Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Курс — на коуб!»

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
1 бой

Последний оратор смотивировал создать еще один коуб)) Добавил в свой пост.  Как вам? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

жаль не уиею этого делать желаю всем удачи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

Работ то много, также как и тех, кто не умеет читать! Ребята, не надо создавать новые посты, объединяйте коубы в один пост. Неудобно смотреть, да и вдруг дисквалифицируют. Исправьте.

В целом, работы прикольные.:great: Хотелось бы только побольше юмора!:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
170 боёв

жаль не уиею этого делать желаю всем удачи

 

Стоит только попробовать.Поверь мне,всё проще чем кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

А как будут определять победителя?

Надеюсь не по количеству просмотров на коубе? Ибо тогда у тех кто выложил позже чем в первые пару дней - шансов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 бой

Проставил дополнительные хештеги чтобы мои коубы учавствовали и в этом конкурсе от wargaming, хоть и изначально создавались для этого. Ведь одно другому не мешает? :hiding:

 

Изменено пользователем ipoker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Так можно добавить свой коммент с пару готовых коубов в специльной теме форума, а потом по мере создания (готовности) редактировать сообщение и добавлять новые?
Муза вещь такая... приходит неожиданно =) Уже 11 коубов создал (и это не всё =)) и не мало часов потратил, но не выкладываю пока, так как написано одним постом выкладывать. Боюсь, что судить будут по просмотрам, а тогда я не успею набрать, если буду выкладывать в последнии дни... Да и творчеством с народом уже хочется поделится... Конечно мои работы и так уже на коубе найти можно, но хочется на форуме запостить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
864 боя

Судить будут не по просмотрам, и тем более не по лайкам. Это было бы просто смешно. Скорее всего господа Судьи просмотрят все ролики и выберут, по их мнению, самые интересные. А уж какие критерии - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации

Не могу войти в тему 

Приём работ на конкурс «Курс — на коуб!»

просто не открывается и все, пробовал по разному и в разные дни. Обидно досадно но ладно:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
553 публикации

Просмотр сообщенияGoncharov1983 (03 Мар 2015 - 18:09) писал:

Не могу войти в тему 

Приём работ на конкурс «Курс — на коуб!»

просто не открывается и все, пробовал по разному и в разные дни. Обидно досадно но ладно:unsure:

 

такая же тема есть в специально группе VK, попробуй туда
 

Просмотр сообщенияipoker (03 Мар 2015 - 14:12) писал:

Проставил дополнительные хештеги чтобы мои коубы учавствовали и в этом конкурсе от wargaming, хоть и изначально создавались для этого. Ведь одно другому не мешает? :hiding:

 

а тематика?

там же танковая тема, тут флотская

 

Просмотр сообщенияSeriWolk (03 Мар 2015 - 15:02) писал:

 Боюсь, что судить будут по просмотрам

уж точно не по просмотрам


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[HD]
Старший бета-тестер
266 публикаций
16 850 боёв

Зацените ролик про "БодроеМорское Топилово"))))

 

 

Здорово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Забываете про психологический фактор - если разработчики увидят, что видео популярное, то оно может приглянутся больше, чем обычно + могут дать поощрительный приз зрительских симпатий - Wargaming на это щедр.

Поэтому хочу уже запостить работы, чтобы набирать "лайки". Но идеи у меня не закончились, поэтому и хочу знать можно ли редактировать сообщения и добавлять новые коубы, раз все коубы должны быть в одном сообщении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
1 бой
Vitorio007, в вк было написано для wot и wows оказывается для танков и самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций

Конкурс шикарный работы конечно супер, печально другое не все мастера на все руки. Побольше бы конкурсов на разные тематики, что бы каждый как то себя проявил. В танки как то проще было попасть на ЗБТ, хотя эта игра думаю переплюнет все игры, но хотя это смотря кто ты в душе летчик или танкист ну или же моряк. Про себя я просто вырос на северном флоте вот и жду игру с нетерпением или же заветный ключик на ЗБТ. Печально времени вагон, а по тестировать не как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
494 публикации
7 614 боёв

Очень много достойных работ появилось за неделю. С идеей, юмором или драмой. 

Но так же много однотипных и похожих друг на друга.

А для тех кто хочет, но думает что не умеет вот ссылка на гайд, прочитав который я сам сделал свои коубы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
94 публикации
1 276 боёв

Муза вещь такая... приходит неожиданно =) Уже 11 коубов создал (и это не всё =)) и не мало часов потратил, но не выкладываю пока, так как написано одним постом выкладывать. Боюсь, что судить будут по просмотрам, а тогда я не успею набрать, если буду выкладывать в последнии дни... Да и творчеством с народом уже хочется поделится... Конечно мои работы и так уже на коубе найти можно, но хочется на форуме запостить.

Посмотрел, +, достойные работы есть

#63

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×