Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andy1964

Набор в альянс TFS The First Shock

В этой теме 8 537 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хаюшки всем!

Кто еще не в телеграме, заходим, регимся и общаемся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

Ё! Всем Добра!

:Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Всем хорошего дня !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[TFS]
Бета-тестер кланов
70 публикаций
3 494 боя

Всем привет ! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем снов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем доброго дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 546 боёв
22 часа назад, andy1964 сказал:

Всем привет ! :Smile_honoring:

Здравия желаю,товарищ Командующий!:Smile_honoring:

Всем Доброго!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем снов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хаюшки всем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[TFS]
Бета-тестер кланов
70 публикаций
3 494 боя

Всем привет ! :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 546 боёв

Ёёёё!:cap_rambo:

Всем Приветы!:Smile_honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший альфа-тестер
50 публикаций
5 175 боёв

Ё ТФС! :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Старший альфа-тестер
50 публикаций
5 175 боёв

Спок нок!:cap_fainting::fish_sleep:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем снов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хаюшки всем!

 

Так случилось, что часть своего текста хотел сказать на трехлетнею годовщину клана, что-то месяца два назад, а некоторые идеи только вынашивал в голове. Но сложилось все иначе, итак, начнем.

 

Пойдем немного из далека. Еще со времени ЗБТ думал о возможности вступления в какой либо клан. Клан выбирался легко и просто: красивый логотип и нормальное название, все остальное интересовало меньше всего. Постучался к одним, затем к другим, TFS был под номером три. Так я и стал участником нашего клана, за что спасибо Андрею (Энди).

 

Время шло, мое умение и опыт игры не спеша двигались вперед. Сильных планов не было, кроме трех игровых целей, которые поставил для себя и со временем достиг (третья в процессе). К тому моменту прошел первый турнир, и как потом оказалось, последний в котором участвовал флот TFS. Последующие турниры обходили нашу эскадру стороной, что было немного странно.

 

Наступили командные бои и мне (говорю лично за себя) было разрешено временно участвовать за чужие кланы. В силу своего характера, сильного желания выступать в роли наемника не было. Хоть это просто и игра, я оставался (приглашали Smile Gaming и кто-то еще) и остаюсь верен только цветам TFS, до последнего момента.

 

Сегодня моему сыну исполнилось полгодика, с чем спешу поделиться с Вами. В связи с этим событием, мое появление в игре и особенно в ТС, упало в разы. Также, буквально декаду назад, в клане прошли перестановки и рокировки, которые и подтолкнули написать некоторые мысли.

 

 

 

На текущий момент времени, считаю себя средним игроком в нашей игре. Участвовать в различных турнирах и соревнованиях всегда хотелось и хочется, но времени на еженедельные тренировки и спарринги на сегодняшний день нет, да и вряд ли в ближайшее время будет.

 

Вступить в ряды TFS-A (на  сколько осведомлен, эскадра клана для турниров, соревнований) я не против, а тем более участвовать в различных играх. С заинтересованными лицами могу пообщаться, найти точки прикосновения, открыть статистику и.т.д. При невозможности прошу оставить меня в TFS-1.

 

С уважением, Oleg83tt.

Изменено пользователем Oleg83tt
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[SL-01]
Участник, Коллекционер
15 публикаций
13 881 бой
13 минуты назад, Oleg83tt сказал:

Хаюшки всем!

 

Так случилось, что часть своего текста хотел сказать на трехлетнею годовщину клана, что-то месяца два назад, а некоторые идеи только вынашивал в голове. Но сложилось все иначе, итак, начнем.

 

Пойдем немного из далека. Еще со времени ЗБТ думал о возможности вступления в какой либо клан. Клан выбирался легко и просто: красивый логотип и нормальное название, все остальное интересовало меньше всего. Постучался к одним, затем к другим, TFS был под номером три. Так я и стал участником нашего клана, за что спасибо Андрею (Энди).

 

Время шло, мое умение и опыт игры не спеша двигались вперед. Сильных планов не было, кроме трех игровых целей, которые поставил для себя и со временем достиг (третья в процессе). К тому моменту прошел первый турнир, и как потом оказалось, последний в котором участвовал флот TFS. Последующие турниры обходили нашу эскадру стороной, что было немного странно.

 

Наступили командные бои и мне (говорю лично за себя) было разрешено временно участвовать за чужие кланы. В силу своего характера, сильного желания выступать в роли наемника не было. Хоть это просто и игра, я оставался (приглашали Smile Gaming и кто-то еще) и остаюсь верен только цветам TFS, до последнего момента.

 

Сегодня моему сыну исполнилось полгодика, с чем спешу поделиться с Вами. В связи с этим событием, мое появление в игре и особенно в ТС, упало в разы. Также, буквально декаду назад, в клане прошли перестановки и рокировки, которые и подтолкнули написать некоторые мысли.

 

598c03fd72d20_..thumb.jpg.96d7242de6f0754f93ce5677684db875.jpg

 

На текущий момент времени, считаю себя средним игроком в нашей игре. Участвовать в различных турнирах и соревнованиях всегда хотелось и хочется, но времени на еженедельные тренировки и спарринги на сегодняшний день нет, да и вряд ли в ближайшее время будет.

 

Вступить в ряды TFS-A (на  сколько осведомлен, эскадра клана для турниров, соревнований) я не против, а тем более участвовать в различных играх. С заинтересованными лицами могу пообщаться, найти точки прикосновения, открыть статистику и.т.д. При невозможности прошу оставить меня в TFS-1.

 

С уважением, Oleg83tt.

Всем привет, в первую очередь поздравляю с днем рождения сына, дети это святое и им надо время уделять, я это знаю и понимаю, т.к. у самого дочка 2 годика только в садик пошла.

На счет TFS-A, всегда рады активным игрокам, которые хотят реализоваться в турнирных соревнованиях. 

Планов много и по тренировкам которые не будут напрягать и позволят сыграться между собой и по поводу будущих турниров, так что милости просим.

Как только соберется минимальный костяк игроков для реализации всего выше перечисленного сращу начнем!!!

 

Изменено пользователем nub_34ru
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
1 минуту назад, nub_34ru сказал:

Всем привет, в первую очередь поздравляю с днем рождения сына, дети это святое и им надо время уделять, я это знаю и понимаю, т.к. у самого дочка 2 годика только в садик пошла.

На счет TFS-A, всегда рады активным игрокам, которые хотят реализоваться в турнирных соревнованиях. 

Планов много и по тренировкам которые не будут напрягать и позволят сыграться между собой и по поводу будущих турниров, так что милости просим.

Как только соберется минимальный костяк игроков для реализации всего выше перечисленного сращу начнем!!!

 

Пасибки.

Тогда к переводу готов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 546 боёв

Здравия Всем!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×