Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HotSnow

Набор в клан [RE2] Resident Evil 2 Remake

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[RE3]
Старший бета-тестер
9 публикаций
4 471 бой

Сижу в Ре3, но могу и в Ре2 переползти :cap_yes: толку правда от меня нету. катаю редко, 10-ок нету. :dance_turtle:

 

Изменено пользователем Fantomas0309

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 14:34:01 пользователь Fantomas0309 сказал:

Сижу в Ре3, но могу и в Ре2 переползти :cap_yes: толку правда от меня нету. катаю редко, 10-ок нету. :dance_turtle:

 

я такой же :cap_win: Так что сидим лучше тихо в 3-ем составе и не рыпаемся, а то выгонят за безделье  :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 28.02.2019 в 09:09:35 пользователь HotSnow сказал:

мдее... че то слабовато форум работает я думал тут толпы народа ошиваются, а тут не такие уж и толпы, всё знакомые лица.

Да какие толпы-то!? Это ж не наброс про "понерфленые" авики или животрепещущие подробности предстоящего патча!

Сегодня в 12:43:37 пользователь Haarhus сказал:

Тоха, Серёга, вы бы лучше не светились, а то действительно по выгоняют... Сидим в Ре3 и не рыпаемся :Smile_hiding:

О! Практически готовый "отряд" простаивает!!!

В 25.02.2019 в 19:17:31 пользователь sanchuk34 сказал:

Кстати, у меня уже интересовались в бою, что да как.

Я сказал, что выгнали - за правду в чате игровом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В 25.02.2019 в 12:30:58 пользователь BattleFrame сказал:

P.S. Удачи с набором

Спасибо :Smile_honoring:

В 25.02.2019 в 21:14:35 пользователь _npokToJlor_ сказал:

тише))) а то я стал привыкать играть без хейта и тролей

в чате

боевой чат интересно почитать :fish_book: Столько эмоций у игроков, жаль только, что высказывания в адрес почти одни и те же :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 14:48:54 пользователь sanchuk34 сказал:

боевой чат интересно почитать :fish_book: Столько эмоций у игроков, жаль только, что высказывания в адрес почти одни и те же :Smile_playing:

Но редко уже загибают коленца про 12 апостолов, адмиральский якорь и качель :cap_old:
То-ли дело в дискорде во время отрядных покатушек поднимаются темы работ Фрейда, Канта и теории Дарвина :fish_book:

Изменено пользователем anonym_ldmh6ovFzLZk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 15:34:06 пользователь LtCAT сказал:

О! Практически готовый "отряд" простаивает!!!

который в полном составе по моему никогда и не собирался, максимум вдвоём катали по праздникам. а так всё по чуть-чуть, по одиночке воюем :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
8 217 боёв

А скил то тут действительно повышается. Не так быстро конечно, как хотелось бы😀

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
11 публикаций
24 220 боёв
В 17.03.2019 в 18:58:59 пользователь Zatoi4i_san сказал:

Будем рады свежему мясу))заходите в наш клан

 А Баха как всегда - умеет привлечь народ :cap_like:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя
В 17.03.2019 в 19:01:28 пользователь Haarhus сказал:

который в полном составе по моему никогда и не собирался, максимум вдвоём катали по праздникам. а так всё по чуть-чуть, по одиночке воюем :cap_rambo:

запрыгивай в дискорд клана, парни почти каждый вечер гоняют отрядами - возьмут и тебя)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
В 17.03.2019 в 19:01:28 пользователь Haarhus сказал:

который в полном составе по моему никогда и не собирался, максимум вдвоём катали по праздникам. а так всё по чуть-чуть, по одиночке воюем :cap_rambo:

В дискорде там даже отдельно вкладка есть "Ищу-отряд" для страждущих + канал специальный межклановый в игре сделали для упрощения поиска соратников :cap_horn:

В 17.03.2019 в 23:37:11 пользователь SeeMyPower сказал:

 А Баха как всегда - умеет привлечь народ :cap_like:

А как он командует - просто шикаааарно "Вы там это, убейте их всех - только аккуратно!!! Кто не выживет - то редиска!" :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
В 20.03.2019 в 13:26:09 пользователь LtCAT сказал:

В дискорде там даже отдельно вкладка есть "Ищу-отряд" для страждущих + канал специальный межклановый в игре сделали для упрощения поиска соратников :cap_horn:

А как он командует - просто шикаааарно "Вы там это, убейте их всех - только аккуратно!!! Кто не выживет - то редиска!" :cap_like:

Ну так не первый день в игре- должны инициативу брать в свои руки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
8 публикаций
В 17.03.2019 в 13:34:01 пользователь Fantomas0309 сказал:

Сижу в Ре3, но могу и в Ре2 переползти :cap_yes: толку правда от меня нету. катаю редко, 10-ок нету. :dance_turtle:

 

 Дак качайте, никто ж не запрещает)

 

В 17.03.2019 в 13:43:37 пользователь Haarhus сказал:

Тоха, Серёга, вы бы лучше не светились, а то действительно по выгоняют... Сидим в Ре3 и не рыпаемся :Smile_hiding:

Если хотите играть - пишите командирам или военкомам RE и RE2, с каждым разберутся:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[-DG-]
Бета-тестер
35 публикаций
21 152 боя

я то ли безнадежно устарел, то ли лыжи не едут  - кто мне пояснит в чем суть поведения игроков с женскими никами? ) Ну когда ты пишешь человеку а он тебя игнорирует? ) Пишешь же не гадости, а типо привет, пошли в клан - в ответ тишина... Это проблемы с воспитанием? Отсутствие элементарной вежливости? Или проявление страха? ))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
Сегодня в 13:01:22 пользователь HotSnow сказал:

я то ли безнадежно устарел, то ли лыжи не едут  - кто мне пояснит в чем суть поведения игроков с женскими никами? ) Ну когда ты пишешь человеку а он тебя игнорирует? ) Пишешь же не гадости, а типо привет, пошли в клан - в ответ тишина... Это проблемы с воспитанием? Отсутствие элементарной вежливости? Или проявление страха? ))

та может это озаботы :Smile_child: От мужского голоса какой-нибудь Nataща437 в дискорде народ разбежится) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×