Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Oceandraco

Коллекция ..Сражение у Нордкапа..

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
19 569 боёв

Здравствуйте.«Сражение у Нордкапа» остался один элемент для завершения коллекции,может можно в арсенал добавить сундуками или в преммагазин?.Почему на другие компании есть, а про эту забыли?Должно быть решение этого ,,сложного,, вопроса.Я уверен что спрос будет.Спасибо.

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

поддерживаю,  у самого такая же ситуация,  уже писал на эту тему,  ответа не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 07:16:18 пользователь Oceandraco сказал:

Здравствуйте.«Сражение у Нордкапа» остался один элемент для завершения коллекции,может можно в арсенал добавить сундуками или в преммагазин?.Почему на другие компании есть, а про эту забыли?Должно быть решение этого ,,сложного,, вопроса.Я уверен что спрос будет.Спасибо.

Думаю количество + за небольшой промежуток времени само за себя говорит. У меня на 2 аккаунте тоже несколько элементов этой коллекции не собрано, я бы в арсенале купил их ха уголек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

А я пропустил третий День Рождения кораблей, в коллекции только 2 предмета, но до этого собирал абсолютно все и полностью, хочу закрыть это упущение, а в арсенале только сундуки второго ДР:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

На самом деле.Многие игроки не так давно играющие не могут эту коллекцию собрать.Почему бы нельзя хотя бы в в прем магазине контейнеры выставить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×