Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NCkTd7nhSiKk

Мнение о нерфе АВ от авика не кибер-катлеты.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

вчераScreenshot_2.thumb.png.14f65da052f5d2290be617c0588dd00c.png

сегодня Screenshot_1.thumb.png.d93b11ffbd248bc70fb076913b26c144.png

без комментариев, думаю и так все понятно

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:23:51 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, мета меняется от патча к патчу. И отсутствие авиков -- причина стадного стоялова.  Только авик может пояснить особо наглым треугольникам и бастионам с 460мм, что стоять на месте и с РЛС под островами -- плохая идея.

может тебе стоит удалить игру из за жесткого нерфа авекав ))) ?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:26:25 пользователь Izzy_Cash сказал:

Эсминцы кстати действительно встречаться стали гораздо реже. Вообще. Бои без них сегодня были регулярно. Не знаю, что там с уроном у авианосцев, но с засветом у них более чем ок все.

А у меня чуть ли не в каждом бою по 3-4 штуки. )0)00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 01:26:13 пользователь kosta_adams сказал:

я не против авиков пусть будут  ну только они должны влиять на бой так же как обычная лодка  а не как пол команды вместе взятой

Даже между кораблями одного класса влияние на бой сильно разнится, так что с этим всё сложно. У тех же эсминцев влияние так же чрезвычайно высокое, их тоже под нож/тотальный реворк?

 

Сегодня в 01:26:13 пользователь kosta_adams сказал:

2 люто кошмарят всех и вся не говоря уже о татальном свете

Уже говорилось разработчиками и не раз, что всё это ещё будет настраиваться.

Другое дело, что они пока что в этом всём кидаются из крайности в крайность.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя

что ответить есть всегда ))

Сегодня в 02:24:54 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Когда нечего ответить - сразу скатывание в тыканье на стату?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:28:53 пользователь kosta_adams сказал:

может тебе стоит удалить игру из за жесткого нерфа авекав ))) ?

Ты будешь продолжать бессмысленную перепалку, или ответишь мне на вопрос о нерфе 4-6 япошек? Нет, не ответишь, ибо тебе нечего ответить. Об авиках ты знаешь чуть менее, чем ничего.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:30:23 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Даже между кораблями одного класса влияние на бой сильно разнится, так что с этим всё сложно. У тех же эсминцев влияние так же чрезвычайно высокое, их тоже под нож/тотальный реворк?

я не против  я за любой кипишь и вообще я щас восновном на крейсерах катаю 

Сегодня в 02:31:14 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты будешь продолжать бессмысленную перепалку, или ответишь мне на вопрос о нерфе 4-6 япошек? Нет, не ответишь, ибо тебе нечего ответить. Об авиках ты знаешь чуть менее, чем ничего.

я не играю уже неделю сейчас в игре делать нечего да и вообще я не  авекавот

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:33:12 пользователь kosta_adams сказал:

я не играю уже неделю сейчас в игре делать нечего да и вообще я не  авекавот 

Ну тогда попробуй поиграть. А пока твое мнение можно поделить на ноль.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:30:23 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Даже между кораблями одного класса влияние на бой сильно разнится, так что с этим всё сложно. У тех же эсминцев влияние так же чрезвычайно высокое, их тоже под нож/тотальный реворк?

пусть нерфят эсминцы если считают нужным или крейсера  но то что они немного понерфили авики я считаю правильно  только надо еще порезать 

Сегодня в 02:37:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну тогда попробуй поиграть. А пока твое мнение можно поделить на ноль.

зачем пробывать я смотрю стримы  и все прекрасно вижу что происходит

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:37:50 пользователь kosta_adams сказал:

зачем пробывать я смотрю стримы  и все прекрасно вижу что происходит

Ну да, понятно. Удачи.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 01:33:12 пользователь kosta_adams сказал:

я не играю уже неделю сейчас в игре делать нечего да и вообще я не  авекавот

Дак Вы же совсем недавно утверждали что в игре стоялово из-за тотального света и вообще играть невозможно, а сейчас вдруг заявляете что не играли неделю. Вы уж определитесь там.

 

Сегодня в 01:37:50 пользователь kosta_adams сказал:

но то что они немного понерфили авики я считаю правильно  только надо еще порезать 

Как уже было сказано тут, и не раз - Хакурю нуждался в корректировке, а не в том - что с ним сотворили, попутно отправив в утиль и остальную ветку Японских АВ.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:37:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну тогда попробуй поиграть. А пока твое мнение можно поделить на ноль

а вообщн что тебя собственно не устраивает 139 к среднего на авике 10 это мало ?

