Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sc4venger

Моонзунд

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
13 публикаций

Фильм и вправду интересный. Когда его по телеку показывают, то обычно смотрю. Помимо главного героя, комиссар там еще четкий товарищ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
79 публикаций

Добавил в посмотреть позже :Smile_honoring:

А я осилил! мне все понравилось.. кроме концовки уж слишком она затянулась!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
178 публикаций
16 боёв

Вот уже несколько раз смотрю этот фильм и все равно хочется смотреть - не надоедает. А может это просто тоска по порядочности. Тоска о настоящих офицерах. Тоска о Великой России. Наверно сейчас это уже не модно: честь, совесть, порядочность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 бой

Концовку слишком затянули помоему, а так ничего фильм. Мне на один раз.

 

Подскажите как зовут главного актера?:-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
2 007 боёв

В этой войне погибло 3 млн человек и ради чего? Ради того чтобы большевики купленные немцами заключили этот позорнейший Брестский мир?

ну, России объявили войну, соответственно люди гибли ради защиты своего отечества. так же россия была заинтересована в территориях, в т.ч. Балканах. то, что война кончилась не в нашу пользу не говорит о том, что мы зря воевали, ибо если не воевать, когда на тебя нападают, то потеряешь скорее всего все, что имеешь. А так можно дойти и до того, мол зачем мы во ВОВ воевали.

А по брестскому миру, не думаю, что был большой выбор, какой мир заключать, хотя сейчас конечно просто говорить, что большевики заключили позорный мир, сам-то Kpeusep поступил бы иначе, он бы победил.

Сейчас можно много спорить по этой теме,но всегда будет верен тезис:

"Власть настоящая ВСЕГДА обгадит власть предыдущую,чтоб на этом фоне выглядеть лучше."

абсолютный тезис, ну кроме может быть некоторых монархических стран, где не принято своих предков критиковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×