Командиры! Как вы помните, 23 апреля были объявлены суперпризёры нашей совместной акции с Яндекс.Деньгами. Победу в ней одержал игрок под ником Yusha, который ведёт собственный канал на YouTube. Сегодня мы хотим рассказать вам, как победитель решил распорядиться своим призом. Ещё с первых дней акции Yusha объявил подписчикам своего YouTube-канала, что в случае победы он направит денежный приз на благотворительность. Более тысячи человек откликнулись на его призыв и стали его рефералами, а он, в свою очередь, сдержал обещание.   Сразу после публикации итогов Yusha обратился к нам с просьбой направить его деньги за победу в акции в фонд «Подари жизнь». Поступок, который по-настоящему заслуживает уважения!   Деятельность этого благотворительного фонда направлена на помощь детям, страдающим тяжёлыми заболеваниями. Фонд, например, закупает лекарства в больницы, обеспечивает психологическую помощь, координирует работу волонтёров. Но и на этом история не заканчивается. У остальных игроков тоже есть возможность увеличить общую сумму пожертвований! В ходе акции Yusha также заработал 730 000 рублей в виде гарантированного приза: по 500 рублей за каждого приглашённого реферала, общее число которых составило 1460 человек после продления акции. Бонус-коды победитель акции разыграет между подписчиками своего YouTube-канала, которых тоже призывает пожертвовать призовые деньги на благотворительность.   «Во-первых, я хочу сказать огромное человеческое спасибо всем игрокам, которые поддержали эту идею и в кратчайшие сроки выполнили все необходимые боевые задачи. Я очень рад, что играю вместе с такими людьми. Во-вторых, я счастлив, что нам удалось не просто реализовать задуманную идею и пожертвовать деньги на благотворительность, но ещё и сделать этот вклад действительно весомым и ощутимым. И тут хочется отдельно поблагодарить организаторов, которые не только пошли навстречу в решении многих бюрократических вопросов, но и дополнительно увеличили сумму для фонда «Подари жизнь». Наконец, хотел бы передать вам свою радость и воодушевление. Просто попытайтесь уложить в голове эту простую мысль: "Поиграв немного в игру, можно без метафор и преувеличений спасти жизнь ребенка".»   Мы горды тем, что нашими игроками движут такие светлые ценности и желание помочь тем, кто в этом нуждается. Спасибо вам за это! Читать на портале