Поскольку срок аренды Бургуни у меня закончился, а покупать ее я пока не решился, то решил сегодня плотно покатать Анри, на котором последнее время играл в перерывах между катками на Бургуни т.к. геймплей этих кораблей во многом похож.  Утром были даже мысли написать гайд по Анри, потому что корабль реально очень фановый. Поэтому сел и попробовал поиграть на Анри с полной отдачей, чисто на результат, чтобы потом особо активные посетители моих тем не говорили, что, мол, сперва сам смоги, а потом учи других. В итоге результаты получились противоречивыми. Сыграл сегодня на Анри 18 боев. Сперва 8 утром:      Получился средний урон 132 тысячи, и ровно 2 фрага средних за бой, но ПП только 50%. Потом еще 10 боев сыграл вечером:   Тут вышло  143 тысячи урона средних,  почти 2 фрага за бой и ПП уже 60%. И вот вроде бы по урону и фрагам вышло не хуже, чем у фиолетовых мутантов (фиолет по Анри начинается со 136К и 1,7 фрага), а вот список лучших:     но при этом процент побед получился плохим, то или из-за невезения, то ли что-то не так делал, то ли корабль такой :)   И че-та я подумал, а имею ли я право учить народ играть при такой-то статке? :) И засомневался.  Ведь снова пиши, старайся, а потом "поклонники" придут, охаят, минусов наставят :) Может  это никому и не надо, так чего время тратить тогда.  Поэтому решил сперва спросить мнение общественности, нужен ли такой гайд, интересно ли это кому-то вообще. Так что голосуйте, высказывайтесь. Также если у кого есть крутые скрины сессий на Анри при игре соло, выкладывайте, заценим.      Прячьте скрины под спойлер