Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_IieFfIItizKU

Море есть, а как же берег?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
50 публикаций
1 265 боёв

 

Я перечислил как раз таки береговые ракетные комплексы дальнего и среднего радиуса действий, которые "работают" на дистанциях недоступных "Берегу". Комплексы кстати передвижные и вполне себе высокомобильные. Без них "Берег" бесполезен.

 

И он в том числе)

 

Да хороша техника и пожалуй да соглашусь что данная техника изменила бы ход игры но если разработчики возьмут это на примету думаю в будущем нас будет ожидать зрелищное событие например штурм укреплённого берега 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 968 боёв

 

Да хороша техника и пожалуй да соглашусь что данная техника изменила бы ход игры но если разработчики возьмут это на примету думаю в будущем нас будет ожидать зрелищное событие например штурм укреплённого берега 

 

Ну, было бы интересно, но как это реализовать, это проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
97 публикаций
6 124 боя

ТС молодец. Плюс поставил и тема с видео очень понравилась!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Просмотр сообщенияmariman771 (12 Фев 2015 - 19:34) писал:

ТС молодец. Плюс поставил и тема с видео очень понравилась!

 

 

Спасибо.
 

Просмотр сообщенияzexer2 (12 Фев 2015 - 15:44) писал:

 

Блеснуть как ты? спопипастить с http://www.arms-expo.ru/news/archive/beregovoy-samohodnyy-artilleriyskiy-kompleks-a-222-bereg---bor-ba-za-vyzhivanie-14-03-2012-13-22-00/ что нибудь :trollface:

P.S   Я думал раз ты  начал писать про комплекс который начали разрабатывать ещё в 70 годах ты в теме про более современные системы.

Можно подумать кто то создает темы без копипаста.

 

Просмотр сообщения___DIS___ (12 Фев 2015 - 16:39) писал:

 

Я перечислил как раз таки береговые ракетные комплексы дальнего и среднего радиуса действий, которые "работают" на дистанциях недоступных "Берегу". Комплексы кстати передвижные и вполне себе высокомобильные. Без них "Берег" бесполезен.

 

И он в том числе)

 

Вот она невнимательность. Этот коплекс можно назвать последним рубежом. Прочти тему и поймешь. Когда дистанция сократится меньше 30 км ракеты станут бесполезным хламом. Так как неспособны работать на столь малых дистанциях. Для этого и созданы подобные арт установки.
 

Просмотр сообщенияzexer2 (12 Фев 2015 - 15:44) писал:

 

Блеснуть как ты? спопипастить с http://www.arms-expo.ru/news/archive/beregovoy-samohodnyy-artilleriyskiy-kompleks-a-222-bereg---bor-ba-za-vyzhivanie-14-03-2012-13-22-00/ что нибудь :trollface:

P.S   Я думал раз ты  начал писать про комплекс который начали разрабатывать ещё в 70 годах ты в теме про более современные системы.

 

Я думал... А кто сказал что я буду вести расказ только о современных комплексах. Или они меня должны интересовать? Позволь я в своих интересах сам разберусь. А насчет годов, так АК - 47 тоже не вчера создали и меж тем это самый массовый вид стрелкового оружия. Верно служит войскам многих стран по сей день.
 
Изменено пользователем anonym_IieFfIItizKU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Тема посвящена береговой артсистеме. А не строениям. И что толку от выше перечисленного если нет арты? И еще - все что вы упомянули это стационарные объекты. В ходе морского десанта они останутся не удел. Так как в современных условиях боя никто их штурмовать не будет. Высадятся на чистом береге и обойдут с тыла. вот для этого и создан     А-222 «Берег». Чтоб мобильно оказаться там где возможна высадка десанта.

 

1.После этого комментария я ответил тебе что ты явно не в теме береговых систем обороны.

2.Копипастить то что легко можно загуглить это незначит блеснуть (если бы нашёл что нибудь редкое и малознакомое вот это был бы блеск)

3.Иронию ты непонимаешь как я понял.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

 

1.После этого комментария я ответил тебе что ты явно не в теме береговых систем обороны.

2.Копипастить то что легко можно загуглить это незначит блеснуть (если бы нашёл что нибудь редкое и малознакомое вот это был бы блеск)

3.Иронию ты непонимаешь как я понял.

 

 

 

 

 

Есть такие люди, которым невозможно угодить. Ты один из них. Понимаешь, казаться умным и быть умным вещи разные. Я более не стану оправдываться. Ты меня утомил. Раз ты у нас главный специалист в этой сфере я с радостью послушаю и почитаю твои темы. Давай, заряжай. Мы ждем! Без копипаста.

Пока что я вижу лишь человека который просто, тупо флудит по форуму и счетает себя экспертом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
921 публикация
1 968 боёв

 

 

Вот она невнимательность. Этот коплекс можно назвать последним рубежом. Прочти тему и поймешь. Когда дистанция сократится меньше 30 км ракеты станут бесполезным хламом. Так как неспособны работать на столь малых дистанциях. Для этого и созданы подобные арт установки.

 

 

 

Не факт, тот же "Редут" спокойно стреляет на дистанцию в 20 км. Плюс мало что дойдет до такой дистанции, так как зона покрытия ПКР начинается с 300 км в море и 400-600 км береговой линии. На лицо то, что вы не совсем разбираетесь в данной теме. Основное назначение вашего "Берега" борьба с небольшими(малотоннажными) судами в прибрежной области. И не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

Есть такие люди, которым невозможно угодить. Ты один из них. Понимаешь, казаться умным и быть умным вещи разные. Я более не стану оправдываться. Ты меня утомил. Раз ты у нас главный специалист в этой сфере я с радостью послушаю и почитаю твои темы. Давай, заряжай. Мы ждем! Без копипаста.

Пока что я вижу лишь человека который просто, тупо флудит по форуму и счетает себя экспертом.

Я кстати плюсанул тебя выходит ты мне угодил просто написал что ещё  защищает берег.Да и __DIS__ перечислил ещё.Нужели так трудно было если так заинтересовался береговой обороной погуглить и узнать что ещё охраняет наши берега.Начал какую то глупую полемику раз не в теме ненадо строить из себя умней всех.:popcorn:

P.S Кстати мне эта тема вообще неинтересна и я не спец по ней просто читал когда то интересовался.

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Ааа да кстати ведь интересная тема, разработчики же могут придумать режим типа штурма острова(порта) который сам-ИИбот бы отбивался , вышло бы крайне интересно :3

 

Интересная идея,

и автору темы спасибо, чуть с разделом промахнулся,- но + заслужен):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×