Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BrownBear16

Командиры кланов объединяйтесь !

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
Сегодня в 16:27:46 пользователь Esq_bonita сказал:

1.1 Программная ошибка где ???

Это все что вас интересует? Значит с другими двумя вы согласны? 

Ладно растолкую- уязвимость в программе, не способность ею пресекать выход в бой по отсчету, что дает "получения преимущества и/или доступа, который невозможно получить другими способами"

Да и потом, косвенно это понимают и сами разработчики, иначе почему отряд ограничен 3 игроками?

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 17:35:01 пользователь dimon017 сказал:

Это все что вас интересует? Значит с другими двумя вы согласны? 

Ладно растолкую- уязвимость в программе, не способность ею пресекать выход в бой по отсчету, что дает "получения преимущества и/или доступа, который невозможно получить другими способами"

Сотни игроков одновременно нажимают (в бой) и ещё далеко не известно попадешь ли в одну команду .

Сегодня в 17:18:28 пользователь dimon017 сказал:

Да по всем.  Использование программной ошибки для получения преимущества, возможность оповещения в голосовом чате о местонахождении техники игроков, договорные бои или  схожие  действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

 

Для преимущества в бою нужны читы , а голосовое сообщение вряд ли кому поможет , да и вообще думаю , что в бой заходят чтобы победить , а не на оборот ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GOOD]
Участник
9 публикаций
3 463 боя
Сегодня в 17:18:28 пользователь dimon017 сказал:

Да по всем.  Использование программной ошибки для получения преимущества, возможность оповещения в голосовом чате о местонахождении техники игроков, договорные бои или  схожие  действия любого рода (за исключением тренировочных комнат).

 

Вот ты и попался, о таких способах ( Использование программной ошибки для получения преимущества) честный народ даже не знает, а ты открыто об этом указал, значит используешь?!

А что касается договорных боев, так никто это не гарантирует что другой  не в сговоре с другим игором или несколькими игроками в данном бою. И ты это никогда не чем не отследишь. И Все это понимают. 

И я еще ни разу не встречал людей которые бы сливали свою команду. Даже находясь в одном голосовом канале, но в разных командах в бою.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 16:37:47 пользователь BrownBear16 сказал:

Сотни игроков одновременно нажимают (в бой) и ещё далеко не известно попадешь ли в одну команду .

"Договорные бои или  схожие  действия любого рода"

Надеюсь вы не будете отрицать, что выход на 1,2,3 является договоренностью? Попадающей под "схожие действия любого рода"

И почему тогда запрещены взвода более 3 человек?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 17:47:29 пользователь dimon017 сказал:

"Договорные бои или  схожие  действия любого рода"

Надеюсь вы не будете отрицать, что выход на 1,2,3 является договоренностью? Попадающей под "схожие действия любого рода"

И почему тогда запрещены взвода более 3 человек?

Не считаю . Кто же будет сливать сам себя ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GOOD]
Участник
9 публикаций
3 463 боя
Сегодня в 17:47:29 пользователь dimon017 сказал:

"Договорные бои или  схожие  действия любого рода"

Надеюсь вы не будете отрицать, что выход на 1,2,3 является договоренностью? Попадающей под "схожие действия любого рода"

И почему тогда запрещены взвода более 3 человек?

А договоренности чего? Что я вышел в бой!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 11:38:10 пользователь BrownBear16 сказал:

Никакого обмана , системой не запрещено играть по отсчету , а что касается сливов , то бывает всякое .......

Причем тут сливы? Это пункты из правил, которые пока игнорят...Когда то и ТУ было не запрещено, но от этого оно честной игрой не считалось...

Сегодня в 16:50:06 пользователь LobuzovbI сказал:

А договоренности чего? Что я вышел в бой!

 

Ой не тупите...Не занимайтесь демагогией, я процитировал вам пункты из правил, с которыми вы соглашаетесь после каждого патча. Если по ним пока никого не наказывают-это не значит, что это хорошо. Иначе не было бы ограничения 3 человека на отряд.

И выход по отсчету пока является уязвимостью программы, не способной пресечь это. 

P.S. Продажа авианосцев по 200 раз, тоже не была где то и кем то запрещена, но потом кто то решил, что это "использование уязвимости программы", и последовали санкции.

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[GOOD]
Участник
9 публикаций
3 463 боя
Сегодня в 17:53:04 пользователь dimon017 сказал:

Причем тут сливы? Это пункты из правил, которые пока игнорят...Когда то и ТУ было не запрещено, но от этого оно честной игрой не считалось...

Ой не тупите...Не занимайтесь демагогией, я процитировал вам пункты из правил, с которыми вы соглашаетесь после каждого патча. Если по ним пока никого не наказывают-это не значит, что это хорошо. Иначе не было бы ограничения 3 человека на отряд.

И выход по отсчету пока является уязвимостью программы, не способной пресечь это. 

Я так понял ты не любишь всех кто любит компанейскую игру.

Отсюда и все нападки.

А я вот считаю что в играть в копании интереснее, веселей, помогут, скоординируют в бою - уровень игры от этого только ростёт.

Значит и постоянных игроков становится больше.

А если кото-то хочет слить бой, ему ничто не помешает 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 17:14:59 пользователь LobuzovbI сказал:

Я так понял ты не любишь всех кто любит компанейскую игру.

Отсюда и все нападки.