Сегодня в 02:40:08 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Дак Вы же совсем недавно утверждали что в игре стоялово из-за тотального света и вообще играть невозможно, а сейчас вдруг заявляете что не играли неделю. Вы уж определитесь там.

конечно стадное стоялово   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 03:40:36 пользователь kosta_adams сказал:

а вообщн что тебя собственно не устраивает 139 к среднего на авике 10 это мало ?

При чем тут десятка? И у меня 150 с копейками на нем, и то потому, что первые 10 боев средуха было 260к. Меня беспокоят низкоуровневые авики, они не нуждались в таком нерфе. Сейчас мурика ультимативно лучше японцев за счет нормальных бобров.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:37:49 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну тогда попробуй поиграть. А пока твое мнение можно поделить на ноль.

что вы все ноете вам надо по 300 к среднего на 10 авиках чи шо ?  уже 139 мало  одно нытье 

Сегодня в 02:43:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

При чем тут десятка? И у меня 150 с копейками на нем, и то потому, что первые 10 боев средуха было 260к. Меня беспокоят низкоуровневые авики, они не нуждались в таком нерфе.

ренджер 68 это мало для 6 ? больше чем у любого крейсера и эсма + тотальный засвет всего живого вам все мало и мало  

Изменено пользователем kosta_adams
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 01:40:36 пользователь kosta_adams сказал:

конечно стадное стоялово   

Поиграйте активно хотя бы пару вечеров, а потом уже будете судить.

 

Сегодня в 01:43:49 пользователь kosta_adams сказал:

что вы все ноете вам надо по 300 к среднего на 10 авиках чи шо ?  уже 139 мало  одно нытье 

Так это вы тут указываете всем на средний дамаг на АВ, говорите о тотальном засвете что играть якобы невозможно. Отсюда вопрос - кто же тут ноет?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:47:36 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Так это вы тут указываете всем на средний дамаг на АВ, говорите о тотальном засвете что играть якобы невозможно. Отсюда вопрос - кто же тут ноет?

ноете вы что авики порезали до неиграбельного у одного 180 к среднего за сегодня у другого 139  вас все мало мало надо больше !!!!!!

 

Сегодня в 02:47:36 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Поиграйте активно хотя бы пару вечеров, а потом уже будете судить.

меня хватило на 2 дня чтобы все понять  жду пока  немного устаканеться все это

Изменено пользователем kosta_adams
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 01:49:35 пользователь kosta_adams сказал:

ноете вы что авики порезали до неиграбельного у одного 180 к среднего за сегодня у другого 139  вас все мало мало надо больше !!!!!!

Потому что по факту так и есть. Почему если игрок смог играть на корабле он не может показывать высокую результативность? Почему игрок на авике что бы показать хороший результат должен из кожи-вон лезть, превозмогать и страдать для хороших результатов?

 

Для Вас повторю ещё раз, в последний раз - Хакурю нуждался в корректировке, но не в распиле болгаркой до состояния бесполезности.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
В 07.02.2019 в 23:03:15 пользователь AshyFox сказал:

Добрый день/вечер/ночь. Вкратце скажу, нерф классный. Все очень понравилось. Разработчики молодцы.  Можно ещё увеличить время восстановления самолетов, а так же уменьшить ангар, и ещё уменьшить хп самолетов 10 уровня? Буду очень благодарен! Одиноко стоящий ЛК недостаточно хорошо сбивает самолеты. Кто то ещё успевает долететь и кинуть торпеду! УЖАС! Он конечно же так и ни одного затопление не повесил. А словил АЖ 14 торпед. Не давал мирно поспать одному на респе. Прямо ходящие крейсера все ещё ловят бомбы, и получают просто катастрофический урон. Нельзя нормально поплавать ковыряя в носу. Пожалуйста понерфите бомбардировщики. Особенно зарежте Хакурю. Спасибо.

А если серьезно нерф "классный". 4й уровень муссор, 6й уровень муссор, 8й уровень играбелен в топе. 10й уровень почти играбелен Мидвей, и почти не играбелен Хакурю.
Весь день катал Хакурю, надеясь, что мне только кажется, что он зарезан в хламину. Но мне к сожалению не кажется. Я ни сколечко не отрицаю того, что АВ немного были имбоваты. Я прекрасно понимал, что нерф будет. Напильником пройдутся и станет все ОК. Но я крайне не ожидал, что пройдутся пилой как по АВ, так и болгаркой по Хакурю.

