Че-та весна уже давно а разгаре, а поэтов не видать. Наверное, они пишут стихи про какие нибудь банальности вроде любви, прекрасных дам или ландыши. Предлагаю направить свой талант на более важную тему - авики.    Условия конкурса: в этой теме пишите стихотворение любого размера про авики в нашей игре, которое должно быть позитивным и по-весеннему солнечным.  Ну, например:   Когда ты мимо пролетал,  Крыло на солнце золотя, Я восхищенно восклицал И радовался, как дитя.   А потом, ядрён-компот, Начал ты второй заход...    Или вот еще:   Пусть хейтеры говорят, Что я ошибся игрой -  Торпедоносцев отряд В небо взлетел над кормой.   Готовьтесь, лихие эсминцы, И ПВО-крейсера -  Крылатые колесницы Несутся  к вам сквозь трассера!   Или вот кратко и по сути:   - Что за пикселей кусок Плавает у точки? - Это Шимоказ, сынок, В ПВО-заточке.   А в субботу 13 апреля я выберу 5 лучших стихотворений, авторы которых получат по КК-контейнеру с ценными призами, в числе которых 15-50К угля, особые флажки или прем-корабль 8-го уровня.   Для лучшего понимания поэтической сущности авиков приглашаю на свой Ютуб-канал, где на сегодняшний день по этой теме собрано полезной информации больше, чем где бы то ни было еще на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCPF3Nd3fnYnzLIidn3TNzGw   Всем вдохновения и удачи!
    • Плохо
    • Скучно
    • Ха-Ха
    • Круто
    • Плюс
    26