Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Alenka_ru

Клан _RAY_ ведет набор игроков

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв

Привет всем! Если вы хотите от игры получить максимум позитива, тогда вам к нам! Вас ждут совместные тренировки, помощь в прохождении испытаний,участие в турнирах  и клановых боях. Для вступления в клан: от 52% побед, от 1000 боев, от 45000 урона, наличие 9-10 лвл.Связь RaidCall ID 5154680. Для участия в турнире нужен зверский авик)! Мы ждем вас!   

TnDq2hlbkx8.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 446 боёв

 Ви таки гарантируете, что позитива от игры будет максимум, чего у остальных нет сейчас, или же это просто "красивого словца ради без всякой ответственности за написанное"?

Если гарантируете, то в чём именно будет проявляться его повышение (уровня позитива) относительно текущего?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв

смысл в том,что у нас играют адекватные ребята,мы общаемся и на тему игры,можем музыку все вместе послушать.можем анектоды травить.я не думаю,что нужно расшифровывать значение этих слов.если вам это чуждо-заходите и пообщайтесь с нами.:cap_yes:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
В 11.10.2018 в 23:26:46 пользователь alena1980 сказал:

Связь RaidCall ID 5154680

Брасайте эту не хорошую связь....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв
Сегодня в 16:12:09 пользователь 26rusVladD сказал:

Брасайте эту не хорошую связь....

почему она не хорошая?нас все устраивает.:cap_like:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
15 707 боёв
В 12.10.2018 в 17:01:46 пользователь alena1980 сказал:

почему она не хорошая?нас все устраивает.:cap_like:

Дискорд и тимспик лучше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 446 боёв
В 12.10.2018 в 11:42:58 пользователь alena1980 сказал:

смысл в том,что у нас играют адекватные ребята,мы общаемся и на тему игры,можем музыку все вместе послушать.можем анектоды травить.я не думаю,что нужно расшифровывать значение этих слов.если вам это чуждо-заходите и пообщайтесь с нами.:cap_yes:

Смысл в том, что то же самое, а то и больше есть и в других кланах (а уж тем более в тематических с какой-либо общей направленностью большинства участников). Однако может я неверно понимаю значение слов "если вы хотите получить максимум позитива"..., т.е. этот самый максимум может (с ваших слов) быть получен только и именно у вас (ибо двух максимумов тут не может быть, всё же не функция).

Вот я интересуюсь, в чем проявляется/достигается тот самый максимум (а не позитив) в сравнении с другими кланами; пока же вижу попытку ухода от ответа и смены темы.

П.С. "Все вместе послушать музыку" - это довольно жестоко; музыкальные вкусы совпадают далеко не у всех, но коль сказано "все", значит половина (обычно меньше) радуется, а другая половина+ слушателей?

П.П.С. Адекватные ребята обычно и в чате адекватны, да и играют хорошо (не хотел упоминать вчерашнюю встречу с вами на Ямато с 550 проальфы; размен на открытой воде 90к+ ХП Ямато за мои крейсерские 30..., притом я то это пережил, Ямато - нет - это точно адекватность? Да, я увы, не понимаю, похоже, значение и этого слова).

Изменено пользователем Nord117Pz
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв
Сегодня в 07:17:32 пользователь _SoloveyRazboynik сказал:

Дискорд и тимспик лучше)

нас все устраивает

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв
Сегодня в 19:46:27 пользователь Nord117Pz сказал:

Смысл в том, что то же самое, а то и больше есть и в других кланах (а уж тем более в тематических с какой-либо общей направленностью большинства участников). Однако может я неверно понимаю значение слов "если вы хотите получить максимум позитива"..., т.е. этот самый максимум может (с ваших слов) быть получен только и именно у вас (ибо двух максимумов тут не может быть, всё же не функция).

Вот я интересуюсь, в чем проявляется/достигается тот самый максимум (а не позитив) в сравнении с другими кланами; пока же вижу попытку ухода от ответа и смены темы.

П.С. "Все вместе послушать музыку" - это довольно жестоко; музыкальные вкусы совпадают далеко не у всех, но коль сказано "все", значит половина (обычно меньше) радуется, а другая половина+ слушателей?

П.П.С. Адекватные ребята обычно и в чате адекватны, да и играют хорошо (не хотел упоминать вчерашнюю встречу с вами на Ямато с 550 проальфы; размен на открытой воде 90к+ ХП Ямато за мои крейсерские 30..., притом я то это пережил, Ямато - нет - это точно адекватность? Да, я увы, не понимаю, похоже, значение и этого слова).

я не буду доказывать что-либо.просто посмотрите наш состав.при неадекватности или неприятности соклановцев вряд ли клан существовал в принципе) и вступать здесь в дискуссию нет желания.к тому же мы не навязываем себя.наше дело предложить,ваше - отказаться)

Изменено пользователем alena1980
  • Плюс 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв
Сегодня в 11:06:23 пользователь wwwDimokwww сказал:

Голандца прихвостни минусы ставят жёстко смешно

 

да пусть ставят.это ж просто зависть:Smile_teethhappy:чем бы дитятко не тешилось,лишь бы не плакало:Smile_child:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RAY_]
Участник
3 публикации
17 913 боёв
Сегодня в 13:06:16 пользователь _PORTOVIK_ сказал:

Вступайте в клан,там отличные ребята играют,хорошее общение))))

 

спасибо:cap_like:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×