об изменении курсов валют в прем магазине и максимальное количество поддержавших и лишь потом отказы ЦПП "по шаблону" об отсутствии технической возможности.

Вкратце:

1.  речь идет о гривне

2. два поста набрали наибольшее количество лайков (34 и 28 соответственно)

- в первом одна точка зрения

- второй мой и игрока XXEL, что в контексте общей темы можно и нужно слаживать

3.  скриншот прилагается

 

Могу предположить, что с такой тенденцией поддержавших тему плюс учитывая проценты игроков не читающих новость и форум - цифра может быть несколько больше. А учитывая пропорцию "двух разных точек зрения" она вполне может быть и актуальной, а не "еденичный случай".

 

Итак, тешу себя надеждой что на пост обратит внимание кто-то из администрации проекта и сможет дать ответ более развернутый чем ЦЦП. Может дело в цене вопроса, скажем 2х Тирпицев в эквиваленте, возможно больше?

Возможно "мешают" другие проекты на едином аккаунте, так как по ним решения принимаются другими людьми? Обращение в поддержку и их закрытие решит вопрос полностью или частично? Что то другое?

 

заранее благодарен

23suae9.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв

А там авики тоже перепилят??

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

 

Я таки не понял. Вы просите лично за себя, или просите перевести всех украинцев на EU сервер?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций

По моему ,если я не ошибаюсь , то цены в "прем-магазине" привязаны к стране жительства ,а не к тому на каком сервере ты играешь .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Кто-то хочет, чтоб ВГ поменяло политику в этом вопросе, которую она не меняла ни один год?:cap_look:

 

А по какой причине ВГ идти на такие уступки, если даже золото на проектах объединить не хотят?:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:39:43 пользователь BYBLOS сказал:

По моему ,если я не ошибаюсь , то цены в "прем-магазине" привязаны к стране жительства ,а не к тому на каком сервере ты играешь .

Ошибаешься.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:30:02 пользователь Kranmer сказал:

 

Я таки не понял. Вы просите лично за себя, или просите перевести всех украинцев на EU сервер?

Странно. Вы наверно читаете через срочку. Т С предлагает реализовать возможность переезда со всем барахлом на другой сервер за бабки ВСЕМ желающим. Почему бы и нет? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:44:38 пользователь konrat33 сказал:

Странно. Вы наверно читаете через срочку. Т С предлагает реализовать возможность переезда со всем барахлом на другой сервер за бабки ВСЕМ желающим. Почему бы и нет? 

Есть такое.

Потому что цены разные, потому что не уверен, что это реализуемо технически без лишних затрат.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 11:44:11 пользователь Kranmer сказал:

Ошибаешься.

 

Может быть,НО :

Просто вспомнился стрим с "СедойЛВ"(Латвия) ,где он говорил ,что ему играющему на CIS сервере цены в прем-магазине ,лупят как жителю Евросоюза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 11:42:27 пользователь CruzBro сказал:

Кто-то хочет, чтоб ВГ поменяло политику в этом вопросе, которую она не меняла ни один год?:cap_look:

 

А по какой причине ВГ идти на такие уступки?

Кто-то хочет, чтоб ВГ поменяло политику в этом вопросе, которую она не меняла ни один год?:cap_look:

 

А по какой причине ВГ идти на такие уступки, если даже золото на проектах объединить не хотят?:Smile_smile:

Мне кажется что если проблема не критична в плане принятия решения, а также сверх дорогой технической части, то это как минимум перераспределение доходов, как максимум - в большую их сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 11:48:29 пользователь BYBLOS сказал:

Может быть,НО :

Просто вспомнился стрим с "СедойЛВ"(Латвия) ,где он говорил ,что ему играющему на CIS сервере цены в прем-магазине ,лупят как жителю Евросоюза.

Да, но ведь шаг мой будет сознательный, учитывая как минусы, так и плюсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:48:29 пользователь BYBLOS сказал:

Может быть,НО :

Просто вспомнился стрим с "СедойЛВ"(Латвия) ,где он говорил ,что ему играющему на CIS сервере цены в прем-магазине ,лупят как жителю Евросоюза.

Думаю он ориентировался на стим, где цены для СНГ намного ниже, чем по Евросоюзу. У нас же цены скорее ближе к консольным, только привязаны к доллару по 55, а не к евро за 66.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 11:51:31 пользователь faerun сказал:

Да, но ведь шаг мой будет сознательный, учитывая как минусы, так и плюсы.

Тут настойчиво муссируется информация ,что в перспективном будущем , сервера EU and СIS вообще объединят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вообще, идея с возможностью перехода на другой сервер с текущим имуществом звучит интересно, хоть ее и не реализуют никогда. Только я не понял, какое это все имеет отношение к изменению курса валют в прем. магазине?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 118
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 608 публикаций
Сегодня в 11:54:20 пользователь Kranmer сказал:

Думаю он ориентировался на стим, где цены для СНГ намного ниже, чем по Евросоюзу. У нас же цены скорее ближе к консольным, только привязаны к доллару по 55, а не к евро за 66.

Да нет ,он говорил именно про WoWs и не через Стим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:48:29 пользователь BYBLOS сказал:

Может быть,НО :

Просто вспомнился стрим с "СедойЛВ"(Латвия) ,где он говорил ,что ему играющему на CIS сервере цены в прем-магазине ,лупят как жителю Евросоюза.

 

Седой живёт там, где нет привязанного курса. А он есть в нескольких странах CIS сервера, этот курс не работает в других странах и на других серверах.

Сегодня в 11:55:47 пользователь BYBLOS сказал:

Тут настойчиво муссируется информация ,что в перспективном будущем , сервера EU and СIS вообще объединят.

 

А самолёты объеденили?

 

П.с. пока что единственная реаль, возможный будущих кроссервер не только в кб.... но пока что в мечтах.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 11:59:12 пользователь BYBLOS сказал:

Да нет ,он говорил именно про WoWs и не через Стим.

Элементарно сравнить же.

https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/

https://eu.wargaming.net/shop/wows/vehicles/

У них Рома 3129.65, у нас 2948. Разница не колоссальна, но есть.

Изменено пользователем Kranmer
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 11:55:47 пользователь BYBLOS сказал:

Тут настойчиво муссируется информация ,что в перспективном будущем , сервера EU and СIS вообще объединят.

Не уверен что это будет.

Не уверен что это будет раньше объединения золота.

Не уверен что это будет вообще, судя из общей картины реакции на мой пост.

Не уверен что ВГ готовы пополнить армию нетолерантных евро игроков, частью игроков с этого сервера. Дисбаланс Темной стороны будет тогда, Люк. За примерами далеко ходить не надо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

В свое время закрывался проект NF.ru Желающим  была дана возможность переехать со всем своим добром на NF.com  Переносили аккаунты почти пол года, хотя система переезда   была отработана для участия в турнирах и чемпионатах.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
Сегодня в 11:56:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вообще, идея с возможностью перехода на другой сервер с текущим имуществом звучит интересно, хоть ее и не реализуют никогда. Только я не понял, какое это все имеет отношение к изменению курса валют в прем. магазине?

Банально оттолкнулся от статистики лайков. До этого момента, утрирую, думал что лишь мне одному это актуально. 

Изменено пользователем anonym_XBv4W7VjQiuw
редактирование слова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×