Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
deniskurashev

Ошибка при авторизации.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 699 боёв

Здравствуйте. Попытался сегодня запустить клиент кораблей и мне выплыло окно авторизации ( хотя вчера во время сессии стояло " запомнить" ).При попытке написать пароль выскакивает ошибка .d15d9197def8a128ee2580f7b078dc34.png    Попытка авторизации через ВК дало такую же ошибку.Произвел проверку WGCheck - файлы не нарушены ( могу прикрепить отчет , если есть необходимость).Запуск клиента через лаунчер.При чем в танки запускает ( тоже через лаунчер ).Подскажите , пожалуйста,что делать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Хе  ... только что аналогично ТС краш игры, это окно от WGC ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 28.10.2018 в 12:57:45 пользователь deniskurashev сказал:

Здравствуйте. Попытался сегодня запустить клиент кораблей и мне выплыло окно авторизации ( хотя вчера во время сессии стояло " запомнить" ).При попытке написать пароль выскакивает ошибка .d15d9197def8a128ee2580f7b078dc34.png    Попытка авторизации через ВК дало такую же ошибку.Произвел проверку WGCheck - файлы не нарушены ( могу прикрепить отчет , если есть необходимость).Запуск клиента через лаунчер.При чем в танки запускает ( тоже через лаунчер ).Подскажите , пожалуйста,что делать ?

Приложите пожалуйста. Лучше всего в ЦПП, там более квалифицированный ответ дадут.

В 28.10.2018 в 18:30:18 пользователь goshakent сказал:

что делать

Снимок2.JPG

В вашем случае написано что WGC уже установлен на вашем компьютере. В каком случае возникает ошибка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[G0R-T]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
165 публикаций
10 699 боёв

Вопрос решился удалением файла preferences  . Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×