А я вот считаю что в играть в копании интереснее, веселей, помогут, скоординируют в бою - уровень игры от этого только ростёт.

Значит и постоянных игроков становится больше.

А если кото-то хочет слить бой, ему ничто не помешает 

Я так понял, что ты ничего не понял... Я лишь указал те пункты в правилах, с которыми ты, кстати, соглашаешься после каждого обновления, по которым это запрещено... Остальное все -это твои фантазии

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
Сегодня в 11:25:36 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:

Игры по отсчету ?... мда... То есть, Вы пытаетесь обмануть систему и открыто говорите об этом ?...

И мало того, какие у Вас договоренности в случае попадания игроков на раз-два-три в разные команды ?... Один сливает боей другой выигрывает ?.. 

Игра по отсчету НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ а кто говорит что разрабам тяжело запретить вы сильно ошибаетесь..если читеров вычисляют то поставить фильтр на подборе игроков в команду думаю не составит им большого труда  и сложностей..к тому же можно попасть и друг против друга..в прочем баланс кидает отряд против сильных команд и к более высоким уровням а значит разрабы учли этот момент..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 17:35:01 пользователь dimon017 сказал:

Это все что вас интересует? Значит с другими двумя вы согласны? 

Ладно растолкую- уязвимость в программе, не способность ею пресекать выход в бой по отсчету, что дает "получения преимущества и/или доступа, который невозможно получить другими способами"

Да и потом, косвенно это понимают и сами разработчики, иначе почему отряд ограничен 3 игроками?

Сто стоп стоп ... а что же эта программа не раскидывает их по разным боям ???

А не кажется что она делает это как раз наоборот ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
60 боёв
Сегодня в 19:23:01 пользователь Esq_bonita сказал:

Сто стоп стоп ... а что же эта программа не раскидывает их по разным боям ???

А не кажется что она делает это как раз наоборот ?

 

Значит пока онлайн разрешает тупо ничего там не ковырть, то есть малый процент попадает в таки бои с их точки зрения..

Но елси онлайн упадет то уж поверьте эту лазейку сразу же прикроют. 

Я же говорил, что видел как два соклановца попали в один бой, и один просто поперся и умер по центру даже не стреляя.. Типа поздоровались только когда им сказали что мол вот два соклановца попали в один бой друг против друга... Типа не замечали в упор .. - Ой вася ето ты ? ага Петя это я ! Как дила, как родные поживают - и все втаком духе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 19:32:10 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:

Значит

Будет у вас 5 К - 10 К - 20 К боёв (как у меня) а не ваши минус 100 ... будите говорить по иному ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 18:23:01 пользователь Esq_bonita сказал:

Сто стоп стоп ... а что же эта программа не раскидывает их по разным боям ???

А не кажется что она делает это как раз наоборот ?

 

Вы русским по белому читать умеете? Или прецеденты с продажей авианосцев вам ничего не показали? Пока Лесте пофиг, она будет смотреть на это сквозь пальцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:25:36 пользователь Porosenok_Petrovich сказал:

Игры по отсчету ?

Могу найти скрин, где по отсчету попало 10 на 9 сокланов. Мочилово было зачотное...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 16:49:37 пользователь BrownBear16 сказал:

Не считаю . Кто же будет сливать сам себя ?

А причем тут сливать бой? Да и люди разные есть, по разному думают, один не будет сливать, а второй глядишь брату, свату или хорошему другу и поможет...

И почему тогда не разрешают взвод скажем 6 человек? Наверно будет будет какое то преимущество?  Не находите?

Сегодня в 19:21:26 пользователь Temnokot сказал:

Могу найти скрин, где по отсчету попало 10 на 9 сокланов. Мочилово было зачотное...

А если бы попало 10 на 2, или на 1? Что тогда было бы?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 20:23:49 пользователь dimon017 сказал:

А причем тут сливать бой? Да и люди разные есть, по разному думают, один не будет сливать, а второй глядишь брату, свату или хорошему другу и поможет...

И почему тогда не разрешают взвод скажем 6 человек? Наверно будет будет какое то преимущество?  Не находите?

А если бы попало 10 на 2, или на 1? Что тогда было бы?:Smile_teethhappy:

Нееее . Отряд из 6 чел. вряд ли будет ,это же пол команды . У меня случай был , играли мы в прямом эфире и по отсчету и мы попали в одну команду против стримера . Разнесли конечно их в щепки т.к. играли слажено и держали фокус конкретно и что будет , если отряды будут по 6 человек в рандоме . для подобных игр есть КБ 7 на 7 .......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:23:49 пользователь dimon017 сказал:

Что тогда было бы?

Как обычно - сначала мочим своих, потом остальных. Своих это святое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.02.2019 в 20:16:23 пользователь BrownBear16 сказал:

Нееее

В данном разделе есть свои правила.

Давайте так - вы определитесь что у вас. Клановая тема? Тогда она должна соответствовать правилам. 
Если это призыв к объединению - то уже будем решать, однако тогда о вашем клане нет данных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
15 154 боя
Сегодня в 10:34:00 пользователь MIrall сказал:

В данном разделе есть свои правила.

Давайте так - вы определитесь что у вас. Клановая тема? Тогда она должна соответствовать правилам. 
Если это призыв к объединению - то уже будем решать, однако тогда о вашем клане нет данных.

Я же четко написал , что наш альянс приглашает всех желающих на один сервер discord , что не так ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×