Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3aMupCOBETOB

СуперКонтейнер как наопление энтропии во Вселенной... ))

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
23 публикации
20 216 боёв

Халява просто иногда развращает игроков, не всех конечно, но все таки ...  Скромнее надо быть, дареной кобыле в зубы не смотрят - так ведь русская пословица говорит ... Будь доволен и играй дальше ... Кстати, вопрос к игрокам - мне вот вчера подарили ,, голдовый ,, ЭСМ V уровня Акаста, где в его ТТХ указывается, что к нему положен ,, голдовый ,, камуфляж ,,  и где таки он ???... Если он не положен, так и напишите, что камуфляж в комплекте не идет - я ж не против и так сыграю, не вопрос ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 16:51:00 пользователь flane73 сказал:

Халява просто иногда развращает игроков, не всех конечно, но все таки ... Здесь же не Азино - три топора, тут совсем другое ...  Скромнее надо быть, дареной кобыле в зубы не смотрят - так ведь русская пословица говорит ... Будь доволен и играй дальше ... Кстати, вопрос к игрокам - мне вот вчера подарили ,, голдовый ,, ЭСМ V уровня Акаста, где в его ТТХ указывается, что к нему положен ,, голдовый ,, камуфляж ,,  и где таки он ???... Если он не положен, так и напишите, что камуфляж в комплекте не идет - я ж не против и так сыграю, не вопрос ...

Как бы...это не прем, а просто ранний доступ к ветке британских эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
20 216 боёв

Согласен, но... Золотая цепь над кораблем, что то все таки означает или это тогда чистой воды фикция, вводящая в заблуждение ...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 16:58:12 пользователь flane73 сказал:

Согласен, но... Золотая цепь над кораблем, что то все таки означает или это тогда чистой воды фикция, вводящая в заблуждение ...

Кружок этот тоже не означает что корабль премимный, иначе никто бы на счет арпешек не возникал:cap_haloween:

 

shot-18.09.28_17.14.53-0314.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

При выборе контейнеров(раньше на камо и сигналы,теперь на ресурсы)СК мне выпадают с такой же переодичностью как когда брал на удачу.Зато от этих простых контейнеров навар больше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
18 024 боя

как то продал лоянг за серебрянники, а он мне выпал в супере

shot-18.05.28_11.20.37-0697.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 460 боёв
В 28.09.2018 в 11:49:41 пользователь TvitaliasW сказал:

Как быстро у нас забылись времена с великолепными корректировщиками:cap_haloween:

Такое не забудется никогда. Ладно бы корректировщик. Пару раз супермодернизация на РЛС прилетала... ну вот на кой она мне? У меня коллекция сплошь из японских кораблей, они этот жеваный РЛС в глаза никогда не видели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

а что случилось с контейнерами (больше ресурсов)  уже который день падает не больше 400 уже подумываю не брать контейнеры на уголь:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
В 28.09.2018 в 12:08:27 пользователь No1sa_ru сказал:

он не мог выпасть вчера. так как картинка баннер Дня рождения. а это 078.

На каком собственно основании вы обвиняете меня во лжи ? У меня с этой картинкой до сих пор контейнеры выпадают .Я что по вашему гостья из ̶б̶у̶д̶у̶щ̶е̶г̶о̶  прошлого.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×