Отстрелявшиеся группы почти не имеют шанса вернутся: Отсрелялись два торпера - смерть, следующий два - смерть, ещё два - смерть, оставшиеся  три желтых самолета доедает эсминец на максимальной дистанции ПВО, пока они улетают в стратосферу. И так с каждыми самолетами. Не важно в кого сбрасываешься, не важно чем. Даже одинокий олехан стоящий на месте, представляют серьезную угрозу. Бомбардировщики как долетали только при удаче, так и долетают только при удаче. 30% снижения урона по бобрам вообще не уперлось, что бы оно сработало, надо ещё дожить до сброса.
Маневрирование меж "тучек" почти беспалезно. Уворачивайся сколько хочешь, но по бокам группы разрывы все-равно достанут. Вылетел из-за горочки, бац вустер отрисовается, ну или минотавр. Press F pay respect, Даже возвращение зеленной эскадрилии не гарантируется. 2 самолета из 12. Ну первая эскадрилия поиграла. Несите на корм следующию. Даже перки на живучесть не помогают. Если до нерфа была вариативность в перках для АВ. (по типу поиграться с радиопеленгацией, или халявный форсаж на последней группе). То сейчас это не нужно. Весь ряд атаки, живучесь, маскировка ну и  скорость на закуску.
Ни каких разведение на ремку, ни каких затоплений, львиная доля дамажки Хаку. Пожары как были по большим праздникам, так и остались. Бомбы как улетали в молоко, если 1% прицела выступает из тушки ЛК на воду, так и улетают с завидным регулярством. Цитадели из Коня с Республикой тоже по большим празникам. А из коня так вообще пришествие Нибиру случится. Если ещё доживешь.
Что бы что то делать на Хакурю, надо не хило попатеть. С таким же результатом, как если бы Минотавра вкачал, и играя на нём просто зажимая лкм стоя у горочки или т.п.

Игра на Хакурю после нерфа, как на АВ в частности словно заниматься мастурбацией (йей это считается литературным словом) с помощью наждачной бумаги, удовольствие может ты и получишь, но какой ценной...
Хотя на Мидвее вроде бы сейчас не так больно. Прошу понерфить его тоже. Спасибо.

Это было лично моё мнение. На его объективность я не претендую.
П.С. Кибер-котлеты, накидайте мне скринов с вашим нагибом на АВ.
П.П.С. Можно вернуть дублоны за камуфляж на Хакурю. Если бриты будут куда лучше, или медведь, то я бы перекупил бы лучше на них.
П.П.П.С. ЦА вам <3 (нет)

Добавлю к твоим рассуждениям ещё и своё мнение по сегодняшнему новенькому тесту. Это просто огонь в мире кораблей. Ох как же упадёт онлайн и у всех желание к новой механике игры в целом после выхода 0.8.1 Уже 3ри года ни копеечки в проект не внёс и не внесу, так как знаю, что всё сюда вложенное действует только до следующего патча.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[BOMJI]
Участник
55 публикаций
20 603 боя
Сегодня в 02:58:04 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Потому что по факту так и есть. Почему если игрок смог играть на корабле он не может показывать высокую результативность? Почему игрок на авике что бы показать хороший результат должен из кожи-вон лезть, превозмогать и страдать для хороших результатов?

хорошо возьмите любой эсминец 10 лвл поиграйте несколько боев и попробуйте набить 139 среднего  если набьете я с вами соглашусь что  эсминцы тоже надо резать а по поводу коректировки посмотрите на эти скрины1171947449_.thumb.png.fb99e3b68c8f9c9ccdf4f62c921902bf.png1645311142_.thumb.png.fa37c663daf2a073f349eaf4518fd267.png

Сегодня в 02:58:55 пользователь vitas27101974 сказал:

Добавлю к твоим рассуждениям ещё и своё мнение по сегодняшнему новенькому тесту. Это просто огонь в мире кораблей. Ох как же упадёт онлайн и у всех желание к новой механике игры в целом после выхода 0.8.1 Уже 3ри года ни копеечки в проект не внёс и не внесу, так как знаю, что всё сюда вложенное действует только до следующего патча.

шо там в  новом патче такого ?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 02:03:02 пользователь kosta_adams сказал:

коректировки посмотрите на эти скрины

С Вами всё ясно. Всего доброго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×