Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминцы в World of Warships. Играй и побеждай!

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

в первую очередь линкоры качать буду больше всего понравились как по живучести так и по огневой мощаге, ну и крейсеры с эсминцами подкачивать буду тоже норм, только авианосцы качать и не подумаю так как не по мне сидеть на месте как в танках на артах так и в самолётах на штурмах черепашить

 

мяуф!  Побольше бы таких ням нямок, вкусненькие линкорчики.  Относительно авиков скажу: стоящий авик - мертвый авик. Сравнивать с танками бессмысленно. ЭМ ни разу не свет, ЛК ни разу не требующий тяж и авик никак не арта. Вообще все классы хороши!  Просто нужно понимать свою роль в команде. ЛК далеко не имба. Нужно обязательно поиграть на всех классах, что бы знать их сильные и слабые стороны. К примеру, играя только на ЛК никогда не узнаешь, что ЭМ  в дыму может подойти незамеченным буквально на километр и не засветиться. Мне надо объяснять чем что грозит? :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

мяуф!  Побольше бы таких ням нямок, вкусненькие линкорчики.  Относительно авиков скажу: стоящий авик - мертвый авик. Сравнивать с танками бессмысленно. ЭМ ни разу не свет, ЛК ни разу не требующий тяж и авик никак не арта. Вообще все классы хороши!  Просто нужно понимать свою роль в команде. ЛК далеко не имба. Нужно обязательно поиграть на всех классах, что бы знать их сильные и слабые стороны. К примеру, играя только на ЛК никогда не узнаешь, что ЭМ  в дыму может подойти незамеченным буквально на километр и не засветиться. Мне надо объяснять чем что грозит? :)

 

Ладно если один ЭМ будет) А вот если парочка совзводников- вот это уже жесть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

 

Совсем не так.

В этой игре у каждого корабля своя задача, а реализовать её на 5 можно только при поддержке команды. 

Героев, которые в одиночку разбирают половину врагов, не будет. 

 

Кстати, эсминцы - не арта!

Полностью согласен. Ни для кого не секрет, что балансер все еще чудит. И может забалансить так,  авик, эм, 3 кр против авик, 4 эм.. Что делать в данном сетапе?  Конечно брать базу, пользуясь своими сильными сторонами. Умиляют меня такие крики в чате, мол без захвата слабо и т.д. А что они хотели, чтоб мы в лоб шли на этих ежиков? Смешно :) надо смотреть и оценивать обстановку и расстановку сил.

 

Ладно если один ЭМ будет) А вот если парочка совзводников- вот это уже жесть)

 

не факт, все опять таки зависит от понимания задач своего класса.. Вчера один истребитель авианосца испортил всю игру отряду 3ЭМ.. А что он делал? Просто светил все торпеды, да и самих ЭМ, повесив истребитель над островом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Полностью согласен. Ни для кого не секрет, что балансер все еще чудит. И может забалансить так,  авик, эм, 3 кр против авик, 4 эм.. Что делать в данном сетапе?  Конечно брать базу, пользуясь своими сильными сторонами. Умиляют меня такие крики в чате, мол без захвата слабо и т.д. А что они хотели, чтоб мы в лоб шли на этих ежиков? Смешно :) надо смотреть и оценивать обстановку и расстановку сил.

 

не факт, все опять таки зависит от понимания задач своего класса.. Вчера один истребитель авианосца испортил всю игру отряду 3ЭМ.. А что он делал? Просто светил все торпеды, да и самих ЭМ, повесив истребитель над островом

 

На авике не Коловорот случаем был?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
114 боёв

 

мяуф!  Побольше бы таких ням нямок, вкусненькие линкорчики.  Относительно авиков скажу: стоящий авик - мертвый авик. Сравнивать с танками бессмысленно. ЭМ ни разу не свет, ЛК ни разу не требующий тяж и авик никак не арта. Вообще все классы хороши!  Просто нужно понимать свою роль в команде. ЛК далеко не имба. Нужно обязательно поиграть на всех классах, что бы знать их сильные и слабые стороны. К примеру, играя только на ЛК никогда не узнаешь, что ЭМ  в дыму может подойти незамеченным буквально на километр и не засветиться. Мне надо объяснять чем что грозит? :)

 

