Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MIFISTOF

Баг с отображением карты после захода в бой на авианосце

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[WTPWR]
Участник
10 публикаций
32 368 боёв

Добрый день,

У меня уже более 5 раз и у моих сокланов пару раз возникал странный баг. Заходишь в бой и видишь карту только  с силуэтами кораблей. Но при этом чьи это корабли, какого типа и кому принадлежат понять нельзя. Вражескую авиацию не видишь в принципе. Свой корабль и количество звеньев не видишь. Но поднимать звенья в воздух можно и подведя курсор к вражескому кораблю появляется вариант авто атаки. Игра получается в слепую. Играть практически в таком режиме не возможно, хотя несколько атак произвести можно попробовать. В большинстве случаев этот баг выскакивает в случае перезахода в бой (например моргнул интернет, ты перезашел и вот оно). Но бывает и просто после первичной загрузки в бой обнаруживаешь такую странную картину.  Этот баг появился первый раз у меня 3-4 дня назад. Прошу устранить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 332
[HB]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций

про моды не стоит говорить? про целостность игры тоже? в таком случае есть тема для багов , за баг еще и награду дадут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[WTPWR]
Участник
10 публикаций
32 368 боёв

Целостность проверял, все в порядке. Я решил опубликовать его только после того как у сокланов стало проявляться тоже самое. и повторюсь, в большинстве случаев он связан с перезагрузкой.  Если не туда опубликовал, то извиняюсь, на форуме первый раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 12:48:18 пользователь MIFISTOF сказал:

Целостность проверял, все в порядке. Я решил опубликовать его только после того как у сокланов стало проявляться тоже самое. и повторюсь, в большинстве случаев он связан с перезагрузкой.  Если не туда опубликовал, то извиняюсь, на форуме первый раз.

Этому багу уже несколько лет, о нём писали многие, и не раз. Но никому это не нужно, и так сойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 29.10.2018 в 11:56:53 пользователь MIFISTOF сказал:

Добрый день,

У меня уже более 5 раз и у моих сокланов пару раз возникал странный баг. Заходишь в бой и видишь карту только  с силуэтами кораблей. Но при этом чьи это корабли, какого типа и кому принадлежат понять нельзя. Вражескую авиацию не видишь в принципе. Свой корабль и количество звеньев не видишь. Но поднимать звенья в воздух можно и подведя курсор к вражескому кораблю появляется вариант авто атаки. Игра получается в слепую. Играть практически в таком режиме не возможно, хотя несколько атак произвести можно попробовать. В большинстве случаев этот баг выскакивает в случае перезахода в бой (например моргнул интернет, ты перезашел и вот оно). Но бывает и просто после первичной загрузки в бой обнаруживаешь такую странную картину.  Этот баг появился первый раз у меня 3-4 дня назад. Прошу устранить.

Скорее всего вам в ЦПП с отчетом WGCheck, обычно вина такого бага лежит на модах с modstation.Очень редко сам по себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×