Давно  не было возможности поиграть сессии боев, чтобы никто не мешал, но сегодня жена решила мне дать отдых перед ударным трудом на 8-м Марта и я смог без отвлечения поиграть утром:     получилось набить 157К дамажки за 8 боев   и вечером 10 боев:     получилось набить 180К дамажки за 10 боев. И посмотрел я на дела рук своих, и понял, что это хорошо :) Но  последняя сессия со 180К дамажки далась нелегко, ушло много пота и нервов. И тогда подумал я, что труд это не легкий, и что есть еще другие трудяги, которые набивают такие сессии и никто их не оценит, никто не скажет спасибо, не потреплет по плечу и не наградит. Поэтому хочется исправить такую несправедливость и отметить героев в меру своих скромных возможностей. В результате родился конкурс:   набей на чем угодно в рандоме за 10 боев не менее 180 К среднего урона, выложи скрин в этой теме (в сомнительных ситуациях могут быть запрошены скрины каждого боя из этих 10-ти, поэтому скриньте их тоже) и получи ценный ящик КК, в котором могут быть 50 ОСОБЫХ (блатных) сигналов, 15-50К угля, прем-корабль ВОСЬМОГО уровня и прочие ценности.     Конкурс продлится до 22 марта. Максимальное количество призеров - 5 человек. Если будет больше участвующих, тогда 22 числа среди них выберем 5 победителей случайным образом.   Для участия в конкурсе необходима подписка на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw   Также набивателям дамажки в помощь обучающий курс по бомблению, вот его вторая часть:     Скоро будет третья.    Так что всем удачи, и с наступающим весенним праздником красоты и любви!   п.с. вот еще новый конкурс попроще: