Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G0Q43ELdegax

Youtube стримы с Meduz`ой

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 682 боя
В 09.04.2019 в 17:47:56 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Да нормальная статка, но уже просто нормальной мало кого удивишь, вон шрам стримит давно, а его смотрят 10 человек))) Хочется видить игру прям самых топов))

Тоже начать стримить чишо, а то походу уже я один в этой игре не стримлю))))

давай,стримь) с меня подписка. У меня как раз вакантная образовалась,от цикотухи убежал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
В 09.04.2019 в 18:47:56 пользователь RenamedUser_93893603 сказал:

Хочется видить игру прям самых топов

А какой "линейкой" вы хоть игроков сравниваете и топовость выбираете? В данной игре нет ни одного официального рейтинга, в индивидуальной статистике десятки параметров.

Поделитесь может, как вы отличаете "самых топов" от "не самых топов"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
64 боя
Сегодня в 14:06:46 пользователь Dantist63 сказал:

А какой "линейкой" вы хоть игроков сравниваете и топовость выбираете? В данной игре нет ни одного официального рейтинга, в индивидуальной статистике десятки параметров.

Поделитесь может, как вы отличаете "самых топов" от "не самых топов"?

Смотрю стату отдельно по каждой 10. Поскольку опыт не учитывает прем, то смотрю средний урон. Если урон  не очень высокий, то чекаю винрейт соло, если там достаточно много боёв и хороший винрейт соло, значит человек играет не на дамашку, а на победу и такой подход тоже имеет право быть.

Для "самого топового" нужно иметь несколько лодок в топ-10, а лучше топ-5 по урону на сервере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

По просьбе подписчиков, сделал свой первый обзор на эсминец Хабаровск. 
Надеюсь вам обзор поможет, старался аргументировать весь билд и все модули, возможно какие то мелочи упустил, но думаю если упустил то они не нуждались в обьяснении так как были очевидны.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

В субботу будет стрим по розыгрышу дублонов, отмечает 100 подписчиков на канале. Планируется разыграть около 3000 дублонов.
Буду рад видеть всех всех :cap_horn:

 

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Сегодня записываю обзор на эсминец Неустрашимый, ближе к вечеру-ночи обязательно обзор будет лежать на канале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×