Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_96533766

вопрос к РАЗРАБОТЧИКАМ

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 267 публикаций

Решил сёдня флажков подфармить, на твинке вкачал 6лвл, флажки и серебро, награда за рекрута не пришла ! Это баги или персонально мой ак решили включить в режим угнетения? чтобы слишком много флагов не было. 

 

FzdUMwvQ3yQ.jpgNpwYSXfhCjI.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

А вы уверены, что все правильно сделали при входе в игру по реферальной ссылке? Просто сын дней 10 назад входил по моей ссылке и все вроде было норм... и он все получил и мне отсыпали имущество согласно списка....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:26:10 пользователь Diana_Tachibana сказал:

Выйти и снова зайти в игру?

не не проходит, я даже 2 боя на 6лвл сиграл, вчера 3 ака по рефералки вернул в игру, за 1 дали 3мил серы и флаги, а за другие не дали, аки были не активны с мая

Сегодня в 13:28:48 пользователь OLD_DAGON сказал:

А вы уверены, что все правильно сделали при входе в игру по реферальной ссылке? Просто сын дней 10 назад входил по моей ссылке и все вроде было норм... и он все получил и мне отсыпали имущество согласно списка....

этот твинк был создан по рефералки, это даже не возврат игрока, на твинк упали плюшки, на основу ничё не дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 17:28:58 пользователь Felix_Romanovich сказал:

этот твинк был создан по рефералки, это даже не возврат игрока, на твинк упали плюшки, на основу ничё не дали

Пишите в ЦПП

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:20:45 пользователь Felix_Romanovich сказал:

Решил сёдня флажков подфармить, на твинке вкачал 6лвл, флажки и серебро, награда за рекрута не пришла ! Это баги или персонально мой ак решили включить в режим угнетения? чтобы слишком много флагов не было.

Скрытый текст

NpwYSXfhCjI.jpgFzdUMwvQ3yQ.jpg

 

Награда не пришла ветерану или рекрутеру?

 

На основу она может прийти только 3 раза с момента запуска программы Приглашения друзей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 13:48:07 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Награда не пришла ветерану или рекрутеру?

 

На основу она может прийти только 3 раза с момента запуска программы Приглашения друзей.

где сказанно об ограничении, тут написано чем больше рекрутов, тем больше наград 

l1FDQhC8dQ4.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:57 пользователь Felix_Romanovich сказал:

где сказанно об ограничении, тут написано чем больше рекрутов, тем больше наград 

В 03.07.2018 в 12:07:38 пользователь LeopoldBloom сказал:

Напомним, что реферальная ссылка предназначалась для новичков и командиров, не заходивших в игру 90 дней или более, а максимальный бонус ― это большой набор сокровищ. Их можно получить до трёх штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Вам правильно объяснили.Награду можно получить только три раза.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×