Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestroyeR_86rus

Главный калибр

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 13:27:27 пользователь _Messer__1 сказал:

если твоя ближняя аура ( а тем более средняя и дальняя)  "сможет дотянуться до выделенных торперов" то бомберы сбиваться не будут. По крайней мере до тех пор пока все торперы не будут сбиты, или ты не переставишь галочку.

Снова вы не правы. Классический пример: "Норка"/"Айова"/"Миссури", на которую заходит пачка с "Хирю". Падают за милую душу как самолёты приоритетной группы, так и те, которые "мимопролетали", _параллельно_. Естественно, РуПВО изучен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 13:55:31 пользователь Daemian сказал:

Снова вы не правы. Классический пример: "Норка"/"Айова"/"Миссури", на которую заходит пачка с "Хирю". Падают за милую душу как самолёты приоритетной группы, так и те, которые "мимопролетали", _параллельно_. Естественно, РуПВО изучен.

никогда не наблюдал подобного

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 13:57:47 пользователь _Messer__1 сказал:

никогда не наблюдал подобного

Наблюдаю постоянно. На "марафонском" "Эйтеле" с командиром "Гнейзенау" с перком на РуПВО это заметно особенно чётко: аура универсалок в раскачке - 6,5км/174, остальные ауры гораздо короче и слабее. 5 уровни сбиваются дальней аурой только влёт; 6 - перед рубежом атаки; 7, особенно "Рейнджер", успевают атаковать, но теряют около половины самолётов. Когда атакует четыре эскадрильи "Рюдзё", не всегда в горячке боя успеваешь переставить приоритет, тем не менее, самолёты падают не только из "приоритетной" эскадрильи, но и из остальных, и ещё и залётного катапультника можно сбить ненароком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 14:03:09 пользователь Daemian сказал:

Наблюдаю постоянно. На "марафонском" "Эйтеле" с командиром "Гнейзенау" с перком на РуПВО это заметно особенно чётко: аура универсалок в раскачке - 6,5км/174, остальные ауры гораздо короче и слабее. 5 уровни сбиваются дальней аурой только влёт; 6 - перед рубежом атаки; 7, особенно "Рейнджер", успевают атаковать, но теряют около половины самолётов. Когда атакует четыре эскадрильи "Рюдзё", не всегда в горячке боя успеваешь переставить приоритет, тем не менее, самолёты падают не только из "приоритетной" эскадрильи, но и из остальных, и ещё и залётного катапультника можно сбить ненароком.

а меня авики бесят поэтому для меня реагирование на самолеты в большом приоритете. И я вижу постоянно как эскадрильи пилятся последовательно по фокусу по маркеру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 14:10:12 пользователь _Messer__1 сказал:

а меня авики бесят поэтому для меня реагирование на самолеты в большом приоритете. И я вижу постоянно как эскадрильи пилятся последовательно по фокусу по маркеру.

Вы уверены, что "редеют" _только_ эскадрильи под фокусом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 14:11:26 пользователь Daemian сказал:

Вы уверены, что "редеют" _только_ эскадрильи под фокусом?

угу

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 14:12:52 пользователь _Messer__1 сказал:

угу

Вопросов больше не имею :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 14:12:52 пользователь _Messer__1 сказал:

угу

На всякий случай: как-то я был на "Норке", командир с РуПВО, а на меня налетел особо "вумный" игрок на "Рюдзё". Я даже не успел переключить приоритет, как самолёты закончились. Он, правда, назвал меня потом "читером", но это уже совсем другая история...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 11:41:38 пользователь staer72_2017 сказал:

типа без бесполезного флуда на форуме игрока нет? он не настоящий?

 

Как бы тестер хоть какое-то мало-мальское участие в проекте должен принимать, как минимум отзывы писать.

А не вспомнить про форум и что там вообще с игрой происходит, лишь когда персонально столкнулся с "вселенским свинством" и безгранично возмутился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 14:20:02 пользователь Daemian сказал:

На всякий случай: как-то я был на "Норке", командир с РуПВО, а на меня налетел особо "вумный" игрок на "Рюдзё". Я даже не успел переключить приоритет, как самолёты закончились. Он, правда, назвал меня потом "читером", но это уже совсем другая история...

НУ как бы я и не спорю что без маркера самолеты и так сбиваются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 15:22:05 пользователь VelizarWWII сказал:

Как бы тестер хоть какое-то мало-мальское участие в проекте должен принимать, как минимум отзывы писать.

А не вспомнить про форум и что там вообще с игрой происходит, лишь когда персонально столкнулся с "вселенским свинством" и безгранично возмутился.

ну написал я  на збт пару отзывов. ну забили на них,я забил на игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв
Сегодня в 14:32:54 пользователь _Messer__1 сказал:

НУ как бы я и не спорю что без маркера самолеты и так сбиваются

Эм-м-м... Они _параллельно_ закончились. :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 13:34:29 пользователь staer72_2017 сказал:

ну написал я  на збт пару отзывов. ну забили на них,я забил на игру.

Я говорил не конкретно про стадию ЗБТ, а за всё время существования игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×