Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KoT__86REG

Игра- обсуди аватар предыдущего

В этой теме 647 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[NT]
Бета-тестер
117 публикаций
1 787 боёв

Оооо!!!Родня!Как трюмы,Джек?Полны добычей?

 

И развелось же вас, флибустьеров, на мою голову!!!

 

Просмотр сообщения6666TIP6666 (07 Фев 2015 - 22:59) писал:

Это точно.

 

Простите, не узнаю вас в гриме, кто вы такой?:trollface:

Изменено пользователем Panzer_Front

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

 

И развелось же вас, флибустьеров, на мою голову!!!

 

 

Простите, не узнаю вас в гриме, кто вы такой?:trollface:

 

Ну парень какой-то) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

-Как дела,Маэстро?

-Все в порядке!Падаю. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

-Как дела,Маэстро?

-Все в порядке!Падаю. )

Не падаю, все уже хорошо, полет нормальный, высота 1200 метров и набираю) 

Губка боб,смотрел в свое время)))))

А не ошиблись ли вы портом, катерок?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
109 боёв

Не падаю, все уже хорошо, полет нормальный, высота 1200 метров и набираю) 

А не ошиблись ли вы портом, катерок?) 

 

Это не катер а судно ближнего радиуса действия длинной более 100 метров)))проэкт 20380 посмотри в ютубе мы их строим)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

 

Это не катер а судно ближнего радиуса действия длинной более 100 метров)))проэкт 20380 посмотри в ютубе мы их строим)))

 

Ого частники пилят корабли для оборонки О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
109 боёв

 

Ого частники пилят корабли для оборонки О_о

 

Не частники)))Судостроительный завод на котором работаю))))У нас оборонка еще не такие получает сейчас)):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

 

Не частники)))Судостроительный завод на котором работаю))))У нас оборонка еще не такие получает сейчас)):)

 

Товарищ, вы тут сейчас в коментах пол оборонки страны запилите) Не нужно так делать) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[NT]
Бета-тестер
117 публикаций
1 787 боёв

Не частники)))Судостроительный завод на котором работаю))))У нас оборонка еще не такие получает сейчас)):)

 

Так так так, смотрю ОАО "Северные верфи" к нам пожаловали. Наш завод вам электроды сварочные поставляет, 20 тонн на прошлой неделе брали у нас, чё авианосец строить собрались???)))) 

 

 

Товарищ, вы тут сейчас в коментах пол оборонки страны запилите) Не нужно так делать) 

Док, я вас умоляю......все уже всё знают, кому нужно. А вот вы бы поделились с нами космическими технологиями!! Может варп движок бы замутили:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

 А вот вы бы поделились с нами космическими технологиями!! Может варп движок бы замутили:trollface:

Ты прав,старый товарищ.Ты же канцлер,посодействуй,чтобы Док хоть какой-то вертилятор прислал-мертвый штиль задолбал,а так кака-никака,а независимость от шклероза Бога Ветров... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

Ты прав,старый товарищ.Ты же канцлер,посодействуй,чтобы Док хоть какой-то вертилятор прислал-мертвый штиль задолбал,а так кака-никака,а независимость от шклероза Бога Ветров... )

 

Кэп, ну как скажите. Я тут с начальством переговорил, если пара гондол для шатла, по размерам как раз ваш фрегат будет, прикрепите, соедините с пультом управления. Энергии на реакции материя-антиматерия хватит что бы кораблю еще успеть по космосу побороздить или своим ходом развить 40 узлов, но это на вскидку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
71 публикация
53 боя

Хех, у кого же фантазии хватает описать тебя и капитана ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

У создателя твоего ника-"около нуля",Максимка ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

У создателя твоего ника-"около нуля",Максимка ))

 

Странный, этот ваш, Максимка. Какого он вида? И не пересидел ли он часом на Солнышке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Странный, этот ваш, Максимка. 

 

 Какого он вида?

 Надеюсь,boy,Док. )

 И не пересидел ли он часом на Солнышке? 

 Скорее на палубе в южных широтах неподалеку от экватора и,если не врет летопись,был кем-то вроде салаги на побегушках у злющего хозяина невольничьего судна. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

 

 Надеюсь,boy,Док. )

 Скорее на палубе в южных широтах неподалеку от экватора и,если не врет летопись,был кем-то вроде салаги на побегушках у злющего хозяина невольничьего судна. )

 

Кэп, случаем не ваше судно было? А то можно ведь на голо-палубе и проверить, в наших базах данных есть вся история человечества) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

 

Кэп, случаем не ваше судно было? А то можно ведь на голо-палубе и проверить, в наших базах данных есть вся история человечества) 

Док,а смысл после поставки мне вертилятора и инструкции пользователя? Мы вроде аверса и реверса одной гинеи ) А свиток мне попал в руки случайно,но мне ж не только пиастры интересны,а и любопытные истории.Там еще что-то о крейсерстве русской эскадры у берегов САСШ или Северной Америки было и вроде находки живого чумазёнка на полузатонувшем после свирепого шторма судне.

з.ы. А у меня рабов на судне отродясь не бывало-либо джентльмены удачи,либо заложники и очень редко пассажиры за пристойное вознаграждение,в виде исключения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
364 публикации
128 боёв

Док,а смысл после поставки мне вертилятора и инструкции пользователя? Мы вроде аверса и реверса одной гинеи ) А свиток мне попал в руки случайно,но мне ж не только пиастры интересны,а и любопытные истории.Там еще что-то о крейсерстве русской эскадры у берегов САСШ или Северной Америки было и вроде находки живого чумазёнка на полузатонувшем после свирепого шторма судне.

з.ы. А у меня рабов на судне отродясь не бывало-либо джентльмены удачи,либо заложники и очень редко пассажиры за пристойное вознаграждение,в виде исключения.

 

А как же дамы? А хотя да, женщина на судне- к беде. Но у нас, на Звездном Флоте, женщины еще как служат, есть офицеры даже. На мостике с капитаном служат. Но судно это не спасает) :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
11 479 боёв

 

А как же дамы? А хотя да, женщина на судне- к беде. Но у нас, на Звездном Флоте, женщины еще как служат, есть офицеры даже. На мостике с капитаном служат. Но судно это не спасает) :teethhappy:

 

Уж не поставить ли мне пару варпов на свою железяку))) Если в атмосфере не развалюсь, тоже женщин в экипаж наберу:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×