я это всё понимаю. ну я высказал своё мнение по игре так как и в танках всю технику объездил, в самолётах всю технику облетал, ну и на 2х бетавыходных походил на всех кораблях. это не сравнение АН с артой прям чтоб точь в точь это прикидка по классам техники и я больше преподчитаю экшена скорости и мощи нежели засел в кусты и вырезай потихоньку. каждому своё, кому что по душе тот то качать и будет тот на том виде техники играть и будет. я сам подводник, балтийский флот Кронштадт, Питер, Калининград, корабли и ПЛ повидал в своей жизни, ничего красивей и мощней нет на свете не считая ядерного бабаха, чисто моё мнение, жду с нетерпение выхода игры в свет для всех!
Изменено пользователем terehovich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Уважаемые бета-тестеры.

Для справки:

Эми - это не арта, не светляк, не крыса-класс.

Не сравнивайте эсминцев с танками, пожалуйста...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 782 боя

 

На авике не Коловорот случаем был?)

 

неа, Коловоротыч наш человек, мы бы с ним договорились)

 

я это всё понимаю. ну я высказал своё мнение по игре так как и в танках всю технику объездил, в самолётах всю технику облетал, ну и на 2х бетавыходных походил на всех кораблях. это не сравнение АН с артой прям чтоб точь в точь это прикидка по классам техники и я больше преподчитаю экшена скорости и мощи нежели засел в кусты и вырезай потихоньку. каждому своё, кому что по душе тот то качать и будет тот на том виде техники играть и будет. я сам подводник, балтийский флот Кронштадт, Питер, Калининград, корабли и ПЛ повидал в своей жизни, ничего красивей и мощней нет на свете не считая ядерного бабаха, чисто моё мнение, жду с нетерпение выхода игры в свет для всех!

Если обходили на всех классах, то должны знать что Авики это не унылое стояние. Это маневирование кораблем, 3-4 мя группами самолетов, слежение на картой, облет ПВОшных кораблей. Сам не фанат Авиков, но поиграть стоит. 

Давайте вместе ждать выхода) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

 

Не плавают, ходят дружище.:)

 

Это, камрад, корабли ходят. А нарисованные пиксели плавают.:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
114 боёв

 

неа, Коловоротыч наш человек, мы бы с ним договорились)

Если обходили на всех классах, то должны знать что Авики это не унылое стояние. Это маневирование кораблем, 3-4 мя группами самолетов, слежение на картой, облет ПВОшных кораблей. Сам не фанат Авиков, но поиграть стоит. 

Давайте вместе ждать выхода) 

 

конечно же. жду как и все поклоники игроманы данного жанра игр ну и отдельно любителей и знатоков кораблей и морского дела ну и все остальные. ну и вообще мнение и хотебельность играть на каком либо типе корабле в течении игры может и измениться так что ждём и ещё раз ждём а так позитива и только позитива в игре и в отношениях между игроками!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

поиграть хочется!!! как оно вообще!!!

 

А тем, кто знает, как оно вообще, хочется поиграть ещё сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
975 боёв

 

А тем, кто знает, как оно вообще, хочется поиграть ещё сильнее.

 

это точно...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
152 боя

Я ещё не играл но желание поиграть не меньше вашего поверьте !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

Ладно если один ЭМ будет) А вот если парочка совзводников- вот это уже жесть)

 На красивом маневре и один Клемсон может узкой дорожкой положить в борт 6 торпед. Тоже ощущения не из самых приятных.:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
152 боя

Этими 6 торпедами ещё попасть нужно в борт) а попасть ими не легко) даже если скорость есть:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
810 боёв

Статья очень интересная. Мне больше понравились американские  эсминцы и тактика поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
8 864 боя

Правильная статейка! Жирный +!!!

Действительно, с одной стороны эсминцы на один залп, но попробуй в него попади ...

Он и огрызнуться успеет и сбежать ;)

 

Но не с первого боя получилась торпедная атака "в выходные", нужно привыкнуть к этому "имбовому вооружению".

На крейсерах то же торпеды есть, но они (крейсера) менее маневренные.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
878 боёв

Эсминцы это хорошо,а мне вот крейсера интересны,просветите кто знает,у них(крейсеров)торпеды имеются?Кстати еще такой вопрос,а торпеды ЭМ и торпеды авиа групп отличаются?скорость,дамаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×