Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FanManutd

Ищу топ клан

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
4 210 боёв

Всем доброго времени суток. После затяжного перерыва решил вернутся в мир кораблей). Нынче наличие клана даёт очень приятные плюшки, поэтому буду рад предоставить свои прямые руки в обмен на вкусности с клановых построек и награды за клановые бои (в последующих сезонах). Из собственных достижений:

- Удачное участие в одном из клановых сезонов (взяли Тайфун 1,больше и не нужно было);

- Топ-1 в двух ранговых сезонах,6-ом и 7-ом (В остальных попросту не участвовал);

- Красивые циферки на сайте proships: http://proships.ru/stat/user/FanManutd ;

- Абсолютное понимание механик игры, вообще парень я умный, циферки считать умею. Считаю это одним из весомых способов получения преимущества перед большинством игроков.

Имеющиеся 10-ки в порту с топ кэпами: Ямато, Монтана, Зао, Шимка. На всех перечисленных кораблях хорошо играю, (смотреть статистику), кроме Шимки. Не то что бы я плохо на ней играю, просто в тактику на ней не охота играть, она больше для души, когда хочется откидать пару вееров по ЛК и ждать этот лелеющий душу звук попадания торпеды).

Немного о себе: зовут Миша, мне 21. Доброжелательный, коммуникабельный. Не особо люблю играть в отрядах, так как нет чёткого игрового времени. Могу засесть часа на 3,а могу играть по 2 боя с промежутками в час. К клановым боям такой стиль игры конечно не относится). 

Планы на будущее: взять топ-1 в грядущем сезоне ранговых боёв, выкачать Гинденбург (сейчас Рон) и Москву (сейчас Чапаев). Возможно какой нибудь ЛК, француз (есть Ришелье, но он мне не особо зашёл до моего перерыва) или немца (только далековато до 10, сейчас только 4-й уровень). Ну а там уже и следующий сезон клановых боёв нагрянет).

Как-то так).

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 344 публикации
38 506 боёв
Участник
287 публикаций

Давай Миш попробуем сыграться. а дальше видно будет)Вкатывай.https://forum.worldofwarships.ru/topic/118927-goh-guardians-of-heaven/

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 210 боёв

Всем спасибо, клан найден, тему можно закрывать)Всем удачи!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 15:24:14 пользователь FanManutd сказал:

Всем спасибо, клан найден, тему можно закрывать)Всем удачи!

если не секрет;- почему ушел из старого клана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 210 боёв
Сегодня в 17:39:42 пользователь grozny37 сказал:

если не секрет;- почему ушел из старого клана?

Перестал играть в мир кораблей)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×