Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсеры. Универсальные бойцы World of Warships

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[AMUR-]
Старший альфа-тестер
180 публикаций
666 боёв

Стараются ребята:) не знаю лиса это пишет или кто:) Но Лиса умница, еще  Авиаторах Умницей была:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
3 881 бой

Да если прокачать ПВО то играть просто улет.маневры и торпедки мимо,крейсера золотая середина!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Стараются ребята:) не знаю лиса это пишет или кто:) Но Лиса умница, еще  Авиаторах Умницей была:)

 

Не. Не я...У нас есть отличная команда)

Но спасибо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
5 357 боёв

Крейсеры с полным ПВО мне очень импонируют. Манёвренность и "отдача" самолётам,нанесение удара из ГК ББ,а вдогонку ОФ,всё это понравилось:izmena:. Но здесь,как уже тут многие говорили,в одиночку мало,что можно сделать,а порой и невозможно! Каждый класс кораблей,подразумевает бой командный и не иначе! В этом фишка WoWs:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[AL_PR]
Старший альфа-тестер
170 публикаций

он не скажите, часто я на крейсере выходил победителем в схватке с линкором, необходима грамотная тактика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
97 публикаций
299 боёв

Отличная статья. Прочитал с удовольствием. Мой любимый класс кораблей, кстати говоря, после 2-х БВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Давайте таки новость обсуждать :sceptic:

 

 

Статья на мой взгляд познавательная, но содержит серьезную ошибку. Крейсером ПВО назван CA  Baltimore вместо того, чтобы правильно обозначить крейсера ПВО как  CL типа  Atlanta. Именно эта серия строилась с большим количеством универсальных (127-мм) скорострельных орудий надежно оберегающих корабли от атак вражеской авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Отличный обзор. Спасибо! Хочется увидеть более детальный разбор различных тактик ведения боя на крейсерах.

 

Все будет, только немного позже. Пока рассказываем про базовые вещи, которые надо знать каждому)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

 

Все будет, только немного позже. Пока рассказываем про базовые вещи, которые надо знать каждому)

 

Понятно. Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
60 публикаций

Познавательно, просто и доступно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KKZ4O]
Старший альфа-тестер
94 публикации
24 339 боёв

Крейсера рулят!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[CNCRS]
Старший бета-тестер
19 публикаций
3 949 боёв

отличная статья вышла. Жаль только, что без видяшек. Кстати, крейсер Феникс мне пришелся весьма по душе. Но вот красавец после него(кливленд вроде бы) - просто адская машинка! Ну и японские крейсера мне тоже нравятся: торпеды это сила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[-BM-]
Старший альфа-тестер
193 публикации
12 633 боя

Лично мне больше нравятся линкоры. Но в порту однозначно будет стоять крейсер. За счет разнообразия в вооружении это корабль на все случаи жизни. И противник достойный для любого класса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

У меня вызывают некоторые сомнение пво крейсеров, в частности топ уровня с 203мм орудиями - это артелерийские крейсера, не лучше ли будет сделать упор в пмк, а не в пво, тем более что те же линкоры вполне могут себя защитить от налётов сами. А вот пмк усилит именно огневую мощь крейсера в ближнем бою с противником. А с учётом того что крейсер это не приоритетная цель для вражеской авиации то для своей защиты нам не требуется сильное пво. На линкорах пмк может превратить крейсер в ближнем бою в решето и потопить его без значительного участия ГК, я вот не помню какой калибр у пмк крейсеров и будет ли он эффективен так же как и у линкора. Вы говорите о том что крейсер должен защищать линкор - но это противоречит моим принципам игры, я не привык никого защищать и сам не жду ни от кого помощи, я лучше сделаю упор на собственную огневую мощь, чем на пво ради защиты какого то балласта не способного отбить собственные хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 850 боёв

У меня вызывают некоторые сомнение пво крейсеров, в частности топ уровня с 203мм орудиями - это артелерийские крейсера, не лучше ли будет сделать упор в пмк, а не в пво, тем более что те же линкоры вполне могут себя защитить от налётов сами. А вот пмк усилит именно огневую мощь крейсера в ближнем бою с противником. А с учётом того что крейсер это не приоритетная цель для вражеской авиации то для своей защиты нам не требуется сильное пво. На линкорах пмк может превратить крейсер в ближнем бою в решето и потопить его без значительного участия ГК, я вот не помню какой калибр у пмк крейсеров и будет ли он эффективен так же как и у линкора. Вы говорите о том что крейсер должен защищать линкор - но это противоречит моим принципам игры, я не привык никого защищать и сам не жду ни от кого помощи, я лучше сделаю упор на собственную огневую мощь, чем на пво ради защиты какого то балласта не способного отбить собственные хп.

 

А кто вам сказал что крейсер приоритетная цель для авиации , и если вы по своей натуре одиночка то более не зависимый класс это линкор, не же ли крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

А кто вам сказал что крейсер приоритетная цель для авиации , и если вы по своей натуре одиночка то более не зависимый класс это линкор, не же ли крейсер.

 

Нет я как раз к тому что крейсер не приоритетная цель для авиации, то зачем мне как одиночке пво? То что линкор мне ближе это так, но я чувствуют потенциал Де Мойна. Просто тут все выставляют крейсер как саппорт для команды, а я не сторонник командной игры, команда есть в ротах, на кланварах, но не в рендоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 850 боёв

 

Нет я как раз к тому что крейсер не приоритетная цель для авиации, то зачем мне как одиночке пво? То что линкор мне ближе это так, но я чувствуют потенциал Де Мойна. Просто тут все выставляют крейсер как саппорт для команды, а я не сторонник командной игры, команда есть в ротах, на кланварах, но не в рендоме.

 

Поймите это не танки, здесь каждый корабль имеет своё предназначение, задача крейсера зашита линкора отстрел себе подобных :) а также эсминцев и вражеской авиации, да он может действовать автономно но от него по моему будет мало толку ,это командная игра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 850 боёв

Блин как же я тебя сразу не распознал :Dа то сижу и умничаю тут с тобой:medal::teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Тут нужна практика, через месяц после старта збт станет более ясно в какой степени эта игра командная. Сейчас я не могу однозначно утверждать и говорить о тактиках, альфатостеры тоже не могут ничего сказать так как у них все +- там скилово играют и на ат есть тимплей, отсутствует важный фактор нубства подавляющего количества игроков, все тактики вырабатываемые альфа тостерами нельзя принимать за чистую монету, так как отсутствует очень важный фактор рендома как анскилл 50% побед+- игроков которые появятся в рендоме со стартом збт, а на обт придётся их основной наплыв.

Блин как же я тебя сразу не распознал :Dа то сижу и умничаю тут с тобой:medal::teethhappy:

 

Ну тем более ты то знаешь меня, да и с танков я убедился в том что все во круг членистоногие, ты думаешь тут по другому будет? Что мне защищать рака который нанесёт урона за бой раза в 3 меньший чем собственное хп, он в лучшем случае артелирийская мишень для противника. Хороший игрок должен отбивать как минимум 1.5 (лучше 2х) кратное своё хп, те кто отбивают дамаг равный своему хп или меньшей являются нубами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×