Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iKop3uHbl4

22 выпуск передачи АнтиПапки

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 717
Видеоблогер
991 публикация

Выскажу свое мнение: это дети и вы смеетесь над детьми. Это тоже самое как смеяться над поделками ребенка в песочнице. Вы взрослые жлобы у которых есть опыт и знание, а они дети. Вспомните себя в 8-12 лет, что вы могли и умели сделать в это время? У вас все сразу получалось? Они хоть что-то пытаются сделать, пусть с ошибками.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Выскажу свое мнение: это дети и вы смеетесь над детьми. Это тоже самое как смеяться над поделками ребенка в песочнице. Вы взрослые жлобы у которых есть опыт и знание, а они дети. Вспомните себя в 8-12 лет, что вы могли и умели сделать в это время? У вас все сразу получалось? Они хоть что-то пытаются сделать, пусть с ошибками.

 

Неадекватный детектед :) Не знаю что за дети но такой ахинеей я даже 5 лет не гнал .

P.s А на будущее малыш , не делай того что не сможешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

 

Неадекватный детектед :) Не знаю что за дети но такой ахинеей я даже 5 лет не гнал .

P.s А на будущее малыш , не делай того что не сможешь.

 

Начнем с того, что когда вам было 5 лет Ютуба не существовало. И я с трудом поверю что у вас был компьютер в то время. 

 

Добавлю: Сейчас у детей другие кумиры: всякие Лололошки, Саша Спиберг, тот же Джов - вот они и пытаются повторять за своими кумирами. Мода нынче такая.

Изменено пользователем KaiZZen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Отличные гайды!  Теперь буду везде ставить торсионку. Еще понравилось как паренек на скиле ворвался за артой. Возьму на заметку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SMZ63]
Бета-тестер
24 публикации
1 992 боя

Ну пачиму, пачиму ему никто не помог...:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций

del

 

Изменено пользователем HaKa3aJl_KpblCy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Выскажу свое мнение: это дети и вы смеетесь над детьми. Это тоже самое как смеяться над поделками ребенка в песочнице. Вы взрослые жлобы у которых есть опыт и знание, а они дети. 

И? Или смеяться над детьми нынче преступление? Вроде их никто не оскорбляет, просто печально и все. Вот и смеемся.

 

KaiZZen (21 Фев 2015 - 16:52) писал:

Вспомните себя в 8-12 лет, что вы могли и умели сделать в это время? У вас все сразу получалось?
В 12 лет у меня не было ПК и интернета и слава Богу что не было.

Я учился в школе. После уроков гулял с шпаной, бегал за девчонками, играл в футбол, гулял с друзьями. Мы строили плоты, жгли костры и жарили картошку. И я рад своему детству. Я многому научился и многое умею.

Сейчас мне 23, но я боюсь даже думать о том, что будет с этими детьми в моем возрасте.

Поэтому и смешно. И я буду смеяться. Видеть как новое поколение деградирует и смеяться. Но не от радости, а от истерики и понимания того, что это наше будущее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Альфа-тестер, Организатор турнира
640 публикаций
2 185 боёв

Классная передача.Голос бы повеселее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
294 публикации
1 598 боёв

Классная передача.Голос бы повеселее)

Ни в коем случае)))!!!!!! Только таким голосом можно вот ЭТО все освещать и преподносить!!!!!

Это просто офигеть (здесь было иное слово, каюсь, и ре особо ругательное, но цензура, цензура)... Захотелось, понимаешь, настроение себе поднять. Налил кофейку, включил... Слава богу не успел отпить))). ТС, весь резерв плюсов тебе!!!! Супер видео))):D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 173 боя

А вот если я на Ямато поставлю торсионы, на него моно будет повесить дополнительные броне листы?? :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 850 боёв

Пора уже в школах бить тревогу за косноязычие!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
89 публикаций
1 017 боёв

Главная изюминка этой игры,это порой страдание,я уже смирился и принял это как неизбежность.За видео спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 294 публикации
1 597 боёв

Вспомните себя в 8-12 лет, что вы могли и умели сделать в это время? У вас все сразу получалось? Они хоть что-то пытаются сделать, пусть с ошибками.

 

в 8-12 лет мою жизнь полностью занимали: школа, тренировки, в перерывах игры в homm и doom на работе у мамы и чтение книг, а еще фанател по классике рока. и уж чем точно не занимался, так это подражанием. и не знаю ни одного адекватного человека, кто в детстве страдал бы таким/схожим по количеству вышибаемых фейспалмов занятием.

 

надо запилить опрос, кто чем занимался в 9-12 лет :D

 

про торсионы не знал. происки ложи масонов, не иначе :D

Изменено пользователем _Kusanagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

Не то слово))).

Ни в коем случае)))!!!!!! Только таким голосом можно вот ЭТО все освещать и преподносить!!!!!

Это просто офигеть (здесь было иное слово, каюсь, и ре особо ругательное, но цензура, цензура)... Захотелось, понимаешь, настроение себе поднять. Налил кофейку, включил... Слава богу не успел отпить))). ТС, весь резерв плюсов тебе!!!! Супер видео))):D

Обязуемся в следующем выпуске в начале сделать предупреждение ⚠ о употреблении пищи и жидкости во время просмотра))) Не хотелось бы калечить столь благодарную публику)) Пы.Сы. Огромное спасибо всем за приятные отзывы!!! И за критику спасибо, мы её адекватно воспринимаем. С уважением Ваш Корзиныч ​! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×